Выгодные пополняемые вклады (фиксы) (читают 6)

Aieco

Мастер
Сообщения
588
Спасибо
440
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
От 1-1,5 лет с низким входом, кроме СДМ и Своего банка и пополнением весь срок есть ещё варианты ? Экспо не успел зафиксировать.
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
331
Спасибо
172
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
  • Спасибо!
Реакции: dealpa и Aieco

Aieco

Мастер
Сообщения
588
Спасибо
440
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Уже посмотрел, видимо придется фиксить Совок ещё на год. Остальное либо недоступно, либо не интересно.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,977
Спасибо
8,749
Ноосфера повысила ставки. Некогда популярный на банках банк.
Фикс Копилка на год стал 17% ежемесячно, фикс с расходом Универсальный на год стал 16,25%.
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
1,349
Спасибо
1,310
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Новиком с 09.08 повышает фикс "Рост" на сроках до года (61-365дн.) до 15% (15.2% от млн).
Новиком мне нравится своей неповоротливостью, скорее всего можно будет зафиксить все спокойно, когда все начнут снижать, но это не точно)
 

proff

Участник
Сообщения
447
Спасибо
409
В Ноосфере всё только налом через кассу, если я правильно рассмотрел. ДБО для физиков нет, отлёжка безнала 30 дн.
Расходник в такой ситуации смысла не имеет, а вот фикс теоретически может пригодиться, хоть и дорогой.
Специально за таким не поеду, но если окажусь рядом с отделением - может быть...
 
  • Спасибо!
Реакции: Хранитель

hope

Участник
Сообщения
109
Спасибо
90
Новиком мне нравится своей неповоротливостью, скорее всего можно будет зафиксить все спокойно, когда все начнут снижать, но это не точно)
В Солиде фикс получше: вход 50 тыр, 17.5% на 730 дней, пополнение 365 дней, ежемесячно, через год льготное расторжение 14.25/14.5/14,75%
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
1,349
Спасибо
1,310
Город
Тула
Стаж c
07.09.11

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,352
Спасибо
1,807
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Новиком мне нравится своей неповоротливостью, скорее всего можно будет зафиксить все спокойно, когда все начнут снижать, но это не точно)
Это не точно. По моим наблюдениям, к сожалению, Новиком медлителен только когда ставки по рынку растут, а вот когда начинается снижение ставок, то он достаточно быстр.

В Новикоме я готов даже превышать
С этим утверждением согласен. Если не соблюдать Первую заповедь вкладчика, то в этом банке можно и превысить.
 
  • Нравится
Реакции: UnembossedName

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,392
Спасибо
1,898
Зафиксил сегодня финстарбанк
при том что я старый клиент текущий счет мне оформляли минут 20....
Вклад "Срочный" оформил в МП .Закрыть можгно только по зявлению в ИБ\МП. То есть ручками закрытие идет
 
  • Спасибо!
Реакции: юлия

MNU

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
53
Зафиксил сегодня финстарбанк
при том что я старый клиент текущий счет мне оформляли минут 20....
Вклад "Срочный" оформил в МП .Закрыть можгно только по зявлению в ИБ\МП. То есть ручками закрытие идет
Помимо того, что ручками, так и закрывать могут несколько дней.
 
  • Спасибо!
Реакции: digi_spb
Сообщения
215
Спасибо
80
Помимо того, что ручками, так и закрывать могут несколько дней.
Закрывали день в день, даже если закрыть в 16.00 через 2 часа максимум деньги на счете, но только в будни (в рабочие часы) 3 раза уже закрывала срочный. Все ок!
 
  • Спасибо!
Реакции: Smith, GriSam и digi_spb

Bankov

Мастер
Сообщения
1,720
Спасибо
810
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
В Ноосфере всё только налом через кассу, если я правильно рассмотрел. ДБО для физиков нет, отлёжка безнала 30 дн.
Расходник в такой ситуации смысла не имеет, а вот фикс теоретически может пригодиться, хоть и дорогой.
Специально за таким не поеду, но если окажусь рядом с отделением - может быть...

там не только ДБО для физиков нет, там и маринки в обычном понимании может не оказаться на месте, а отделение закрыться на неделю-две под надуманным предлогом :grin:
 

Kandrei

Участник
Сообщения
115
Спасибо
68
там не только ДБО для физиков нет, там и маринки в обычном понимании может не оказаться на месте, а отделение закрыться на неделю-две под надуманным предлогом :grin:
А могут и на несколько месяцев закрыться, как было на Автозаводской в Москве)
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
1,720
Спасибо
810
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
А могут и на несколько месяцев закрыться, как было на Автозаводской в Москве)

точно, поэтому в этом банке сильно интересные ставки нужны, что бы с ним пробовать играть :)

кстати, московское отделение, я так понял переехало в бывшее помещение банка Акцепт на Кутузовском
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,977
Спасибо
8,749
Завтра повышается фикс АТБ / В плюсе. На 367 дней станет 17,7% после 90 дней и 19% до 90 дней.
И он появился в тарифах для онлайн открытия. Не помню, можно ли его было раньше открывать онлайн.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,627
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм