ВТБ Привилегия (читают 14)

Aieco

Мастер
Сообщения
425
Спасибо
257
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Докладываю про свою эпопею: подал заявку по ссылке друга 31 июля. Не дождавшись звонка, сам подключил Привилегию 2 августа. Наконец, вчера позвонили. Маринка сообщила, что в акции участвую, но так как я подал потом заявку ещё на год бесплатного обслуживания (мигрант из Открытия), посоветовала решить вопрос выбора с ПМ. Вот сейчас думаю, стоит ли год 7 тыс. (если повезёт и хватит призового фонда)?
 
  • Спасибо!
Реакции: <A> и dealpa

A•U

Старожил
Сообщения
463
Спасибо
332
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Коллеги! В каком месяце можно начинать такси пользоваться, в первом когда появились 2 млн на счету или в следующем?
 

A70

Участник
Сообщения
31
Спасибо
14
Подскажите, при наличии Привилегии, по персональным предложениям банк сейчас что нибудь по вкладам предлагает?
Предлагает,позвоните своему ПМ, я открывал через ПМ в июне под 17,3% ежемесячно. После повышения КС тоже интересно какие сейчас ставки.
 

m0xfff

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
98
Коллеги! В каком месяце можно начинать такси пользоваться, в первом когда появились 2 млн на счету или в следующем?
Как я понял, в месяце поездки должны быть остатки на 2 млн. Для компенсации в следующем месяце нужна подключенная привилегия.
 
  • Спасибо!
Реакции: <A>

Alisa000

Мастер
Сообщения
264
Спасибо
61
7000 при подключении по ссылке в июле как я понимаю выплатят только в последний день сентября, когда уже отключаться от этой привилегии надо будет, чтоб комиссию не платить если не продлят на год бесплатно. А если отключить привилегию до выплаты 7000 - не кинут ли?
Почему 30 сентября?? Я до 31 августа ожидаю и далее обращение о невыплате. Пару дней от 2млн было в июле
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
372
Спасибо
104
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Почему 30 сентября?? Я до 31 августа ожидаю и далее обращение о невыплате. Пару дней от 2млн было в июле
6.5. Срок выплаты вознаграждения Рефереру - до последнего числа второго месяца, следующего за месяцем выполнения Рефералом условий Промо-акции, указанных в п. 10.2. текущих условий Промо-акции.

Но вторым месяцем, следующим за июлем никак не может быть август, разве что снова мерцедоний введут, кто там сейчас и.о. великого понтифика, папа Франциск?
В скором времени обнаружилось, что существует ошибка в календаре Флавия, и введение дополнительного месяца стало происходить по решению великих понтификов, которые злоупотребляли этой своей привилегией, удлиняя или укорачивая год по своей прихоти
 

Sha.kira

Участник
Сообщения
67
Спасибо
34
Мы тут всё спорим, разные варианты просчитываем, а в поддержке похоже и сами не знают, и думают, что достаточно только один день там 2 мл. продержать и условия будут выполнены.
Мне ПМ сказал так же - хо я бы 1 день в течение 60 дней, либо покупки в это т же период 150К+
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa и radom

Sha.kira

Участник
Сообщения
67
Спасибо
34
Подскажите, а в ожидаемом когда должны заветные циферки показаться? В чате МБ ответили, в течение 10 дней после присоединения. В моем случае прошло 11. Нет в ожидаемом
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,516
Спасибо
2,434
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Мне ПМ сказал так же - хотя бы 1 день в течение 60 дней, либо покупки в это т же период 150К+
Они там похоже просто файлы pdf не читают с условиями акции а только страницу заполнения Рефералом, где про это всё написано и я тоже раньше так-же думал, как и о бесплатных сроках.
Или может это ещё с прошлой акции у них в мозгах всё застряло, я не знаю и даже допускаю, что ПМ Вам чистую правду говорит.
Если Вы готовы рискнуть 7к, то это дело Ваше.

PS. Кстати, а как Вы с своим ПМ общаетесь?
Я про своего даже и не слышал пока вообще.
Может не надо было тогда все эти Обращения делать, а всё через него?
Хотя всё-же лучше через Обращения, а с ПМ-а, что потом возьмешь)
 
  • Спасибо!
Реакции: <A>

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
136,055
Пользователи
5,112
Новый пользователь
ParSec

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм