ВТБ | Мультикарта (читают 11)

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
479
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Категории на май нужно было выбрать до 25 апреля
По условиям категории на май можно выбирать в течение всего мая до 30 числа. :) Действовать они будут со следующего дня после дня выбора. Выберете 30-го - будут действовать один день. На покупки до выбора КБ не начисляется.
Поэтому их лучше и правильнее выбирать до начала месяца, чтобы уже с первого числа действовали.
А вот доступны к выбору они будут с 26-го числа на следующий месяц (в апреле дали раньше).
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
590
Спасибо
740
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Действовать они будут со следующего дня после дня выбора
Почему со следующего?
Вроде сразу
2.5. Операции, совершаемые Участником в Отчетном периоде, начинают учитываться
для целей начисления Бонусных рублей с момента времени Подключения Категорий
на соответствующий Отчетный период, но не ранее 01 числа соответствующего
Отчетного периода. Учет Операций в Отчетном периоде прекращается в 23.59.59
последних календарных суток Отчетного периода.
2.6. В случае если Участник не произвел Подключение Категорий на соответствующий
Отчетной период, Операции Участника, совершаемые в таком Отчетном периоде, не
учитываются, Бонусные рубли не начисляются. В случае если Участник произвел
Подключение Категорий на соответствующий Отчетной период уже после
наступления такого Отчётного периода, то Операции, совершенные Участником до
момента Подключения Категорий,
в том числе Операции совершенные в дату
Подключения Категорий, но до момента времени Подключения Категорий, не
учитываются, Бонусные рубли не начисляются.
 

Milady1989

Участник
Сообщения
29
Спасибо
3
Подскажите, по акции 25% на маркетплейсы, с 8 апреля перестали начислять кб и в чате рассказывают что нужно ждать 30 дней. Это так или требовать открыть обращение?
Почти также, только 8.04 еще начисляли 10% на все, 9.04 перевела в рубли что уже начислили, а вот с 10.04 уже бонусы были только в выбранных категориях, 10% на все рисовать перестали.

Только вчера 3 часа в чате убила на выяснение этого всего, два оператора сменилось. По итогу ответ один - ждите до конца мая. И то, кб в категориях у них входит в 10% на все, тогда смысл был его выбирать...
 

radom

Мастер
Сообщения
1,017
Спасибо
717
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
выбирайте категории после 25 числа каждого месяца до его последнего дня и никаких вопросов не возникнет... :)
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Marii

Участник
Сообщения
4
Спасибо
2
а у вас майские операции в статусе "обработано"? у меня все майские висят непроведенными. Хотела посмотреть как кэшбек будет начисляться (транспорт, аптеки), а не могу)
 
  • Спасибо!
Реакции: radom и НиколАИч

biozavr

Участник
Сообщения
151
Спасибо
41
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
Пробовал кто автопополнение для ЗП на отп банке ? А то на сайте инструкция для Сбера ,Тинь и альфа
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
479
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Почему со следующего?
Вроде сразу
Вы правы!
Это я что-то другое спутала. Вроде читала такое :why_me:
Сорри!
Столько уже банков, карт и условий нужно помнить, что немудрено и напутать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lenka00 и LEON 3103

sergius

Участник
Сообщения
19
Спасибо
6
Подскажите кто пользуется, можно покупать только в повышенных категориях, или надо в какой-то пропорции разбавлять?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
1,017
Спасибо
717
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Подскажите кто пользуется, можно покупать только в повышенных категориях, или надо в какой-то пропорции разбавлять?
в какой хотите - в такой и покупайте...
 

imitin

Мастер
Сообщения
13
Спасибо
5
Стаж c
16.01.15
Опыт
1742/122
а у вас майские операции в статусе "обработано"? у меня все майские висят непроведенными. Хотела посмотреть как кэшбек будет начисляться (транспорт, аптеки), а не могу)
у меня одна операция от 2 мая в статусе "выполнено" - а бонусов всё равно никаких не показывает, хотя МСС4111 железно входит в выбранный как категорию транспорт 25%. Чат в МП как раз кстати закрыли, чтобы спросить толком было негде
 

rm_

Мастер
Сообщения
322
Спасибо
334
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
у меня одна операция от 2 мая в статусе "выполнено" - а бонусов всё равно никаких не показывает, хотя МСС4111 железно входит в выбранный как категорию транспорт 25%.
А не по QR СБП случайно? А то я сколько угодно таких операций могу показать, именно по QR. У них железно тот MCC, но кэшбека не полагается.
 

biozavr

Участник
Сообщения
151
Спасибо
41
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
Настроенное автопополнение сбп для статуса зарплатного в 18:00 списывается?
 

imitin

Мастер
Сообщения
13
Спасибо
5
Стаж c
16.01.15
Опыт
1742/122
А не по QR СБП случайно? А то я сколько угодно таких операций могу показать, именно по QR. У них железно тот MCC, но кэшбека не полагается.
Нет, куаром брезгую
 

angen

Старожил
Сообщения
5
Спасибо
4
Стаж c
19.02.18
Опыт
300/47
у меня одна операция от 2 мая в статусе "выполнено" - а бонусов всё равно никаких не показывает
Выбрана категория «Супермаркеты», покупки от 1 и 2 мая уже проведены, за них показывает 0 бонусов, покупка от 3 мая еще в авторизации, тоже 0 бонусов, а вот покупки от 4 мая, в авторизации, у каждой уже указаны бонусы к зачислению.
 

biozavr

Участник
Сообщения
151
Спасибо
41
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
Выбрана категория «Супермаркеты», покупки от 1 и 2 мая уже проведены, за них показывает 0 бонусов, покупка от 3 мая еще в авторизации, тоже 0 бонусов, а вот покупки от 4 мая, в авторизации, у каждой уже указаны бонусы к зачислению.
Вроде же с 1 мая рубли,а не бонусы
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
79
Спасибо
49
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Но в Мультибонус инфа о кэшбэке уже не дублируется, только в МП показывает
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
616
Сообщения
61,828
Пользователи
4,287
Новый пользователь
filya

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм