ВТБ Привилегия (читают 7)

Kuzal

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
211
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Мне кажется, чтобы себя обезопасить от их кривых правил и толкований, надо в первый день подключения Привилегии, сразу заливать до 2 млн, чтобы уже точно не подкопались.
И естественно не снижать остаток ниже этого. Во всех других случаях, могут быть проблемы.
Да, я так и планирую сделать. Осталось еще подключить по ссылке)
 
  • Спасибо!
Реакции: PetrovitchSPb и YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
2,343
Спасибо
2,338
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Да, я так и планирую сделать. Осталось еще подключить по ссылке)
Я тоже все жду у моря погоды) А Вы когда заявку делали?
Если сегодня не позвонят и не подключат, то завтра будет крайний день и надо мне будет определяться, куда переводить деньги, сюда или в ГПБ на Лояльный.
 

Last_Rat

Участник
Сообщения
52
Спасибо
34
Мне кажется, чтобы себя обезопасить от их кривых правил и толкований, надо в первый день подключения Привилегии, сразу заливать до 2 млн, чтобы уже точно не подкопались.
И естественно не снижать остаток ниже этого. Во всех других случаях, могут быть проблемы.
Э, нет. Предположим вы подписываете Привелегию 25 июля и сразу пополняете счет/счета на 2 миллиона. Однако, 2 миллиона с 25 июля недостаточно для выполнения условия по среднемесячному остатку в июле. :crazy: Такое условие проходит при подписании и пополнении(на 2млн) в первый день месяца.
При подписании в последний день июля, при таком подходе, надо заносить 62 млн., что подтверждает абсурдность этой трактовки правил.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,343
Спасибо
2,338
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Э, нет. Предположим вы подписываете Привелегию 25 июля и сразу пополняете счет/счета на 2 миллиона. Однако, 2 миллиона с 25 июля недостаточно для выполнения условия по среднемесячному остатку в июле. :crazy:
Там ИМХО считается не календарный месяц. А если по Вашему, то при подключении 31.07, надо сразу заливать на 62 млн :)?
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
211
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Я тоже все жду у моря погоды) А Вы когда заявку делали?
Если сегодня не позвонят и не подключат, то завтра будет крайний день и надо мне будет определяться, куда переводить деньги, сюда или в ГПБ на Лояльный.
Я пока не делал, планирую завтра с утра оставить заявку
 

Last_Rat

Участник
Сообщения
52
Спасибо
34
Там ИМХО считается не календарный месяц. А если по Вашему, то при подключении 31.07, надо сразу заливать на 62 млн :)?
Я преполагаю, что в ВТБ в общих чертах уже закончился мозговой штурм "как трактовать написанное". Решили подтверждать выполнение условий за 62 "миллионодня" для июля, аналогично для августа. В сентябре 60.(Выполнения условия в одном периоде достаточно.) Это несколько противоречит написанному в правилах.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,343
Спасибо
2,338
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я пока не делал, планирую завтра с утра оставить заявку
Смелое решение :) Если тут с субботы не перезвонили, думаете, что завтра сразу Вам перезвонят?
 

Shameless

Участник
Сообщения
23
Спасибо
23
Оставлял заявку вечером в субботу по рефералке. Вчера из ВТБ сначала позвонили с рекламным предложением открыть накопительный счёт. Спустя час опять звонят (предполагаю что как раз по привилегии, а то уж больно много было бы рекламы в день). Девушка спросила - "удобно сейчас разговаривать?". А мне неудобно было, говорю - "перезвоните через 10 минут, пожалуйста". Ага. Никто не позвонил, а спустя час пришла смс - "Мы до вас не дозвонились. Позвоните нам сами на номер 1000". Попробовал позвонить - даже с оператором не соединили, якобы все операторы сейчас заняты и мы не можем принять ваш звонок. И сброс :crazy:
В общем, оставил повторную заявку вчера. Чувствую, тоже придётся завтра Лояльный открывать))
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

Kuzal

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
211
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Смелое решение :) Если тут с субботы не перезвонили, думаете, что завтра сразу Вам перезвонят?
Попробую после заявки сам их периодически пинать. В идеале бы 1 августа подключить, посмотрим, как получится.
На крайний случай всегда остается вариант подключить без бонуса друга, я в любом случае решил в ВТБ заливать на август.
Лояльный у меня завтра заканчивается, в Почту больше пары АСВ не хочу, а других вариантов с такой ставкой по НС, да еще и с ежедневным начислением особо и нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

Арим88

Мастер
Сообщения
83
Спасибо
68
В субботу отправила заявку по ссылке друга. Сегодня позвонили из банка. Прислали документы на подпись. Посмотрела, что они действуют до 02.08.24г. Деньги в нужной сумме будут только завтра. Подскажите, пожалуйста, когда подписывать документы: сегодня или завтра, чтобы не попасть на какую-нибудь комиссию и выполнить условия акции по ссылке друга?
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и Kuzal

A•U

Старожил
Сообщения
362
Спасибо
241
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
В субботу отправила заявку по ссылке друга. Сегодня позвонили из банка. Прислали документы на подпись. Посмотрела, что они действуют до 02.08.24г. Деньги в нужной сумме будут только завтра. Подскажите, пожалуйста, когда подписывать документы: сегодня или завтра, чтобы не попасть на какую-нибудь комиссию и выполнить условия акции по ссылке друга?
Подписывайте завтра, вас же никто не подгоняет
 
  • Спасибо!
Реакции: Арим88

YuriS

Мастер
Сообщения
2,343
Спасибо
2,338
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Оставлял заявку вечером в субботу по рефералке. Вчера из ВТБ сначала позвонили с рекламным предложением открыть накопительный счёт. Спустя час опять звонят (предполагаю что как раз по привилегии, а то уж больно много было бы рекламы в день). Девушка спросила - "удобно сейчас разговаривать?". А мне неудобно было, говорю - "перезвоните через 10 минут, пожалуйста". Ага. Никто не позвонил, а спустя час пришла смс - "Мы до вас не дозвонились. Позвоните нам сами на номер 1000". Попробовал позвонить - даже с оператором не соединили, якобы все операторы сейчас заняты и мы не можем принять ваш звонок. И сброс :crazy:
В общем, оставил повторную заявку вчера. Чувствую, тоже придётся завтра Лояльный открывать))
Странно, я тоже, как и Вы оставлял заявку вечером в субботу по рефералке, но никто так и не позвонил. Я сам вчера еле дозвонился там до человека, но так никто и не позвонил, хоть и обещали. Видать там это стандартная отмазка.
А повторную заявку я не рискнул оставлять, так можно и без бонуса остаться, впрочем не факт, что он тут вообще будет, если не перезвонят.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,343
Спасибо
2,338
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
В субботу отправила заявку по ссылке друга. Сегодня позвонили из банка. Прислали документы на подпись. Посмотрела, что они действуют до 02.08.24г.
А куда прислали док-ты и где их подписывать надо будет?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,343
Спасибо
2,338
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Может и до меня тоже там очередь дойдет, если тоже в субботу оставлял заявку. И вроде мне маринка там вчера говорила, что в течение трех дней могут звонить, если мне это только не приснилось)
 

Term

Старожил
Сообщения
609
Спасибо
404
Про какие то 7000 руб говорили в теме. Это рефералка? Где почитать?
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
267
Спасибо
141
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
С таким ажиотажем мне прям интересно сколько народу втб прокинет по основанию исчерпания фонда акции. :popcorn:
 
  • Нравится
Реакции: Арим88

YuriS

Мастер
Сообщения
2,343
Спасибо
2,338
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Может и до меня тоже там очередь дойдет, если тоже в субботу оставлял заявку. И вроде мне маринка там вчера говорила, что в течение трех дней могут звонить, если мне это только не приснилось)
Тут какой-то лохотрон. Сегодня два раза звонили с номера 1000, я там алё, алё, а на той стороне гудки просто. А потом формально можно будет отчитаться, что звонили и не дозвонились.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
750
Сообщения
124,566
Пользователи
5,008
Новый пользователь
ship

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм