ВТБ Привилегия (читают 11)

A•U

Старожил
Сообщения
674
Спасибо
521
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
@helga_spb, если бесплатная, то бесплатная, без выполнения, иначе смысла нет...
 
  • Спасибо!
Реакции: helga_spb

Dixis

Старожил
Сообщения
29
Спасибо
5
25 августа подключил самостоятельно Привилегию на 30 дней. Сегодня просто написал в чат, что прошу подключить бесплатную Привилегию как перешедший с Открытия. Оператор направила запрос коллегам. Через 5 минут перезвонила девушка, спросила: была ли у меня Привилегия в Открытии. Ответил, что нет. Подключила на год бесплатную привилегию и бесплатный полис "Помощь на дороге" на год!
P.S. В открытии не было привилегии, клиентом ВТБ был на момент перехода.
 
  • Нравится
Реакции: user-818212747330

A•U

Старожил
Сообщения
674
Спасибо
521
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Интересно, а если сказать что был клиентом Открытия, когда им не был :why_me:
Надо в октябре попробовать:crazy:
 

ConanRus

Участник
Сообщения
37
Спасибо
19
Город
Екатеринбург
Стаж c
11.06.19
Опыт
172/15
Везёт же некоторым!
Я тоже из Открытия счета перевёл недавно. На ГЛ и в чате пытался годовую таким же образом подключить. Везде говорили, что это индивидуальная акция, нужно приглашение.
 

Бухгалтер

Участник
Сообщения
45
Спасибо
21
Сейчас собираюсь подключить привилегию. Но я уже выбрал бонусные категории на сентябрь. Подключение привилегии никак не повлияет на подключенные категории?
 

SatUral

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
2
Стаж c
04.05.19
Правильно разобрался, что если подключил бесплатный месяц, то отключить можно в след месяце после выплаты кешбека и не возьмут плату?
Для оборота в 125тр для бесплатности, есть список исключений мсс?
 
Последнее редактирование:

Kalina_k

Старожил
Сообщения
22
Спасибо
10
Друзья, каковы обязанности приглашающего на привилегию? 1 любая покупка за 90 дней До? То есть пучок бананов зачтется?
Я (приглашенная) собираюсь денег туда занести 31.08 на НС. Так что свои обязанности выполню.
И когда ждать 7тр?)
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
335
Спасибо
365
Стаж c
07.02.14
Если из ВТБ в Почту нужно больше АСВ перевести (не себе) - какие есть варианты желательно за один день ?
Межбанк между ними без комиссии. У меня быстро дошло (правда давно это было).
 

chvi

Мастер
Сообщения
528
Спасибо
835
Межбанк между ними без комиссии. У меня быстро дошло (правда давно это бы
Межбанк на свои счета в пределах 30 млн.руб сейчас везде без комиссии ,а не только между этими банками. Из ВТБ межбанк не отправляла,там по СБП можно кидать любую сумму до 30 млн руб,знаю практический пример ,когда в августе были сделаны сразу 2 перевода по СБП в Почта банк на 3 млн руб и 4 млн руб. На свои счета ВТБ обычно переводы не блокирует.
Из Почты межбанк в ВТБ делала много раз. Сегодня деньги дошли в ВТБ за 48 минут.
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

Makaveli

Старожил
Сообщения
335
Спасибо
365
Стаж c
07.02.14
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Makaveli

Старожил
Сообщения
335
Спасибо
365
Стаж c
07.02.14
Перевести сначала на свой в почте, а потом на чужой внутри банка
Хороший вариант. Сначала по СБП на свой в Почте, а там в разделе Переводы, клиенту Почта банка по номеру телефона.
Но всё же это один лишний транзитный перевод. Межбанком будет без него.
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
2,795
Спасибо
2,654
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Друзья, каковы обязанности приглашающего на привилегию? 1 любая покупка за 90 дней До? То есть пучок бананов зачтется?
Да

Я (приглашенная) собираюсь денег туда занести 31.08 на НС. Так что свои обязанности выполню.
Да

И когда ждать 7тр?)
Как только, так сразу) Пока неизвестно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
786
Сообщения
155,793
Пользователи
5,279
Новый пользователь
Nathalie

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм