ВТБ Привилегия (читают 15)

MNU

Старожил
Сообщения
57
Спасибо
30
А когда должны звонить при подключении по реферальной ссылке? Вчера вечером подал, допустим вечером все работники уже разошлись по домам, но и сегодня никто не звонит.
Уже можно было бы загружать НС, но без ясности с премиумом придется вечером обратно выгружать, ведь если самому подключить, ссылка слетит.
Заявку отправил рано утром в понедельник до сих пор звонка не было.

Тоже надеялся, что будет как в первом отзыве и позвонят день в день.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
285
Спасибо
78
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Заявку отправил рано утром в понедельник до сих пор звонка не было.

Тоже надеялся, что будет как в первом отзыве и позвонят день в день.
А 18% свыше миллиона они начисляют в месяце подключения независимо от даты, или до даты подключения по 7% насчитают или сколько у них там?
 

dealpa

Старожил
Сообщения
119
Спасибо
64
Город
Москва
Стаж c
06.03.15
Опыт
554/65
Поездку на такси через Яндекс с оплатой MIR Supreme (mcc 3990) компенсируют?
 

aquaus

Участник
Сообщения
8
Спасибо
7
Стаж c
12.01.15
Опыт
188/10
Тоже с утра оставлял заявку на подключение пакета услуг "Привилегия" по реферальной ссылке. Никто так и не звонил.
 

Larbar

Участник
Сообщения
42
Спасибо
57
Приветствую,коллеги! Подскажите/поделитесь, пожалуйста, алгоритмом комбинаций промоакций, который позволит и рефералу, и рефереру получить максимум от ВТБ при подключении совсем-совсем новичку-новичку пакета услуг Привилегии. А то я запутался в них:dash:. Сам уже давно с Привилегией, есть намерение завести очередную на семью. Если инфа стоит денег - прошу дать знать. Ещё нюанс - ранее у потенциально подключаемого имелся премиум пакет открывашки, который зимой был отключен банком из-за невыполнения условий.
 

Bomzhara

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
2
С понедельника не могут отзвониться по заявке на подключение привилегии по реферальной ссылке. На горячей линии заявки не видят, запрос на отзвон сделать не могут по "техническим причинам". Обращение создавать не хотят, информации ноль, реакции ноль, им это вообще нужно? болото какое то
 

Kandrei

Участник
Сообщения
78
Спасибо
30
Напомните пожалуйста на какую максимальную сумму компенсируется поездка на такси?
Москва и МО
  • 1 поездка в месяц до 2 000 ₽ - При остатках на счетах и вкладах ВТБ от 6 млн ₽
  • 1 поездка в месяц до 1 000 ₽ - При остатках на счетах и вкладах ВТБ от 2,5 млн ₽ до 6 млн ₽
Другие регионы
  • 1 поездка в месяц до 2 000 ₽ - При остатках на счетах и вкладах ВТБ от 6 млн ₽
  • 1 поездка в месяц до 1 000 ₽ - При остатках на счетах и вкладах ВТБ от 2 млн ₽ до 6 млн ₽
https://www.vtb.ru/promo/taxi-pv/
 
  • Спасибо!
Реакции: HeathRow

Sloveek

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
7
Стаж c
07.07.15
Опыт
193/6
Как поменять персонального менеджера?
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
167
Спасибо
43
Коллеги я все правильно поняла по подключению привилегии по рефералке?

привилегия по реферальной ссылке
-приглашаюшему выплатят 7000р
-у приглашенного 3 календарного месяца бесплатно привилегия подключится
-:карту мир суприм нужно выпустить можно цифровую мир суприм. её можно закрыть в любой момент.
- приглашающему выполнить операции покупки по своей карте любые
- у приглашенного в течении 60 дней хотя бы в один из дней от дня подключения должно быть на счетах от 2млн руб
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
167
Спасибо
43
Особенно эти моменты
- у приглашенного 3 календарного месяца бесплатно привилегия подключится ( то есть может быть на счетах менее 2.5 млн и все равно будет бесплатно)

И
-у приглашенного в течении 60 дней хотя бы в один из дней от дня подключения должно быть на счетах от 2млн руб ?( То есть не все дни и не мреднкмесячный остатков а только один день можно держать сумму)
 

Bomzhara

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
2
Я так понял, что 3 месяца приглашенному безусловно бесплатно, а 7000 приглашающему, если в одну ночь у приглашенного 2 млн будет, ну или покупки с условиями
 

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
144
Спасибо
45
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
Странные роботы у банка - тоже оставлял заявку на подключение привилегии. Звонит робот с номера 1000 , называет по ФИО, спрашивает "это вы?" На ответ "да" бросает трубку.
Может конечно я как-то не так отвечаю, но слово "да" невнятно сложно произнести. Или надо "так точно" отвечать?
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
285
Спасибо
78
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Мне тоже долго никто не звонил.
Может и не позвонят, пока сами их долбать не начнете
А через сколько времени все-таки позвонили? И у приглашающего сразу отразилась рекомендация в рефералках или с этим тоже у них затянуто на недели? А то уже и условие выполнено, а в рекомендациях пусто. Но не с неба же они узнали, что нужно позвонить, заявку по ссылке заполнял в режиме инкогнито с отключенными блокировщиками и очищенными куками со словом vtb.
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
858
Спасибо
820
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
А через сколько времени все-таки позвонили?
Меня никто не приглашал.
Позвонили по-моему через неделю или даже больше, после того, как я сам в чат пару раз написал, статус глючно отображался, в общем в ВТБ даже 18% НС не открывал, подташнивает от пользования их продуктами.
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98

dim bar

Участник
Сообщения
52
Спасибо
21
В открытии плашка при переходе привелегии на год бесплатно. Не обсуждалось, как это будет работать. Если в момент перехода у меня будет промо период на 3 месяца по реф ссылке?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,193
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм