ВТБ | Мультикарта (читают 10)

AlexFK

Участник
Сообщения
70
Спасибо
54
Стаж c
01.11.07
Опыт
77 / 17
В итоге мне как "другу" выплатили, а Рефереру пришлось обращаться в поддержку самостоятельно...
Ответы операторов ГЛ просто поражали:
Реферер: Где моя тыща?!
ГЛ: Ваш Друг не выполнил условия, поэтому ВотТеБе - выкуси!
Реферер: Так Другу выплатили уже, 10 дней назад.
ГЛ: :blush2:

В итоге 3.05 выплатили Рефереру положенную 1000 р. :dance3:, но только после регистрации обращения (присваивают номер вида CR-xxxxxxxx).
 
  • Спасибо!
Реакции: iechechik

Posetitel

Участник
Сообщения
15
Спасибо
1
Товарищи, подскажите, нужны ли минимальные траты и нужно ли разбавлять категории?
Выбрал повышенную от банка общественный транспорт 25%, планирую только этой категорией пользоваться, но по ней боюсь даже 3 тыщи не накатаю.
 

Фил

Участник
Сообщения
11
Спасибо
5
Товарищи, подскажите, нужны ли минимальные траты и нужно ли разбавлять категории?
Выбрал повышенную от банка общественный транспорт 25%, планирую только этой категорией пользоваться, но по ней боюсь даже 3 тыщи не накатаю.
Нет, не нужно. Сколько потратите- на такую сумму и кэш будет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Posetitel

Lenka00

Мастер
Сообщения
592
Спасибо
751
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304

vovka307

Старожил
Сообщения
76
Спасибо
25
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
05.10.14
Опыт
447/31
За две поездки на такси от 03.05.2024 с подключённой категорией кэшбэка "Такси 10%" (mcc 4121) начислили по 1% каши вместо 10%. 🤦🏻‍♂️ Составили обращение через чат. Решение будет до 09.05.2024.
 

tohanew

Участник
Сообщения
36
Спасибо
18
Накатал отзыв на склянках, посмотрим, что там придумают. https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11490321/
Промежуточные результаты такие. Через час после размещения отзыва в него пришел ПБ, чудесным образом сумел оформить жалобу, через 3-4 часа она была удовлетворена, на следующий день пришли бонусы. Даже уже частично потратил. Жаль сертификаты Глобуса закончились, придется ждать пока новые завезут:) ИМХО вполне быстрый и рабочий вариант выбить то что положено.
 

imitin

Мастер
Сообщения
13
Спасибо
5
Стаж c
16.01.15
Опыт
1742/122
Кешбэк за транспорт 25% :good:
За билет на электричку за 55 руб. выдали 14 руб. кешбэка
когда была операция, и когда отобразилось? а то тут 0 бонусов вместо 25% рублями почему-то показывают, и не мне одному
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
281
Спасибо
260
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    17.5 KB · Просмотры: 94

Marii

Участник
Сообщения
4
Спасибо
2
блин, ну что такоэто... опять с этой долбанной поддержкой придется переписываться из-за кэша 1-2 мая(((
 

Sinna

Участник
Сообщения
1
Спасибо
1
Мне тоже за 1 и 2 мая Кешбэк не начислили, подскажите как создать обращение? В чате отвечает только бот.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
1,029
Спасибо
732
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
В чате отвечает только бот.
я описываю в чате суть проблемы и, не разговаривая с роботом, откладываю телефон, до тех пор пока не отзовется живой сотрудник...
 

humanoid

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
0
Промежуточные результаты такие. Через час после размещения отзыва в него пришел ПБ, чудесным образом сумел оформить жалобу, через 3-4 часа она была удовлетворена, на следующий день пришли бонусы. Даже уже частично потратил. Жаль сертификаты Глобуса закончились, придется ждать пока новые завезут:) ИМХО вполне быстрый и рабочий вариант выбить то что положено.
Привет. За апрель не начислили. Мне написали, ждать до окончания акции, т.е. до конца мая. Вранье?
 

iechechik

Участник
Сообщения
19
Спасибо
3
Ответы операторов ГЛ просто поражали:
Реферер: Где моя тыща?!
ГЛ: Ваш Друг не выполнил условия, поэтому ВотТеБе - выкуси!
Реферер: Так Другу выплатили уже, 10 дней назад.
ГЛ: :blush2:

В итоге 3.05 выплатили Рефереру положенную 1000 р. :dance3:, но только после регистрации обращения (присваивают номер вида CR-xxxxxxxx).
Прикольно. Мне операторы несколько раз ответили (и на запрос реферала и на запрос реферера), что вознаграждение стоит на выдачу 09.06 и при этом прислали оба вознаграждения сегодня "просто так", без каких либо запросов и обращений. Видимо в ВТБ чудеса случаются. Условия были выполнены в последние дни марта (причем 1 апреля пришел возврат по одной из покупок, так что можно считать, что окончательно условия выполнены только в апреле, когда карта активно использовалась с целью получения 25% маркетплейсов). Теперь осталось дождаться этих 25% по акции (ну или выколачивать, вряд ли второй раз снова повезет))))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,302
Пользователи
4,293
Новый пользователь
mw1951

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм