ВТБ Привилегия (читают 6)

Aieco

Мастер
Сообщения
425
Спасибо
255
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Докладываю про свою эпопею: подал заявку по ссылке друга 31 июля. Не дождавшись звонка, сам подключил Привилегию 2 августа. Наконец, вчера позвонили. Маринка сообщила, что в акции участвую, но так как я подал потом заявку ещё на год бесплатного обслуживания (мигрант из Открытия), посоветовала решить вопрос выбора с ПМ. Вот сейчас думаю, стоит ли год 7 тыс. (если повезёт и хватит призового фонда)?
 

A•U

Старожил
Сообщения
459
Спасибо
329
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Коллеги! В каком месяце можно начинать такси пользоваться, в первом когда появились 2 млн на счету или в следующем?
 

A70

Участник
Сообщения
31
Спасибо
14
Подскажите, при наличии Привилегии, по персональным предложениям банк сейчас что нибудь по вкладам предлагает?
Предлагает,позвоните своему ПМ, я открывал через ПМ в июне под 17,3% ежемесячно. После повышения КС тоже интересно какие сейчас ставки.
 

m0xfff

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
97
Коллеги! В каком месяце можно начинать такси пользоваться, в первом когда появились 2 млн на счету или в следующем?
Как я понял, в месяце поездки должны быть остатки на 2 млн. Для компенсации в следующем месяце нужна подключенная привилегия.
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
263
Спасибо
61
7000 при подключении по ссылке в июле как я понимаю выплатят только в последний день сентября, когда уже отключаться от этой привилегии надо будет, чтоб комиссию не платить если не продлят на год бесплатно. А если отключить привилегию до выплаты 7000 - не кинут ли?
Почему 30 сентября?? Я до 31 августа ожидаю и далее обращение о невыплате. Пару дней от 2млн было в июле
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
135,922
Пользователи
5,110
Новый пользователь
Atom+

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм