ВТБ Привилегия (читают 10)

AlexSpb

Участник
Сообщения
22
Спасибо
11
Еще условия компенсации не совсем понятно - поездка должна быть до 1000р или просто это максимум компенсации за месяц?
В общем вернут ли 1000 за поездку на 1500, например ?
Пишут, что максимум компенсации за месяц. Сам еще не проверял...
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun и 4in4in

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
242
Спасибо
122
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Вы уверены, что два месяца? Я читаю это как: на конец любого из 60 дней обеспечить среднемесячный остаток 2млн. Тоесть нужно подержать 2млн+ 1 месяц, но с 1 и по последний день. Ну либо больше, если не полный месяц
Я это читаю как именно средний остаток 2 мульта в теечние 60 дней. Но на практике едва ли кто-то проверял, поэтому не берусь утверждать что Ваш подход непправильный.
 

Sched

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
27
Стаж c
29.05.12
Опыт
208/35
Вчера супруге прилетел кэшбэк 31к с копейками.
Траты были в категории с 25% кэшбэком, честные без накруток. Но и без разбавления.

Мы конечно не в обиде, но вроде лимит 30к. Откуда остальное могло взяться?
То же пришло больше 30к. Похоже на все покупки ещё 1% сверху дали.
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun

sasamgn

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
п 10.2 Реферер .....и совершить Покупку в течение 90 (девяноста) календарных дней до выполнения условий получения Вознаграждения. На какую сумму интересно?? и кто расшифрует фразу про 90 дней...
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
2,463
Спасибо
1,688
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
п 10.2 Реферер .....и совершить Покупку в течение 90 (девяноста) календарных дней до выполнения условий получения Вознаграждения. На какую сумму интересно?? и кто расшифрует фразу про 90 дней...
1. Сумма ваших покупок по карте в течение 60 дней с момента подключения пакета услуг "Привилегия" составит более 150 тыс.
2. на ваших счетах будет 2 млн. руб. в один из 60 дней с момента подключения пакета услуг.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,463
Спасибо
1,688
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Только 1 день надо 2 млн подержать? Слишком кучеряво выглядет...
так написано в условиях... переписал слово в слово... :)
я все рано буду открывать ВТБ-счет на несколько млн., поэтому и "Привилегию" буду одновременно оформлять...
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa и Galka

Aieco

Мастер
Сообщения
326
Спасибо
218
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Сейчас предлагают бесплатную на год при переходе из Открытия.
 

dim bar

Участник
Сообщения
85
Спасибо
31
1. Сумма ваших покупок по карте в течение 60 дней с момента подключения пакета услуг "Привилегия" составит более 150 тыс.
2. на ваших счетах будет 2 млн. руб. в один из 60 дней с момента подключения пакета услуг.

В условиях вот так:

-----
На конец любого из дней (23:59:59 по мск.) в течение 60 календарных дней Периода
участия с момента подключения Продукта, указанных в п. 5.3. Условий, обеспечить
среднемесячную сумму активов2 на счетах в Банке, открытых на имя Реферала, не менее
2 000 000
-----

Вот как тут трактовать средемесячную сумму ключевой вопрос. А вы я так понимаю процитировали с страницы с подключением привилегии?
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

user-818212747330

Старожил
Сообщения
603
Спасибо
409
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
В условиях вот так:

-----
На конец любого из дней (23:59:59 по мск.) в течение 60 календарных дней Периода
участия с момента подключения Продукта, указанных в п. 5.3. Условий, обеспечить
среднемесячную сумму активов2 на счетах в Банке, открытых на имя Реферала, не менее
2 000 000
-----

Вот как тут трактовать средемесячную сумму ключевой вопрос. А вы я так понимаю процитировали с страницы с подключением привилегии?
остатки снимаете за все 60 дней на полночь и делите на 60.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,463
Спасибо
1,688
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
В условиях вот так:

-----
На конец любого из дней (23:59:59 по мск.) в течение 60 календарных дней Периода
участия с момента подключения Продукта, указанных в п. 5.3. Условий, обеспечить
среднемесячную сумму активов2 на счетах в Банке, открытых на имя Реферала, не менее
2 000 000
-----

Вот как тут трактовать средемесячную сумму ключевой вопрос. А вы я так понимаю процитировали с страницы с подключением привилегии?
для меня это не актуально... три месяца на Альфа- счете будет гораздо больше этой суммы...
 

dim bar

Участник
Сообщения
85
Спасибо
31
остатки снимаете за все 60 дней на полночь и делите на 60.
Сказано на конец любого из 60 дней. И период расчёта среднемесячный. Если делить на 60 то это не среднемесячный, а "среднедвухмесячный".
 

Dr.Duke

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
3
В условиях вот так:

Вот как тут трактовать средемесячную сумму ключевой вопрос. А вы я так понимаю процитировали с страницы с подключением привилегии?
Чтобы обеспечить среднемесячную сумму 2 млн, надо каждый день держать на счете 2 млн. Возможны варианты - 1-й мес - 1 млн, второй месяц - 3 млн; 1-й мес - 0, 2-й мес - 4 млн и т.п. Но на один день завести 2 млн и вывести на следующий день - не получится
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

dim bar

Участник
Сообщения
85
Спасибо
31
Чтобы обеспечить среднемесячную сумму 2 млн, надо каждый день держать на счете 2 млн. Возможны варианты - 1-й мес - 1 млн, второй месяц - 3 млн; 1-й мес - 0, 2-й мес - 4 млн и т.п. Но на один день завести 2 млн и вывести на следующий день - не получится

Ну поломаем еще копья в поиска истины. )

"На конец любого из 60 дней обеспечить среднемесячный остаток..." я считаю так, если в любой из 60 дней, среднемесячный остаток составит 2млн, то условия выполнены.
60 дней, это период в течении которого вы должны выполнить это условие.

Вы его можете выполнить в 1 день, если у вас до этого 30 дней лежали 2 млн на счету. А можете на 31 день, если завели вы деньги в первый день после подключения привилегии.

Тут конечно, есть допущение, что среднемесячный это за последние 30 дней. Возможно среднемесячный это средний остаток за предыдущий календарный месяц по состоянию на 1 число.
 

<A>

Старожил
Сообщения
122
Спасибо
142
п 10.2 Реферер .....и совершить Покупку в течение 90 (девяноста) календарных дней до выполнения условий получения Вознаграждения. На какую сумму интересно?? и кто расшифрует фразу про 90 дней...
Реферер (приглашающий) должен ..совершить Покупку в течение 90 (девяноста) календарных дней до выполнения условий получения Вознаграждения Рефералом (приглашаемым)". Покупка на любую сумму, список исключений большой - продукты подойдут.
90 дней - это 30 дней до подключения Привилегии Рефералом и 60 дней после (до конца срока выполнения условий).
 

simpleon

Мастер
Сообщения
171
Спасибо
165
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
Судя по всему. Акция ведь работает не сама по себе а при переходе в втб и подключении тут премиума. Сомневаюсь, чтобы не-премиумам отрытия вдруг предложили 12 месяцев бесплтаного премиума в втб (ну и случаев таких не слышал соответственно).
Ну теперь считайте , что услышали.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
726
Сообщения
112,788
Пользователи
4,919
Новый пользователь
Пики

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Нет. Не у всех.
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Я очень рад за Милославского-чел быстро сообразил,что на руинах форума склянок,можно создать свой контент.Это не лесть,а констатация...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм