ВТБ Привилегия (читают 3)

Barm Aleikin

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Деньги выводите 31 августа, Привилегию закрываете после этого в тот же день либо до предпоследнего дня следующего месяца. За неполный месяц комиссия за пакет не взимается. Привилегию можно закрыть через чат (закрывается сразу, проверено), в офисе, через звонок на ГЛ (вероятно).
Ранее здесь писал о закрытии со скриншотами: https://hranidengi.com/threads/vtb-privilegija.113/post-135721
Привилегию подключал самостоятельно, в мобильном приложении банка, так как звонка от них не дождался и было это примерно 2 августа, то есть мне гарантирован только 1 месяц пользования этой услугой без комиссии, ибо условия бесплатности мне не выполнить без чрезмерных усилий.
При этом, хочется получить кешбэк в размере, превышающем стандартный лимит в 3000 рублей, для чего, собственно, и была подключена Привилегия.
То есть, я могу спокойно дождаться начисления оного примерно 15-20 сентября, и потом сразу отключить пакет, таким образом избежав снятия с меня комиссии 5000 рублей, правильно?
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
360
Спасибо
267
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Значимость маринок на ГЛ = 0 %
Значимость официального текста =100 %
Это да, но одно НО.
Текст официальный меняется точно так же, как и мнения Маринок. В начале августа, когда я подключал привилегию, текст был совсем другой и не такой однозначный.
Сейчас, соглашусь, по новым правилам нужен 1 день.
А если завтра опять формулировки изменят?
 
  • Спасибо!
Реакции: <A>

Kuzal

Старожил
Сообщения
360
Спасибо
267
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
смешно,
якобы достаточно открыть Привилегию, подержать на счете один день 2 млн., затем закрыть Привилегию и вывести эти два млн... и за это телодвижение тебя наградят 7-ю тыс...
смешно...
Смешно, не смешно, но в Т банке именно так. Нужно 1 день продержать сумму и бонус за рекомендацию премиума в кармане. Начисляют очень быстро. Правда у них всего пара тысяч, а не 7, но тем не менее.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,224
Спасибо
1,002
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
В конце июля пункт 10.1.1. выглядел так :
10.1.1. На конец любого из дней (23:59:59 по мск.) в течение 60 календарных дней Периода
участия с момента подключения Продукта, указанных в п. 5.3. Условий, обеспечить
среднемесячную сумму активов (сноска 2) на счетах в Банке, открытых на имя Реферала, не менее
2 000 000 (Два миллиона) рублей
00 копеек (или эквивалент в других валютах по курсу Банка
России на дату учета остатка);

Сноска 2
Под активами клиента понимается суммарный портфель клиента в Банке ВТБ. Учет активов складывается из среднемесячной суммы остатков по следующим
продуктам
: текущие счета, мастер-счета, счета по срочным вкладам, накопительные счета, карточные счета и ОМС, собственные средства на кредитных картах,
выпущенных в рамках Пакета банковских услуг "Привилегия - Мультикарта" и суммы остатков на последний день отчетного месяца по следующим продуктам:
средства, размещенные в следующие инвестиционные и страховые продукты, продажа которых состоялась через Банк ВТБ (ПАО): ПИФы и иные формы
доверительного управления, полисы ИСЖ и НСЖ,
счета номинального держателя в ООО ВТБ Форекс, а также портфель на брокерском обслуживании в Банке ВТБ
ПАО, включая ценные бумаги и остатки на брокерских счетах.
 

Вложения

  • Screenshot_20240818_200913.jpg
    Screenshot_20240818_200913.jpg
    345.5 KB · Просмотры: 5

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,224
Спасибо
1,002
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Ну, тут уж, как у людей получилось, у каждого свои задачи, кому то надо деньги просто передержать месяц-полтора, кому то покупку сделать и кеш 30 тыс. получить и тут нет разницы в начале месяца ты открыл или в середине.
Имелось ввиду полностью текст весь подряд читать вместе с цитатой отвечала, что только :
ради того, чтобы Приглашаюший 7 тыс. получил
не стоит открывать в средине месяца....
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,224
Спасибо
1,002
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
если в этот период не будет выбран день проверки наличия 2 млн. на счетах, то бонус 7 тыс. пригласивший не получит...
@radom, я о новых условиях вообще не в курсе, поэтому и спросила что изменилось, а по тем, которые были в конце июля, я выше текст привела, считаю, что должен был Реферал держать среднемесячный остаток не менее 2 млн в течение 60 дней.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Alisa000

Мастер
Сообщения
279
Спасибо
73
Не то что смешно, а очень смешно. Все друг другу ссылки загнали, 1 день по 2 млн. подержали, вывели и по 7 тыс. все получили, а несколько раз это можно крутануть?)))). Да, лоханулся ВТБ, сейчас навалит народу по 7 тыс. за 1 день:))
Хельга так с открывашкой и было по айрбэкам. если вы в теме. А открывашка теперь в втб....
 

<A>

Старожил
Сообщения
199
Спасибо
240
Привилегию подключал самостоятельно, в мобильном приложении банка, так как звонка от них не дождался и было это примерно 2 августа, то есть мне гарантирован только 1 месяц пользования этой услугой без комиссии, ибо условия бесплатности мне не выполнить без чрезмерных усилий.
При этом, хочется получить кешбэк в размере, превышающем стандартный лимит в 3000 рублей, для чего, собственно, и была подключена Привилегия.
То есть, я могу спокойно дождаться начисления оного примерно 15-20 сентября, и потом сразу отключить пакет, таким образом избежав снятия с меня комиссии 5000 рублей, правильно?
Да, правильно. Комиссия взимается за полный месяц после месяца подключения. Закрыть нужно до предпоследнего дня месяца, в котором не будут выполнены условия бесплатности.
Однако, если Вы подавали заявку по реф-ссылке и, не дождавшись звонка, подключили пакет сами, велика вероятность, что Вам зачтено подключение по приглашению. В теме есть подтверждения от участников. Свяжитесь с ГЛ и выясните этот вопрос.
 
  • Спасибо!
Реакции: sergyx, olmaht и radom

<A>

Старожил
Сообщения
199
Спасибо
240
я отправил ссылку другу, друг по ссылке отправил заявку на привилегию, какие дальнейшие действия, если планируется разместить 2кк с 31августа по 31 октября?
Ждёте звонка. Если позвонили, подключаете (подписываете документы), можно до 31.08. Деньги заводите 31.08. Если не позвонили, подключаете пакет сами в ИБ/МП 31.08. Открываете НС. Звоните на ГЛ и получаете подтверждение, что пакет подключен по приглашению. Выясняете (фиксируете) точную дату окончания бесплатного периода (т.к. 60 дней по тексту условий закончатся 29.10, но пообещают до конца октября - это надо зафиксировать, пусть продублируют в чат).
Если Вы планируете закрыть НС 31.10 и Вы из Москвы/МО, важно обеспечить бесплатность пакета в октябре. Для этого остатки после окончания бесплатного периода (29.10) должны быть от 2,5 млн. (а лучше весь месяц с 01.10).
Если из регионов, дата не важна, просто держите до 31.10 и закрываете НС с %%. Пакет можно закрыть 31.10 или до 29.11 (невключительно).
 

<A>

Старожил
Сообщения
199
Спасибо
240
если не позвонили, то звоните на ГЛ и Вам подключат Привилегию в течение 15 минут... так было у меня...
Проблем с подключением нет. В ИБ/МП подключится моментально (после подписания документов).
При звонке на ГЛ важно получить подтверждение, что подключение будет по приглашению.
 
Последнее редактирование:

radom

Мастер
Сообщения
3,168
Спасибо
2,178
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Проблем с подключением нет. В ИБ/МП подключится моментально.
При звонке на ГЛ важно получить подтверждение, что подключение будет по приглашению.
в моем случае никакого подтверждения не надо... всякая накладка исключена...
 
  • Спасибо!
Реакции: <A>

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
773
Сообщения
145,311
Пользователи
5,175
Новый пользователь
Evgd

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм