ВТБ | Мультикарта (читают 6)

фейри

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
91
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
а до 15 мая, но после 9, выбивать за приведённого друга ))
главное - тыкать в чат палочкой. за себя-то я написала про "приведи друга" в чат ещё 2-го мая, и даже до оператора достучалась, которая сообщила, что лучше бы другу тоже написать. я его после работы отправила этим заниматься - а чат с бота не переключается вообще никак. попробовал 3-го повторить - с тем же эффектом. зато сегодня я открываю МП - а там законная 1000 лежит. друга пнула - у него тоже.
вот после 15-го цирк будет со списками покупок.
 

1001126

Мастер
Сообщения
276
Спасибо
70
Стаж c
07.07.07
За две поездки на такси от 03.05.2024 с подключённой категорией кэшбэка "Такси 10%" (mcc 4121) начислили по 1% каши вместо 10%.
Если у Вас карта МИР, то МСС в Яндекс такси не такси, а экосистемы. :pardon:
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка

maniunia77

Мастер
Сообщения
81
Спасибо
52
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Если у Вас карта МИР, то МСС в Яндекс такси не такси, а экосистемы. :pardon:
ВТБ учитывает яндекс такси по коду такси, а не экосистемы. Я в ветке Привилегии выкладывала цитату из Программы лояльности. Так что все четко у втб в данном случае. Ну и не только у ВТБ. А вот КЕБ, собака, упрямится. Я на них уже в народный рейтинг телегу накатала.
 

КонстантинI

Участник
Сообщения
3
Спасибо
1
Операция была 02.05.
Кешбэк увидела сегодня.
А где увидели? В истории в мобильном приложении? У меня тоже были покупки 02.05, но кэшбек пока не отображается, хотя значок часов под операциями исчез.

з.ы. Интересно, обязательно обновлять приложение, чтобы видеть кэшбэк? Категории на май я выбирал, через веб-сайт, по ссылке onine-банкинг. Но там тоже не нашел начислений за операции 2 мая.
 

Инжиринка

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
50
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
А где увидели? В истории в мобильном приложении? У меня тоже были покупки 02.05, но кэшбек пока не отображается, хотя значок часов под операциями исчез.

з.ы. Интересно, обязательно обновлять приложение, чтобы видеть кэшбэк? Категории на май я выбирал, через веб-сайт, по ссылке onine-банкинг. Но там тоже не нашел начислений за операции 2 мая.
Пользуюсь только ИБ на компе, там и смотрю.
 
  • Спасибо!
Реакции: КонстантинI

Инжиринка

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
50
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
Скрин из
ВТБ кешбэк.jpg
ИБ
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
81
Спасибо
52
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Выпустите цифровую допку в КЕБ, она у них Мастеркард и катайтесь на такси по ней. :yes:
Мне не для такси, концертный зал свинью подложил. А как платить цифровым мастеркардом, только онлайн по реквизитам? Хотя именно онлайн мне зал Зарядье и выдал 3990 Афишу яндекс.
 

tohanew

Участник
Сообщения
36
Спасибо
18
ждать до окончания акции, т.е. до конца мая
Не до конца мая, а 30 дней с даты операции. Если вы делали платежи 1 апреля, то сроки окончания акции для вас уже прошли. А если 30 апреля - то да, до конца мая.
 

vovka307

Старожил
Сообщения
76
Спасибо
25
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
05.10.14
Опыт
447/31
Если у Вас карта МИР, то МСС в Яндекс такси не такси, а экосистемы
Ездил на другом агрегаторе, mcc 4121 изначально был. В итоге в истории операций в ВТБ-Онлайн рисует 1% каши за поездки, а в разделе Кешбэк -- 10% 😀
 

destruid

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
63
Город
Москва
Стаж c
16.11.11
Опыт
372/67
А как платить цифровым мастеркардом, только онлайн по реквизитам? Хотя именно онлайн мне зал Зарядье и выдал 3990 Афишу яндекс.
Да, только онлайн. Также в КЕБе аж до конца 25г действует акция +2% КБ по КК URBAN по экосистемным MCC 3990 и 3991 (т.е. 3% вместо стандартного 1%). В принципе, это свидетельствует о том, что в отличие от того же ВТБ они не собираются чесаться по корректному распределению на категории покупок с экосистемными МСС. Ну, может Вы сподвигнете своей борьбой :good:
Сорри за оффтоп :why_me:
 
  • Спасибо!
Реакции: maniunia77

banki-777

Участник
Сообщения
15
Спасибо
9
Подскажите, плиз, никогда не пользовалась кешбеком по Мультикарте. Впервые выбрала категории на май. Транспорт должен быть 25%, проехалась пару раз в маршрутке 2 мая, и нет информации в ЛК, что что-то должно прийти. Это нормально или как? Где искать начисления по выбранным категориям? Пользуюсь только в ноуте ЛК банка.
 

Олег67

Старожил
Сообщения
276
Спасибо
120
Подскажите, плиз, никогда не пользовалась кешбеком по Мультикарте. Впервые выбрала категории на май. Транспорт должен быть 25%, проехалась пару раз в маршрутке 2 мая, и нет информации в ЛК, что что-то должно прийти. Это нормально или как? Где искать начисления по выбранным категориям? Пользуюсь только в ноуте ЛК банка.
Вообще это не нормально. Но не для ВТБ... Мне сказали, что КБ в данный момент не отображается по техническим причинам и они это исправляют.
 
  • Спасибо!
Реакции: banki-777

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
998
Спасибо
712
Стаж c
16.12.21
  • Спасибо!
Реакции: banki-777

envil

Участник
Сообщения
1
Спасибо
1
Значит я такой не один. Кэшбек стали начислять с 4 мая. Задал вопрос представителю банка на banki.ru.Ответ такой: Какой кэшбек начислят за операцию можно увидеть в течение 5 календарных дней после покупки в «Истории операций». Общая сумма отображается в разделе «Кэшбек». Она и отображается в разделе«Кэшбек» за исключение первых трех дней мая.
 

Вложения

  • 2024-05-07_17-43-22.png
    2024-05-07_17-43-22.png
    39.8 KB · Просмотры: 87
  • Спасибо!
Реакции: biozavr

biozavr

Участник
Сообщения
153
Спасибо
41
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
Вопрос для питерцев:
Если открыть карту дебетовую , а потом карту петербужца ,они обе будут к одному мастер счету?
 

Kuzzar

Старожил
Сообщения
32
Спасибо
3
Стаж c
22.02.08
Опыт
168/16
А что значит "Сгорание бонусов, начисленных до 01.05.23", если я только в феврале 2024 стала клиентом?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,647
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм