Выгодные промокоды маркетплейсов, супермаркетов, сетевых магазинов и т.д. для всех, а не только новичков (читают 5)

smoke4ever

Старожил
Сообщения
11
Спасибо
7
Стаж c
20.11.14
На почту вчера пришло. Не за рубль конечно, но может кому пригодится

Снимок.JPG
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,978
Спасибо
2,784
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
На почту вчера пришло. Не за рубль конечно, но может кому пригодится
Это я вчера уже проходил в ЛК приложения Пятерочки, и там реально сразу выкатывают сумму с 30% скидкой для оплаты на пол года.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,978
Спасибо
2,784
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
подписка газпромбонус для новорегов за 1р на 2мес, нужно чтобы газпробонус и пакет были зареганы на один номер телефона, тогда заходишь в газпромбонус и подключаешь пакет
промик на газпромбонус 2мес за 1р: GPBP1
(автопродление газпромбонуса можно сразу вырубать)
активировать на сайте газпромбонуса, предварительно залогинившись на нужный номер телефона, там будет кнопка типа подключить бесплатно, при нажатии на нее вылезет поле для введения промика.
без логина по номеру телефона будет писать что промик не работает.
з.ы. я думал уже все знают о пеппере...
А ничего, что у меня только что там закончилась эта подписка бесплатная с Привилегией?
Я подключался к Пакету прямо из приложения ГПБ, и там ещё потом на сайт ГПБ перекидывало.
И где Вы там видите на 2 месяца, если у меня только на 1 и дальше сразу 3 мес?
Попробовал ваш промик на 1 мес и пишет, что он для новеньких только.

813D048B-936B-4CA3-974E-A90039D9CDB6.png
 
Последнее редактирование:

хомячок

Старожил
Сообщения
400
Спасибо
106
О,до меня,кажется, дошло почему больше 2000 баллов у меня не списывается с пакетом в пятерке.Я предъявляю всегда пластивовую выручайку,а надо штрих код из мп пятерки.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
1,016
Спасибо
349
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

хомячок

Старожил
Сообщения
400
Спасибо
106
Ограничения - они только в нашей голове :)
Как всегда, очень смешно.Мне надо до октября использовать подарочные в пятерке.Осталось 8 по 500,взятых в комусе,как книги с 50 % скидкой альфой.Вот еще один раз убеждаюсь,что все эти подарочные сертики-жуткий геморрой,нет ничего лучше кэша рублем.Ну да ладно-справлюсь.Осталось 47тыс баллов.Впрочем,они до декабря(это первые начнут гореть),так что время еще есть.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
1,016
Спасибо
349
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
  • Нравится
Реакции: A•U

MikeD

Старожил
Сообщения
207
Спасибо
90
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Для двух аккаунтов сработал промик из летних купонов. Пакет х5 мес за руб, для не активных, старых, до 12.09. Обещают 500 баллов за покупку на 500. Может и ещё сработает.
TSc50a
Лайфхак - потом удаляем банковскую карту, не соглашается на уговоры и в конце дают ещё месяц, если не удалим.
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65 и gold money

O.Yu

Старожил
Сообщения
651
Спасибо
289
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
У меня вопрос не совсем по теме ветки. Т.е. не про промокоды, а про конкретный маркетплейс - WB. Просто не нашла, где об этом спросить.
Как списать остаток денег с баланса, т.е кошелька? Вот, к примеру, Озон. Там при оплате выбираешь карту, и в процессе оплаты предлагается сначала списать деньги с баланса. А остальное уже с карты спишется. Но в WB такого нет. Если выбрать оплату с карты, то не вижу возможности сначала с баланса списать. Там надо конкретно выбирать способ оплаты Кошелек. Но на кошельке недостаточно денег для полной оплаты покупки. Можно как то совместить кошелек и карту?
 

134А

Старожил
Сообщения
110
Спасибо
142
Можно как то совместить кошелек и карту?
1. Пополните на нужную сумму кошелек и с него оплатите.
2. Выведите все с кошелька по СБП, оплатите с карты.
3. Если на кошельке деньги подарочной карты, то их не вывести.
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
651
Спасибо
289
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
1. Пополните на нужную сумму кошелек и с него оплатите.
2. Выведите все с кошелька по СБП, оплатите с карты.
3. Если на кошельке деньги подарочной карты, то их не вывести.
Не, не подходит. В том то и дело, что деньги с сертификата. Покупаю на ВБ редко. И болтаются остатки на кошельке , которые ни туда ни сюда. По сбп никогда не пополняла. Невыгодно. Потому что постоянно есть карты с кэшем на маркетплейсы. С сбп кэша не будет.
Значит, ничего похожего с озоновским алгоритмом здесь нет. Думала, может, я не в курсе.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
802
Сообщения
168,128
Пользователи
5,393
Новый пользователь
h4x2win

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм