ВТБ Привилегия (читают 11)

<A>

Старожил
Сообщения
188
Спасибо
217
Вопрос, % на повышение НС действует с момента фактического подключения или с момента подачи заявки?
В ИБ/МП ожидаемый доход с повышенным % на сумму выше 1 млн. начинает отображаться после подключения пакета (подписания документов).
Весь вопрос, будет ли начислен повышенный % на сумму выше 1 млн. с начала месяца до момента подключения. По условиям НС, пакет услуг для начисления повышенной ставки % определяется в последний день месяца. Ранее это обсуждалось, но практических подтверждений не было.
https://hranidengi.com/threads/vtb-privilegija.113/post-130016
 
  • Спасибо!
Реакции: A•U

3mmm

Мастер
Сообщения
193
Спасибо
156
судя по Вашему опыту я уже сегодня могу начать подавать заявку... а значит август будет первым бесплатным месяцем из 2 или 3, прописанных в акции?
С августа приветственная надбавка даётся на 2 месяца
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
3,108
Спасибо
2,117
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
С августа приветственная надбавка даётся на 2 месяца
я в курсе... :)
я имел в виду по акции Привилегия будет два или три месяца бесплатной... потому что есть разночтение...
 
  • Спасибо!
Реакции: helga_spb

Shtunoff

Участник
Сообщения
8
Спасибо
2
Вчера зашел в МБ и увидел висит предложение подключить "привилегию" на 1 год бесплатно. Написал в чат вопросы о бесплатности, там сказали, что, если предложение есть, то будет бесплатно, в крайнем случае связаться по ГЛ. В итоге, через МБ подключил всё и вижу, что подписка платная со 2-ого месяца будет, позвонил на ГЛ уже как клиент привилегии и маринка сообщила, что у меня действительно есть такое предложение в ЛК, поэтому проставила мне бесплатность на год, при этом являюсь беженцем с открытия, но при переходе плашки с годовой привилегией не было, было только по 500 руб на 3 месяца за траты по карте от 500 руб.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
917
Спасибо
654
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
поэтому проставила мне бесплатность на год, при этом являюсь беженцем с открытия, но при переходе плашки с годовой привилегией не было, было только по 500 руб на 3 месяца за траты по карте от 500 руб.
У меня так плашки с бесплатным предложением Привилегии так и не появилось, да еще исчезло и предложение по 500 руб. на 3 месяца за траты по карте от 500 руб. Вот теперь думаю, дадут 500 руб. за июль и август по 500 руб., ведь уже потратила денежки.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

chvi

Мастер
Сообщения
427
Спасибо
653
Лучше сейчас или в ближ. время, чтобы потом не торопиться. А моему приглашающему пришлось срочно делать покупку и потом ждали 3 дня, прежде чем я подписал док-ты и хорошо, что 31-го успели.
Но у Вас ещё время есть и не думаю, что там быстро перезвонят.
Читаю все это и мне стало интересно. Только что позвонила на ГЛ Привилегия. Мне специалист все четко объяснила .Если я отправляю ссылку на подключение Привилегии другу ,то такой регламент. Моя ссылка действительна в течение 30 календарных дней для подключения по ней Привилегии.После подключения Привилегии друг должен в течении 60 календарных дней иметь среднемесячный остаток 2 млн руб или сделать за это время покупки на 150 т руб любой картой ВТБ (можно и кредиткой). Для приглашающего (меня) единственное условие в течение 90 календарных дней выполнения условий (30 +60) совершить покупку на любую сумму по карте ВТБ.
И делать эту покупку приглашающему до подключения Привилегии приглашенному нет никакой необходимости. Если я отправляю ссылку у меня уже включается период 90 дней для покупок ,в принципе я могу ее и сделать до подключения Привилегии и она учтется ,но это можно и сделать гораздо позже в течение периода, когда друг будет выполнять условия.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: helga_spb

YuriS

Мастер
Сообщения
2,659
Спасибо
2,528
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Читаю все это и мне стало интересно. Только что позвонила на ГЛ Привилегия. Мне специалист все четко объяснила .
Вера, она тебе просто прочитала выдержку из правил написанных в формате pdf, и об этом мы тут уже много раньше говорили. Только в реальности там выходит всё по другому, в том числе и бесплатных 3 мес и ещё там достаточно одного дня только продержать 2 млн руб, и не нужно иметь среднемесячный остаток 2 млн руб в течении 60 календарных дней, хотя я согласен, что всё это там прописано, но даже на ГЛ на ВИП линиях и в чате тоже, маринки все твердят по другому.
Я не призываю ест-но так делать, но специалисты как видишь бывают там разные.

И делать эту покупку приглашающему до подключения Привилегии приглашенному нет никакой необходимости.
Мне это всё говорила при подписании док-тов, -
А. Марина Яковлевна
Банк ВТБ (ПАО), группа привлечения состоятельных
клиентов.
Я был склонен её поверить, а другие пускай как хотят, так и делают.
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

<A>

Старожил
Сообщения
188
Спасибо
217
Читаю все это и мне стало интересно. Только что позвонила на ГЛ Привилегия. Мне специалист все четко объяснила .Если я отправляю ссылку на подключение Привилегии другу ,то такой регламент. Моя ссылка действительна в течение 30 календарных дней для подключения по ней Привилегии.После подключения Привилегии друг должен в течении 60 календарных дней иметь среднемесячный остаток 2 млн руб или сделать за это время покупки на 150 т руб любой картой ВТБ (можно и кредиткой). Для приглашающего (меня) единственное условие в течение 90 календарных дней выполнения условий (30 +60) совершить покупку на любую сумму по карте ВТБ.
И делать эту покупку приглашающему до подключения Привилегии приглашенному нет никакой необходимости. Если я отправляю ссылку у меня уже включается период 90 дней для покупок ,в принципе я могу ее и сделать до подключения Привилегии и она учтется ,но это можно и сделать гораздо позже в течение периода, когда друг будет выполнять условия.
Информация, предоставленная специалистом, во многом не соответствует актуальным Условиям акции: https://www.vtb.ru/media-files/vtb....a_akcii_Rekomenduy_i_poluchay_Privilegiyu.pdf

1. п. 4.16. Срок действия Уникальной ссылки – бессрочно.
2. Фраза "среднемесячный остаток" исключено из актуальных Условий.
3. Целевое действие Друга (п. 10.1.2): от 2 млн. руб. на счетах в один из 60 дней либо покупки на сумму от 150 тыс. руб. в тот же период.
4. п. 10.1.3. Участнику 1 необходимо совершить покупку в течение 90 календарных дней до выполнения целевых действий Участником 2 (Другом).
5. Из прим. 3 к п. 10.1.3. следует, что целевое действие считается выполненным, если у Дуга на момент подключения Продукта уже имеется необходимый размер остатков.
6. п. 4.12. Датой совершения Покупки считается дата фактической оплаты в ТСП (возможно, имеется в виду дата обработки операции).

Следовательно, Приглашающий должен совершить любую Покупку в течение 90 дней до момента совершения целевого действия Другом (обеспечения необходимого остатка либо покупки на 150 тыс.)
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
917
Спасибо
654
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Следовательно, Приглашающий должен совершить любую Покупку в течение 90 дней до момента совершения целевого действия Другом (обеспечения необходимого остатка либо покупки на 150 тыс.)
А, если, друг подключает по ссылке Привилегию, уже имея, до ее подключения, 2 млн. на счетах?
 

<A>

Старожил
Сообщения
188
Спасибо
217
А, если, друг подключает по ссылке Привилегию, уже имея, до ее подключения, 2 млн. на счетах?
5. Из прим. 3 к п. 10.1.3. следует, что целевое действие считается выполненным, если у Дуга на момент подключения Продукта уже имеется необходимый размер остатков.

Целевое действие будет выполнено в день подключения пакета. Покупку Приглашающий должен совершить за 90 дней до этого момента.
 
  • Спасибо!
Реакции: helga_spb и dealpa

helga_spb

Мастер
Сообщения
917
Спасибо
654
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
5. Из прим. 3 к п. 10.1.3. следует, что целевое действие считается выполненным, если у Дуга на момент подключения Продукта уже имеется необходимый размер остатков.

Целевое действие будет выполнено в день подключения пакета. Покупку Приглашающий должен совершить за 90 дней до этого момента.
Тогда, исходя из вышеизложенного, Приглашающий может совершать покупку сразу после того, как прислал ссылку Другу или когда Друг по его ссылке отправил заявку, ясно дело никто из ВТБ сразу не отзвониться и документы не пришлет. А, если, Приглашающий и так каждый день что то по карте ВТБ покупает, то покупок он сделает море до подписания документов Премиум и подключении пакета.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,659
Спасибо
2,528
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А, если, Приглашающий и так каждый день что то по карте ВТБ покупает, то покупок он сделает море до подписания документов Премиум и подключении пакета.
Тогда вообще проблем нет. А у нас просто Приглашающий вообще их картой не пользовался, и поэтому сразу пришлось делать покупку, чтобы она успела по счёту пройти .
 
  • Спасибо!
Реакции: helga_spb

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
767
Сообщения
141,916
Пользователи
5,157
Новый пользователь
TIOP

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм