ВТБ Привилегия (читают 6)

helga_spb

Мастер
Сообщения
942
Спасибо
664
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
абсолютно точно...:yes:
Ясно дело, у Друга, у которого НС в конце сентября заканчивается с повышенной ставкой, то он будет НС закрывать вместе с Привилегией и выводить деньги, кто ж будет 2 млн. еще октябрь держать в ВТБ, под низкую ставку.
 
Последнее редактирование:

helga_spb

Мастер
Сообщения
942
Спасибо
664
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
не требуется все шестьдесят дней поддерживать остаток. достаточно иметь 2 млн. в банке в любой один день из шестьдесяти
Требуется, поскольку ты не знаешь, когда программа робот проверит наличие этих 2 млн, это может быть и 59 день. Если будешь счастливчиком и робот проверит в сентябре и Пригласивший получит бонус, можешь сразу и деньги выводить и Привилегию закрывать.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
3,139
Спасибо
2,150
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
я криво написал )
не требуется все шестьдесят дней поддерживать остаток. достаточно иметь 2 млн. в банке в любой один день из шестидесяти
требуется... Вы же не знаете какой из 60-ти дней будет выбран...
как только будет выбран и проверен - можете не держать двух млн.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Жорж и helga_spb

<A>

Старожил
Сообщения
193
Спасибо
228
требуется... Вы же не знаете какой из 60-ти дней будет выбран...
как только будет выбран и проверен - можете не держать двух млн.
Опять двадцать пять, "требуется...", "не требуется..." :facepalm:

В новых условиях заменили "в любой из дней" на "в один из дней", убрали "среднемесячный остаток" и добавили примечание 3 к п. 10.1.2.:
Если у Участника 2 на момент подключения Продукта необходимый размер остатков – целевое действие считается выполненным.
Ни про какого робота, проверяющего в любой из 60 дней в условиях нет.
Из примечания однозначно следует, что достаточно одного первого дня с необходимой сумой остатков. Вернее, одних суток, остаток проверяется на конец дня, сумма должна переночевать.

Сдаётся мне, что это не последняя редакция условий.
Кстати, есть интересный пункт:
11.6.2. Изменения, предусмотренные в п. 10.1.2 настоящих Условий, распространяются только на вновь присоединившихся Участников с момента вступления новой версии в силу.
При этом номера версии и даты у документа нет.
В свойствах файла указано: 09.08.2024 Автор: Лампе Дарья Игоревна
 

radom

Мастер
Сообщения
3,139
Спасибо
2,150
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Опять двадцать пять, "требуется...", "не требуется..." :facepalm:

В новых условиях заменили "в любой из дней" на "в один из дней", убрали "среднемесячный остаток" и добавили примечание 3 к п. 10.1.2.:
Если у Участника 2 на момент подключения Продукта необходимый размер остатков – целевое действие считается выполненным.
Ни про какого робота, проверяющего в любой из 60 дней в условиях нет.
Из примечания однозначно следует, что достаточно одного первого дня с необходимой сумой остатков. Вернее, одних суток, остаток проверяется на конец дня, сумма должна переночевать.

Сдаётся мне, что это не последняя редакция условий.
Кстати, есть интересный пункт:
11.6.2. Изменения, предусмотренные в п. 10.1.2 настоящих Условий, распространяются только на вновь присоединившихся Участников с момента вступления новой версии в силу.
При этом номера версии и даты у документа нет.
В свойствах файла указано: 09.08.2024 Автор: Лампе Дарья Игоревна
дождемся первых результатов... тогда и "поразглагольствуем"... я передал информацию, полученную во время оформления Привилегии...
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: helga_spb и <A>

YuriS

Мастер
Сообщения
2,686
Спасибо
2,555
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
В новых условиях заменили "в любой из дней" на "в один из дней", убрали "среднемесячный остаток" и добавили примечание 3 к п. 10.1.2.:
Если у Участника 2 на момент подключения Продукта необходимый размер остатков – целевое действие считается выполненным.
Ни про какого робота, проверяющего в любой из 60 дней в условиях нет.
Мне ещё 2 августа в чате написали, что условия выполнены.
-Если вы открывали пакет по реферальной ссылке после звонка сотрудника, информация о бесплатном обслуживании в ближайшее время обновится в системе. Пункт о наличии активов для выполнения условий акции, насколько вижу, успешно выполнен.

Открывал 31.07 и сразу пополнил на 2+млн.
 
  • Спасибо!
Реакции: <A>

helga_spb

Мастер
Сообщения
942
Спасибо
664
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
дождемся первых результатов... тогда и "поразглагольствуем"... я передал информацию, полученную во время оформления Привилегии...
Но, лучше быть готовым к худшим условиям.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
942
Спасибо
664
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Мне ещё 2 августа в чате написали, что условия выполнены.
Юра, ясно, что выполнены, тебе и экспериментировать не придется, у тебя все четко отлежит июль 1 день и 2 месяца август и сентябрь, в сентябре 30 числа выведешь и закроешь Привилегию, а вот для тех, кто в августе открыл Привилегию и в сентябре НС заканчивается и надо тоже деньги выводить и Привилегию закрывать не все так однозначно, надо еще в октябре деньги держать и условия выполнять или нет.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,686
Спасибо
2,555
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Юра, ясно, что выполнены, тебе и экспериментировать не придется, у тебя все четко отлежит июль 1 день и 2 месяца август и сентябрь, в сентябре 30 числа выведешь и закроешь
Я не про это и имел ввиду, что уже сейчас по идее можно все оттуда вывести и больше не держать там 2 млн все 60 дней. Правда стремно конечно))

а вот для тех, кто в августе открыл Привилегию и в сентябре НС заканчивается и надо тоже деньги выводить и Привилегию закрывать не все так однозначно, надо еще в октябре деньги держать и условия выполнять или нет.
Ну я бы так не стал делать, если честно. Одно дело не держать там весь срок 2 млн, а другое дело закрыть там НС на месяц раньше и в худшем случае лишиться бонуса.
Хотя, если все верно, что там достаточно только один день продержать 2 млн до целевого действия, тогда тебе вообще не обязательно будет там ещё месяц держать деньги под заведо низкий процент, и потом закрыть НС в конце октября вместе с Привилегией.
В этом случае имхо будет больше шансов получить бонус, чем закрыть все через месяц.
 
  • Спасибо!
Реакции: <A>

helga_spb

Мастер
Сообщения
942
Спасибо
664
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Я не про это и имел ввиду, что уже сейчас по идее можно все оттуда вывести и больше не держать там 2 млн все 60 дней. Правда стремно конечно))
Вот это думаю, вряд ли и смельчаков, так сделать не найдется:))
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,686
Спасибо
2,555
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Вот это думаю, вряд ли и смельчаков, так сделать не найдется:))
Почему, если это в правилах прописано. Поэтому тебе можно вообще тогда в октябре тут деньги не держать, но пока все это в теории конечно и время ещё есть во всём этом разобраться.
 

v.r.1974

Участник
Сообщения
15
Спасибо
3
Подскажите, перевести 3млн в другой банк, другому лицу получится за один день? Какие варианты?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
771
Сообщения
144,370
Пользователи
5,171
Новый пользователь
IskanderVel

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм