ВТБ Привилегия (читают 24)

Servir

Старожил
Сообщения
55
Спасибо
17
А можно из подписать в нужный день? То есть, предположим, пришлют завтра, а подписать 31.07?
Это можно уточнить у сотрудника, который позвонит. Я сразу подписывал.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и Арим88

Kuzal

Старожил
Сообщения
239
Спасибо
159
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
если хочется 3 полных месяца, надо , что подключение было 1 августа?
Это только мое предположение, т.к. написано ДО 3 месяцев бесплатно. Возможно, имеется в виду неполный месяц подключения + 2 полных. Но это не точно.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

YuriS

Мастер
Сообщения
2,262
Спасибо
2,274
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Короче не стал я ждать и создал там Заявку.
Еще теперь буду в МП смотреть эти документы.

6892278B-BB8C-4909-8888-025CA5C91AC0.png
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,262
Спасибо
2,274
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Вот как все быстро меняется. А ведь еще утром даже не знал про это дело, и хотел 31.07 себе Лояльный открывать :) Единственное, гложет сомнение, что может в начале недели и под 20% кто-то ещё предложит на краткосрок, и как-бы не поторопиться с этим подключением? Жаль будет тогда палить такое дело. Или можно документы и потом тогда подписать, ближе к концу месяца?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,694
Спасибо
1,820
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Подключать планирую по ссылке друга, чтобы не терять деньги на процентах привилегию можно подключить 1 августа или или нужно в июле подключать?
когда подключится, тогда и подключится... НС можно пополнять в любой день...
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,262
Спасибо
2,274
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
После перехода по ссылке друга оставляется заявка на привилегию. Затем звонит сотрудник и направляет в мобильное приложение документы, которые необходимо подписать для подключения привилегии.
А по какому телефону он звонит, не помните? А то тут полно левых спамщиков названивают постоянно и я просто трубку не беру, а так можно и нужный звонок от них прозевать. На выходные теперь вряд ли кто-то позвонит, а вот в будни и в туалет тоже придётся телефон тогда с собой таскать))
 

Servir

Старожил
Сообщения
55
Спасибо
17
А по какому телефону он звонит, не помните? А то тут полно левых спамщиков названивают постоянно и я просто трубку не беру, а так можно и нужный звонок от них прозевать. На выходные теперь вряд ли кто-то позвонит, а вот в будни и в туалет тоже придётся телефон тогда с собой таскать))
+7 (495)... Можно подумать, что спам звонок.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,027
Спасибо
807
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Интересует именно по ссылке друга, 7 тысяч то не лишние)
7 тыс заплатят же другу, а не Вам, насколько я поняла.
А Вы получите 3 месяца бесплатной Привилегии, не зависимо от того, будете ли соблюдать условия.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,694
Спасибо
1,820
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
7 тыс заплатят же другу, а не Вам, насколько я поняла.
А Вы получите 3 месяца бесплатной Привилегии, не зависимо от того, будете ли соблюдать условия.
если не выполнять условия друг не получит 7 тыс. руб.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,027
Спасибо
807
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,027
Спасибо
807
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
@radom,
А о какой покупке
здесь идёт речь для Реферера?
10.2. Условия получения вознаграждения Реферером - Рефереру необходимо рекомендовать Рефералу
Продукт и совершить Покупку в течение 90 (девяноста) календарных дней до выполнения условий
получения Вознаграждения, согласно п. 10.1.1. и п. 10.1.2. Рефералом.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
376
Спасибо
165
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
А можно их подписать в нужный день? То есть, предположим, пришлют завтра, а подписать 31.07?
Я уточнил у позвонившей маринки насчет такого варианта, она сказала что документы "живут" пару дней, не больше, поэтому экспериментировать не стал, подписал сразу т.к. самое сложное это получить звонок, если документы на подписание протухнут то пиши пропало. Я две недели ждал
В то же время у жены уже через пару часов после звонка документы уже значились недействительными и подписать их не удалось. Видимо какой-то глюк. Но привилегия все равно подключилась и карта к ней выпустилась (сама, либо звонившим виталиком). У меня, кстати, карты нет после подписания доков. Маринка сказала самому заказывать. Бардак, короче )
 
  • Спасибо!
Реакции: Bystander и Kuzal

aquaus

Участник
Сообщения
18
Спасибо
8
Стаж c
12.01.15
Опыт
188/10
А мне вот интересно, если я оформил "Привелегию" по реферальной ссылке например от @radom и допустим, что по его же реф. ссылке оформят эту "Привелегию"ещё предположим трое человек. А в истории рекомендаций,как я понял нет отображения,что я или кто-то из этих троих выполнил уже условия для выплаты этих 7 тысяч рублей.
Вопрос: как этот реферер узнает с кем надо делиться бонусами в первую очередь или вообще делиться?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,694
Спасибо
1,820
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
А мне вот интересно, если я оформил "Привелегию" по реферальной ссылке например от @radom и допустим, что по его же реф. ссылке оформят эту "Привелегию"ещё предположим трое человек. А в истории рекомендаций,как я понял нет отображения,что я или кто-то из этих троих выполнил уже условия для выплаты этих 7 тысяч рублей.
Вопрос: как этот реферер узнает с кем надо делиться бонусами в первую очередь или вообще делиться?
на radom надеяться - время терять... не участвует он в этом мероприятии, даже если оно называется " Привелегия"... даже в "Привилегии" не участвует... одно разочарование... :mosking:
 
  • Нравится
Реакции: Tanyana59

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,302
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм