ВТБ Привилегия (читают 10)

ConanRus

Участник
Сообщения
24
Спасибо
11
Город
Екатеринбург
Стаж c
11.06.19
Опыт
172/15
Я с прошлого понедельника жду. Попросил в чате ускорить процесс. Через пару дней пришло СМС, что не смогли дозвониться и что звоните на номер 1000. А там Маринка ничем помочь не может, только твердит, что по условиям имеют право в течении месяца отзвониться. В чате еще давали номер 88005002424 для звонка, но там тоже робот отсылает на 1000.
 

Horned

Старожил
Сообщения
35
Спасибо
15
Я с прошлого понедельника жду. Попросил в чате ускорить процесс. Через пару дней пришло СМС, что не смогли дозвониться и что звоните на номер 1000. А там Маринка ничем помочь не может, только твердит, что по условиям имеют право в течении месяца отзвониться. В чате еще давали номер 88005002424 для звонка, но там тоже робот отсылает на 1000.
По условиям в течении месяца после заявки нужно открыть Привелегию. Про обратный звонок в условиях нет никакого упоминания
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

genach

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
1
Здравствуйте! Поискал. Не нашел. Компенсация 1 поездки на такси 1000 руб. А если поездка 1100. Выплатят 1000 ? Или ноль ? Спасибо.
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun

mikma

Участник
Сообщения
68
Спасибо
35
Здравствуйте! Поискал. Не нашел. Компенсация 1 поездки на такси 1000 руб. А если поездка 1100. Выплатят 1000 ? Или ноль ? Спасибо.
извините, спрошу тоже.
если первая 700 и вторая 710, выплатят 700 или 1000 или 710?
 

<A>

Старожил
Сообщения
191
Спасибо
223
По условиям в течении месяца после заявки нужно открыть Привелегию. Про обратный звонок в условиях нет никакого упоминания
В актуальных условиях действительно нет упоминания об обратном звонке.
Но и про открытие в течение месяца ничего нет.

10.2.1. Подключить рекомендованный Участником 1 Продукт через заполнение Заявки по направленной Участником 1 Уникальной ссылке. Продукт должен быть подключен до 28.02.2025 включительно.

Ранее здесь упоминалось, что после отправки заявки, не дождавшись звонка, пакет был подключён самостоятельно в ИБ/МП. При этом участие в акции было подтверждено на ГЛ. https://hranidengi.com/threads/vtb-privilegija.113/post-139781

Кому ещё удалось так же подключиться, не дожидаясь звонка?
Коллеги, откликнетесь, пожалуйста, чтоб люди не мучились напрасно в ожидании звонка.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: GriSam

Elwind

Участник
Сообщения
14
Спасибо
15
Кому ещё удалось так же подключиться, не дожидаясь звонка?
Коллеги, откликнетесь, пожалуйста, чтоб люди не мучились напрасно в ожидании звонка.
я после оформления заявки сам позвонил на ГЛ и попросил связаться со мной тех кто занимается подключением привилегии - перезвонили на следующий день и подключили
 
  • Спасибо!
Реакции: GriSam и <A>

olmaht

Участник
Сообщения
153
Спасибо
62
В актуальных условиях действительно нет упоминания об обратном звонке.
Но и про открытие в течение месяца ничего нет.

10.2.1. Подключить рекомендованный Участником 1 Продукт через заполнение Заявки по направленной Участником 1 Уникальной ссылке. Продукт должен быть подключен до 28.02.2025 включительно.

Ранее здесь упоминалось, что после отправки заявки, не дождавшись звонка, пакет был подключён самостоятельно в ИБ/МП. При этом участие в акции было подтверждено на ГЛ. https://hranidengi.com/threads/vtb-privilegija.113/post-139781

Кому ещё удалось так же подключиться, не дожидаясь звонка?
Коллеги, откликнетесь, пожалуйста, чтоб люди не мучились напрасно в ожидании звонка.
У меня этот случай.
 
  • Спасибо!
Реакции: <A>

3977

Участник
Сообщения
12
Спасибо
12
Кому ещё удалось так же подключиться, не дожидаясь звонка?
Коллеги, откликнетесь, пожалуйста, чтоб люди не мучились напрасно в ожидании звонка
+1
Ждал, ждал, потом подключил сам.
На ГЛ подтвердили что по ссылке.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
781
Спасибо
556
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
слежу за веткой и не пойму. если у меня привилегия, то я могу на 1000р прокатиться на такси бесплатно, или какие нюансы есть?
 

radom

Мастер
Сообщения
3,122
Спасибо
2,135
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Кому ещё удалось так же подключиться, не дожидаясь звонка?
во вторник выслал приглашение... сегодня позвонил на ГЛ, поинтересовался его судьбой... через 15 минут перезвонили и милая девушка оформила Привилегию... остались друг другом довольны...
проверка выполнения условий акции может быть в любой из 60 дней (сентябрь, октябрь) после чего пригласивший получит вознаграждение...
 

radom

Мастер
Сообщения
3,122
Спасибо
2,135
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
слежу за веткой и не пойму. если у меня привилегия, то я могу на 1000р прокатиться на такси бесплатно, или какие нюансы есть?
если на счетах минимально достаточная сумма для бесплатности Привилегии, то можете...
 
  • Спасибо!
Реакции: user-818212747330

user-818212747330

Старожил
Сообщения
781
Спасибо
556
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
на нс в втб около 4кк. а какой картой платить можно? есть кредитки и обычная дебетовая.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
770
Сообщения
143,790
Пользователи
5,165
Новый пользователь
aug60743

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм