ВТБ Привилегия (читают 19)

*N@t@*

Старожил
Сообщения
59
Спасибо
36
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
21.12.14
Опыт
439/21
После неудачного для меня разговора с банком, я написала в чат. И мне без всяких разговоров сразу прислали ссылку на форму на сайте банка, которую я заполнила. Жду звонка. Позвонить ведь должны, да? Шансы есть, что подключат бесплатно на какой-нибудь срок? Жду где то с 10:45.
Позвонили мне из банка. Стали рассказывать про условия пакета услуг Привилегия. И про комиссию 5тр. Я говорю: Стоп, подождите. Меня интересует услуга на бесплатных условиях при переходе из Открытия. На что мне стали рассказывать, что для этого я должна заполнить форму в ЛК Открытия, если она у меня там есть. Вот, тогда мне снова позвонят из ВТБ и тогда подключат. А, то, что я вчера заполнила форму это на общих условиях. В общем, заявку мне закрыли. А! Ещё сказали, что ВТБ просто так никому не подключает бесплатно Привилегию!! Занавес.
 

user-818212747330

Мастер
Сообщения
918
Спасибо
667
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Позвонили мне из банка. Стали рассказывать про условия пакета услуг Привилегия. И про комиссию 5тр. Я говорю: Стоп, подождите. Меня интересует услуга на бесплатных условиях при переходе из Открытия. На что мне стали рассказывать, что для этого я должна заполнить форму в ЛК Открытия, если она у меня там есть. Вот, тогда мне снова позвонят из ВТБ и тогда подключат. А, то, что я вчера заполнила форму это на общих условиях. В общем, заявку мне закрыли. А! Ещё сказали, что ВТБ просто так никому не подключает бесплатно Привилегию!! Занавес.
мне вчера подключили бесплатный год просто по моей просьбе в чат, хотя при миграции с открытия привилегия мне не предлагалась.
 

*N@t@*

Старожил
Сообщения
59
Спасибо
36
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
21.12.14
Опыт
439/21
мне вчера подключили бесплатный год просто по моей просьбе в чат, хотя при миграции с открытия привилегия мне не предлагалась.
Я не знаю, что сказать. Почему мне в банке (и в чате, и по телефону) утверждают, что просто так Привилегию не подключают?!
А, как вы попросили? Так и сказали: Подключите мне, пжл, Привилегию бесплатно.
 

*N@t@*

Старожил
Сообщения
59
Спасибо
36
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
21.12.14
Опыт
439/21
написал в чат что хочу привилегию на год бесплатно как и другим мигрантам. сегодня позвонили подключили скидку.
Мне вчера в чате прислали ссылку на форму, которую я заполнила. А, сегодня, когда позвонили, сказали, что эта форма не даёт возможности подключить скидку. Вот, если бы я в ЛК банка Открытия заполнила, то тогда да. Но, в Открытии у меня нет предложений по Привилегии.
 

A•U

Старожил
Сообщения
642
Спасибо
484
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Мне вчера в чате прислали ссылку на форму, которую я заполнила. А, сегодня, когда позвонили, сказали, что эта форма не даёт возможности подключить скидку. Вот, если бы я в ЛК банка Открытия заполнила, то тогда да. Но, в Открытии у меня нет предложений по Привилегии.
Ваша огромная проблема, что вы вообще общаетесь, когда вам звонят. Есть одно простое правило: не разницы, вам звонят мошенники или из банка, у них одна цель, вас на@бать....
Можно ли сейчас, что то исправить, не знаю. Я бы попробовал по ссылке друга, пусть 3 месяца бесплатно, хоть что то...
Посмотрите на форуме, в барахолке, там наверняка делятся своей скидкой в 7к, ещё будет профит
 
Последнее редактирование:

Антон

Мастер
Сообщения
654
Спасибо
441
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
Есть одно простое правило: не разницы, вам звонят мошенники или из банка, у них одна цель, вас на@бать....
Мне из ВТБ звонили (еще в прошлом году), спрашивали, чего я Привилегию не подключаю, бесплатно же будет, т.к. активов достаточно. Я почитал инфу на сайте и подключил. Не на@бали, однако.
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
285
Спасибо
73
По поводу 500 руб. трат в июле, ничего ее начислили, звонила на ГЛ, там сказали, что типо будет начисление сразу одной суммой 1500 руб. за 3 месяца при выполнении условий.
А мне сказали ждите 31 августа
Я за июнь выбила по обращению. За август тоже буду писать обращение и на банка Ждать 3 мес не буду
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
325
Спасибо
359
Стаж c
07.02.14
После оформления по ссылке друга Привилегия сразу подключается?
Хочу 31.08 НС открыть и Привилегию по ссылке друга. Ссылку юзать 31го числа прямо перед открытием НС?
 

Elwind

Старожил
Сообщения
173
Спасибо
117
После оформления по ссылке друга Привилегия сразу подключается?
Хочу 31.08 НС открыть и Привилегию по ссылке друга. Ссылку юзать 31го числа прямо перед открытием НС?
не сразу, надо ждать звонка несколько дней
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

Makaveli

Старожил
Сообщения
325
Спасибо
359
Стаж c
07.02.14

Elwind

Старожил
Сообщения
173
Спасибо
117
Т.е. по ссылке лучше прямо сейчас перейти? Что бы 31го открыть НС на минимальный и залить?
по ссыоке просто создание заявки, оно ничего не подключает
так что переходите сейчас, а потом приставайте к поддержке, просите чтобы вам позвонили быстрее
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

YuriS

Мастер
Сообщения
2,777
Спасибо
2,643
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
784
Сообщения
154,234
Пользователи
5,265
Новый пользователь
sss_msk

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм