Выгодные пополняемые вклады (фиксы) (читают 15)

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,365
Спасибо
1,482
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Последние полгода каждые 10 дней переоткрываю по два вклада двухлетку и трёхлетку но не пополняю пока живой
Хороший охотник долго может ждать свою дичь в засаде.

Вы будете переоткрывать без проблем каждые 10 дней следующие три года, но как только заведете средства в банк для пополнения - сразу прилетит бан и запрос анализов (с) :sneer:
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov и map111111

map111111

Мастер
Сообщения
628
Спасибо
620
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Хороший охотник долго может ждать свою дичь в засаде.

Вы будете переоткрывать без проблем каждые 10 дней следующие три года, но как только заведете средства в банк для пополнения - сразу прилетит бан и запрос анализов (с) :sneer:
Ну, я тоже охотник у меня уже 48 дбо в коллекции, но понимаю что нужно ещё открывать, потому что долгосрочных пополняшек не так много.
 
  • Спасибо!
Реакции: matrixall и konstantin2021

Maxim98

Мастер
Сообщения
309
Спасибо
87
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
потому что долгосрочных пополняшек не так много.
Именно поэтому лишний риск бана и уменьшения их и без того небольшого количества нам ни к чему. Еще неизвестно как совок отнесется к нашим старым хомяковым делам с отрицательным балансом пользы (кто в теме тот знает), хотя вроде его это никак не касается.
 
  • Спасибо!
Реакции: Жорж

UnembossedName

Мастер
Сообщения
950
Спасибо
876
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Ребята, а что есть сейчас из более коротких фиксов, скажем на полгода, не вошедших в таблицу злого инвестора?

Неужели только Солидарность со своим хитрым вкладом Доходный? (на вторые 90 дней ставка 18.1%)
Ну и чтобы вход не как в БКС или Экспобанке.

На полгода есть еще Домик с НСО 30К и меньше 14% в конце.


Не, если бы были длинные 15%+ с небольшим входом и пополняемые весь срок, я только за (обсуждаемый совок за скобками). Но тогда бы они оказались в таблице злого.

Кстати вот она
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
870
Спасибо
1,070
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122

UnembossedName

Мастер
Сообщения
950
Спасибо
876
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Спасибо ответившим.
Мда, не впечатляет по сравнению с Солидарностью)
Лучше в БКС на следующей неделе 100К закину, хоть и много, но зато на год и расходник полноценный.
И в Экспо тоже.
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
950
Спасибо
876
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
@Bankov, если честно не подскажу, но я почему-то карту завел. Но я открывался, когда СБП могло не хватать, то есть возможно, чтобы снимать нал.

Зашел в ИБ, без проблем дает выбрать текущий счет для СБП перевода
1721724438949.png
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

serge3000ss

Мастер
Сообщения
870
Спасибо
1,070
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
в БКС карта нужна, что бы иметь полноценное ДБО?
Скорее всего - нет не нужна. По крайней мере в 2022 году в БКС точно можно было пользоваться ДБО без карты. Думаю, что так оно и осталось.
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
950
Спасибо
876
Город
Тула
Стаж c
07.09.11

G.M.B.

Мастер
Сообщения
354
Спасибо
220
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Ну да, дорогой фикс конечно, но где еще такой расходник взять?
Вы думаете в течении года ставки по НС упадут ниже 15% ? Я сильно в этом сомневаюсь.
Морозить 100 тыс для ненужного хеджа :nea:
 
  • Нравится
Реакции: JUVE-82

UnembossedName

Мастер
Сообщения
950
Спасибо
876
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Вы думаете в течении года ставки по НС упадут ниже 15% ? Я сильно в этом сомневаюсь
Все гораздо проще, я не хочу об этом думать. Для меня планирование и увеличение определенности очень важно. Легче спится, я готов за это платить.

А чем не подходят НС в Почте, ВТБ, ГПБ, ПримсоцБ, МТСБ, ЯндексБ и т.д. под 17-20%?
А вы же в курсе, зачем фиксы?
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
950
Спасибо
876
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Вообще ставка норм но я бы сдм предпочёл на 1.5года
Точно. СДМ я забыл, уже зафиксил пару дней назад. Не хватат.
Ну и так то СДМ более рисковый банк для меня, не в плане надежности, а в плане вероятности, что что-то пойдет не так.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
632
Спасибо
859
да, дорогой фикс конечно, но где еще такой расходник взять?
Я бы подождал до заседания. Я после кс буду фиксы открывать
Но этот норм по сумме и по расходности
Экспобанк тоже подожду
Должны выше быть
 
  • Нравится
Реакции: Ярослав

UnembossedName

Мастер
Сообщения
950
Спасибо
876
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
@digi_spb, я СДМ открыл потому что маленький. И Солидарность сегодня переоткрыл (90 дней кончилось).
А крупные фиксы Экспо и БКС тоже решил подождать недельку.
В Экспобанк зашел на днях через финуслуги через обычный фушный вклад, который тоже неплох.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
740
Сообщения
117,172
Пользователи
4,952
Новый пользователь
nordgar

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Не совсем это, но смысл тот же. ... из серии "Время покажет", "Поживём - увидим" и т.д. Так и есть, ни кто ни чего не знает. Остается надеяться и...
  • Открытие >>>> ВТБ
    :yes: Пополнять можно по частям весь день.
  • Открытие >>>> ВТБ
    открыть НС и сразу пополнить? 31 июля днем, а утром пойдет ежедневная проверка суммы на счете, правильно?
  • Открытие >>>> ВТБ
    Оптимальное (3 мес) открытие в последний день месяца. Если нет привилегии то мах ставка до 1 млн.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Привет, собираюсь переходить из Открытия в ВТБ. Какие-то тонкости с открытием НС 18% есть? В какую дату его открывать, чтобы не потерять один...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм