ВТБ Привилегия (читают 9)

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,030
Спасибо
808
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Да, но мы эти 7 тыс. с другом вместе пропьем)
На то он и друг))))
А если с другом этим никто не делился, когда он подключал, а возможно ещё и оплачивал когда то эту Привилегию? Может он хочет сам себе компенсировать частично свои расходы а не пропивать?
Вот когда Вы потом сами подключите Привилегию, и поделитесь с кем то ссылкой, тогда и решите пропивать ли свои 7 тыс за то, что соблюдали условия, и ещё сделали кому то хорошее или нет))).
 

aquaus

Участник
Сообщения
19
Спасибо
8
Стаж c
12.01.15
Опыт
188/10
на radom надеяться - время терять...
Интересный ответ, вы может и не участвуете, но я и в самом деле в разделе "Барахолка"...ВТБ подключил по вашей реф.ссылке "Привелегию",так что вопрос остаётся актуальным.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,699
Спасибо
1,823
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Интересный ответ, вы может и не участвуете, но я и в самом деле в разделе "Барахолка"...ВТБ подключил по вашей реф.ссылке "Привелегию",так что вопрос остаётся актуальным.
в Барахолке и следа моего никогда не было... я даже не знаю где это... и ни о какой тем более Привелегии не слышал... знаю, что есть Привилегия, но вас там вряд ли можно встретить... так что не надейтесь на половину от 7 тыс. руб.
не теряйте времени и начинайте приглашать всех подряд в Привелегию... может и разбогатеете...
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
249
Спасибо
161
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
А если с другом этим никто не делился, когда он подключал, а возможно ещё и оплачивал когда то эту Привилегию? Может он хочет сам себе компенсировать частично свои расходы а не пропивать?
Вот когда Вы потом сами подключите Привилегию, и поделитесь с кем то ссылкой, тогда и решите пропивать ли свои 7 тыс за то, что соблюдали условия, и ещё сделали кому то хорошее или нет))).
Почему вы решили, что для приглашения у друга должна быть подключена привилегия? Я вот никогда привилегии в ВТБ не имел, но могу отправить ссылку на ее подключение, такая возможность в МП есть.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

YuriS

Мастер
Сообщения
2,266
Спасибо
2,275
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@radom,
А о какой покупке
здесь идёт речь для Реферера?
10.2. Условия получения вознаграждения Реферером - Рефереру необходимо рекомендовать Рефералу
Продукт и совершить Покупку в течение 90 (девяноста) календарных дней до выполнения условий
получения Вознаграждения, согласно п. 10.1.1. и п. 10.1.2. Рефералом.
Что-то, как-то тут не складывается. Если у Рефера не было до этого покупок, и по его ссылке открыли Привилегию на 60 дней до окончания приветственного периода НС, то даже если он сразу сделает покупку по карте, то все-равно в срок 90 дней не укладывается?
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
249
Спасибо
161
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Что-то, как-то тут не складывается. Если у Рефера не было до этого покупок, и по его ссылке открыли Привилегию на 60 дней до окончания приветственного периода НС, то даже если он сразу сделает покупку по карте, то все-равно в срок 90 дней не укладывается?
Я так понял, что тут ключевое дата выполнения условий. Допустим, дата выполнения условий - 30 сентября. От этой даты отнимаем 90 дней - это примерно первые числа июля. Вот с начала июля до 30 сентября и должна быть совершена покупка.
А вот что понимается под датой выполнения условий в случае остатка на счету - это вопрос. С покупками проще - там, наверное, дата, когда сумма покупок составит 150 т.р.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,030
Спасибо
808
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Что-то, как-то тут не складывается. Если у Рефера не было до этого покупок, и по его ссылке открыли Привилегию на 60 дней до окончания приветственного периода НС, то даже если он сразу сделает покупку по карте, то все-равно в срок 90 дней не укладывается?
Вот и я об этом, а также вообще не понятно, о какой покупке Реферера речь идёт в этих правилах акции 🤔.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,030
Спасибо
808
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Вот с начала июля до 30 сентября и должна быть совершена покупка.

С покупками проще - там, наверное, дата, когда сумма покупок составит 150 т.р.
Это одно из условий для Реферала.
А речь идёт об условии покупки для получения вознаграждения Реферером.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,266
Спасибо
2,275
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Реферер, Реферал, блин язык сломаешь :facepalm:
Тут пока с этой акцией разберёшься, охренеть можно.
У моего рекомендателя вообще по карте покупок не было раньше.
Допустим открою я Привилегию сейчас, и он сделает покупку в понедельник.
Мой НС открыт 31.06 и еще осталось 60 дней с хвостиком, положен будет нам бонус, или нет?
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
249
Спасибо
161
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Это одно из условий для Реферала.
А речь идёт об условии покупки для получения вознаграждения Реферером.
Для реферера 90 дней до момента выполнения условий рефералом. Я вроде бы об этом и написал.
 
Последнее редактирование:

Kuzal

Старожил
Сообщения
249
Спасибо
161
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Реферер, Реферал, блин язык сломаешь :facepalm:
Тут пока с этой акцией разберёшься, охренеть можно.
У моего рекомендателя вообще по карте покупок не было раньше.
Допустим открою я Привилегию сейчас, и он сделает покупку в понедельник.
Мой НС открыт 31.06 и еще осталось 60 дней с хвостиком, положен будет нам бонус, или нет?
Я думаю, если наоборот - сейчас сделать покупку, а в понедельник открыть привилегию, то бонус должен быть при любом раскладе (при выполнении условий рефералом, само собой). Вне зависимости от даты выполнения условий покупка попадет в 90 дней до в таком случае.
Для полной уверенности можно сделать одну покупку до открытия привилегии и одну после, хуже не будет)
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,266
Спасибо
2,275
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,030
Спасибо
808
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Я думаю, если наоборот - сейчас сделать покупку, а в понедельник открыть привилегию,
Перечитайте условие :
Сообщение в теме 'ВТБ Привилегия' https://hranidengi.com/threads/vtb-privilegija.113/post-124394
О какой покупке речь? Тот, кто рекомендует, должен сделать покупку, какую?
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
249
Спасибо
161
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
А как Вы это сейчас представляете?
Ну не прямо сейчас, я образно. Реферер в воскресенье делает покупку, в понедельник реферал по его ссылке открывает привилегию.
Далее ищем дату выполнения условий рефералом. Она будет в промежутке от даты открытия привилегии до даты открытия +60 дней. От этой даты отнимаем 90 дней и видим, что покупка укладывается в этот срок.
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
249
Спасибо
161
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Перечитайте условие :
Сообщение в теме 'ВТБ Привилегия' https://hranidengi.com/threads/vtb-privilegija.113/post-124394
О какой покупке речь? Тот, кто рекомендует, должен сделать покупку, какую?
Я условия помню уже почти наизусть)
Какую покупку не указано. Предполагаю, что любую. Вроде бы не сложно - купил что-то по карте и отправил ссылку другу.
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
249
Спасибо
161
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
ИМХО, это условие по покупке для реферера - не более, чем напомнить рефереру, что по карте банка можно делать покупки. Поэтому и ограничение 90 дней - кто давно не покупал ничего по карте, извольте купить, чтобы получить бонус.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,266
Спасибо
2,275
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
10.2. Условия получения вознаграждения Реферером - Рефереру необходимо рекомендовать Рефералу Продукт и совершить Покупку в течение 90 (девяноста) календарных дней до выполнения условий получения Вознаграждения, согласно п. 10.1.1. и п. 10.1.2. Рефералом

Коллеги, по-моему мы все не в ту степь изначально полезли. Здесь же ясно написано, что можно совершить Покупку в течение 90 (девяноста) календарных дней до выполнения условий получения Вознаграждения. То бишь получается фактически в любой день до выплаты вознаграждения.
 

<A>

Старожил
Сообщения
140
Спасибо
156
@radom,
А о какой покупке
здесь идёт речь для Реферера?
10.2. Условия получения вознаграждения Реферером - Рефереру необходимо рекомендовать Рефералу
Продукт и совершить Покупку в течение 90 (девяноста) календарных дней до выполнения условий
получения Вознаграждения, согласно п. 10.1.1. и п. 10.1.2. Рефералом.
Повторюсь:
Реферер (приглашающий) должен ..совершить Покупку в течение 90 (девяноста) календарных дней до выполнения условий получения Вознаграждения Рефералом (приглашаемым)". Покупка на любую сумму, список исключений большой - продукты подойдут.
90 дней - это 30 дней до подключения Привилегии Рефералом и 60 дней после (до конца срока выполнения условий).

@YuriS, не в любой день до выплаты вознаграждения, а до выполнения условий.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kuzal

Просматривают тему:

  • Rust

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,415
Пользователи
4,980
Новый пользователь
mak

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм