Завалинка (читают 2)

Фил

Участник
Сообщения
124
Спасибо
94
да большинству народа индифферентно относятся к Сбербанку.
Вообще бывает иногда странно слышать о каких то чувствах( любовь- ненависть) к банку:) . Пользоваться тем, что удобно в данный момент, благо сейчас совсем удобно и ненапряжно иметь счета в нескольких банках.
 

Sunderland289

Старожил
Сообщения
251
Спасибо
156
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,479
Спасибо
2,022
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
это умные люди берут кредиты,
это глупые люди берут кредиты, а умные (и хитрые) берут кредитные карты с грейс-периодом, желательно подлиннее :)

UPD, Хотя я не прав, тут всё зависит от условий кредита. Если бы мне кто-то дал кредит под честные (это без всяких страховок и прочих комиссии) 5% или 6% или даже на 7% на год :rofl:, например, то я бы взял столько, сколько бы дали. Проблема только в том, что банки не хотят почему-то давать мне кредит на таких условиях. :punish:
 
Последнее редактирование:

Umagiks

Мастер
Сообщения
1,076
Спасибо
577
это глупые люди берут кредиты, а умные (и хитрые) берут кредитные карты с грейс-периодом, желательно подлиннее :)
Это молодые и продвинутые правильно реагируют, а остальные не реагируют вообще!
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

инko

Участник
Сообщения
177
Спасибо
133
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
3% за оставшиеся 2 месяца на 50 тыр - 1,5 тыры, конечно, за спокойствие это мелочь, но ведь не только налоги платим, а график гашения кредиток? Просто внести в него еще один платеж 2 декабря (ну или 1го для параноиков, боящихся проспать).
Яж говорю-
"А потом спрашивает, откуда у людей миллионы.."(с) :blush2:.. Но Ильич так и не понял.. :cool:
 

хомячок

Участник
Сообщения
768
Спасибо
221
Хочу нашего Президента поздравить с ДР_.Хочу пожелать ему той политической мудрости и терпения,которая была у него ло этого.Слава России!!!
 

хомячок

Участник
Сообщения
768
Спасибо
221
Друзья мои, у нашего любимиго Президента вчера был ДР.Я его искринне поздравляю,желаю долгих лет жизни ,крепкого здоровья-и продлжения линии партии
 

Elwind

Старожил
Сообщения
691
Спасибо
512
Друзья мои, у нашего любимиго Президента вчера был ДР.Я его искринне поздравляю,желаю долгих лет жизни ,крепкого здоровья-и продлжения линии партии
Зачем вы оффтопите этим во всех темах?
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa и Sunderland289

mistenas

Мастер
Сообщения
328
Спасибо
107
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
Друзья мои, у нашего любимиго Президента вчера был ДР.Я его искринне поздравляю,желаю долгих лет жизни ,крепкого здоровья-и продлжения линии партии
:secret: Пишите на открытке, вот адрес: Москва. Кремль. Путину. :)
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
847
Сообщения
204,287
Пользователи
5,664
Новый пользователь
SLP

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм