"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читает 1)

andy_g

Старожил
Сообщения
882
Спасибо
489
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

awpolkut

Участник
Сообщения
551
Спасибо
206
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Авкопот-лечитесь-мясо с кровью-любимое блюдо в Техасе,который очень скоро станет независимым от кровавого фашингтонского режима.
Слушайте, г-н казённый хомячок, я бы вас известного качества тряпкой гнал с вашего места, так как вы логике объекта своей апологетики не следуете. Вы вот за капитализм топите (при этом ради красного словца не гнушаетесь спекуляциями на тему советской реальности, дескать, не всё там плохо было, если это вам выгодно))), но в основном всё равно сплошной мрак))), на этой странице писали), а при капитализме нет ничего коллективного. Весь капиталистический дискурс вокруг личности. А вы мне втюхиваете каких-то там техасцев. А с какого бодуна они мне сдались? Ладно бы они являлись объектом моих карго-камланий. Так ясно всем, что это не так. Я свою позицию давно обозначил.
Вот то мираторговская димакратичная))) говядина кровяная, которая в Метро всяких продаётся-продаётся кровяной исключительно потому, что так выгоднее хозяевам мираторговским. Лишние затраты на обескровливание, вес меньше будет , тогда цену придётся задирать ещё больше, доходы упадут (в общем, тамошние барыги задачу "оптимизации" решили как-нибудь).
А что касается каких-то там брокеров-шмокеров недорезанных из Нью-Йорков - то там чисто савельевщина (мозговед такой есть): чисто для подоминировать кровавое мясо жрут, после успешных для себя cделок. Людоеды-что с них взять?
 

ginigin

Мастер
Сообщения
1,779
Спасибо
732
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
По его логике Франция экспортирует весь премиум, а из фуража лепит его любимые "курасаны".
Конечно же все именно так :rofl:
Минимальные показатели зерна для муки Франции я уже приводил. Для хлебопекарной муки это показатели нашего зерна 1 класса, за исключением белка, т.к. он не так важен как более ключевой W. Так же четко перечислены даже виды пшеницы , которые допустимы для такой муки. Иное зерно с иными показателями и близко не подпустят на их мельницы. За подобное уголовщина, штрафы, закрытие мельницы, банкротство.
Что же касается их экспорта, то обычно 80% их урожая пшеницы проходит по строгим экспортным требованиям большинства стран.
Смотрите их отчёт. В среднем за 5 лет:
87% пшеницы белок выше 11,
81% пшеницы натура выше 76,
88% пшеницы число падений выше 240,
66% пшеницы W выше 170 (это премиум).
 
Последнее редактирование:

ginigin

Мастер
Сообщения
1,779
Спасибо
732
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
И снова мукомол обделался.
Какая неожиданность.
Вы вообще о чем? В официальном отчёте с сайта Минсельхоза дословно так:
"Пшеница мягкая, обследовано 54 555,2 тыс. тонн, из них:
пшеница 1 класса – 19,6 тыс. тонн (с содержанием клейковины от 32 %"
Других официальных отчётов по качеству пшеницы нет. Все вопросы по отчёту в Минсельхоз . Ссылку на их отчёт, с их же официального сайта приводил.
Что опять не так у квасных гопников? На что они опять возбудились и обделались?
 
Последнее редактирование:

хомячок

Участник
Сообщения
779
Спасибо
221
Минимальные показатели зерна для муки Франции я уже приводил. Для хлебопекарной муки это показатели нашего зерна 1 класса, за исключением белка, т.к. он не так важен как более ключевой W. Так же четко перечислены даже виды пшеницы , которые допустимы для такой муки. Иное зерно с иными показателями и близко не подпустят на их мельницы. За подобное уголовщина, штрафы, закрытие мельницы, банкротство.
Что же касается их экспорта, то обычно 80% их урожая пшеницы проходит по строгим экспортным требованиям большинстве стран.
Смотрите их отчёт. В среднем за 5 лет
87% пшеницы белок выше 11,
81% пшеницы натура выше 76
88% пшеницы число падений выше 240
66% пшеницы W выше 170 это премиум
Ну все понятно-во Франции -все ок.А России-все плохо?Верно джинтин?
Только почему это во Франции люди выходят на митинги?Уж не потому-что хватит нациреху давать?А самим французам не хватает?
 

хомячок

Участник
Сообщения
779
Спасибо
221
Слушайте, г-н казённый хомячок, я бы вас известного качества тряпкой гнал с вашего места, так как вы логике объекта своей апологетики не следуете. Вы вот за капитализм топите (при этом ради красного словца не гнушаетесь спекуляциями на тему советской реальности, дескать, не всё там плохо было, если это вам выгодно))), но в основном всё равно сплошной мрак))), на этой странице писали), а при капитализме нет ничего коллективного. Весь капиталистический дискурс вокруг личности. А вы мне втюхиваете каких-то там техасцев. А с какого бодуна они мне сдались? Ладно бы они являлись объектом моих карго-камланий. Так ясно всем, что это не так. Я свою позицию давно обозначил.
Вот то мираторговская димакратичная))) говядина кровяная, которая в Метро всяких продаётся-продаётся кровяной исключительно потому, что так выгоднее хозяевам мираторговским. Лишние затраты на обескровливание, вес меньше будет , тогда цену придётся задирать ещё больше, доходы упадут (в общем, тамошние барыги задачу "оптимизации" решили как-нибудь).
А что касается каких-то там брокеров-шмокеров недорезанных из Нью-Йорков - то там чисто савельевщина (мозговед такой есть): чисто для подоминировать кровавое мясо жрут, после успешных для себя cделок. Людоеды-что с них взять?
Авкопот-я вам не авторитет-это понятно.Только не понятно,почему вы себя,как свинья ведете?Хотите я вам морду так наверну,что никакой Байден не поможет?
 

awpolkut

Участник
Сообщения
551
Спасибо
206
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Ну так неча на зеркало пенять, коли рожа крива. Русская))) народная пословица. Вы себе морду набейте. Только не поможет.
 

awpolkut

Участник
Сообщения
551
Спасибо
206
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
А если хомячок-этот тот тщедушный плохо притворяющийся инвестиционный коучер с близко посаженными глазками, о котором я тут писал -то не ему мускулами играть против меня.
 

хомячок

Участник
Сообщения
779
Спасибо
221
Ну что же-начнем разбирать ваше гнилое нутро.Бред про мираторг опустим.
Вы за СССР или нет?Вот ответьте
 

хомячок

Участник
Сообщения
779
Спасибо
221
Ну понятно -вы просто пиздоплет,из за которых - и развалился СССР.Такой же был Мыхайло Сергееич и Борис Николаич
 

awpolkut

Участник
Сообщения
551
Спасибо
206
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Не на того напал. Я за социалистическое государство, а не за всякие там "СССР 2.0", которыми всякие кургиняны (этот потомок князей мещерских и какого-то там сватуна ивана 4 за английскую королеву, а к тому же ещё муженёк армянской княгини стал известным в 10 году, когда пожары в стране бушевали и люди дымом травились из-за лесной охраны, уничтоженной твоим кормильцем и поильцем ненаглядным, как олицетворением буржуев, он тогда борьбу нанайских мальчиков разыгрывал со сванидзе, а тактика "защиты" СССР у этого князька-консорта сводилась к "наши онучи ихних не вонючей", то есть, c заведомого приравнивания советского строя к капиталистическому, если методологически) и прочие максимы кучеренки наивных буратин околпачивают. СССР 2.0 т.н. сейчас-это перелицованное имперство, которое стало актуальным сейчас, когда эрефянские буржуи в империализм играть начали.
 
  • Спасибо!
Реакции: ginigin

хомячок

Участник
Сообщения
779
Спасибо
221
Вы вообще о чем? В официальном отчёте с сайта Минсельхоза дословно так:
"Пшеница мягкая, обследовано 54 555,2 тыс. тонн, из них:
пшеница 1 класса – 19,6 тыс. тонн (с содержанием клейковины от 32 %"
Других официальных отчётов по качеству пшеницы нет. Все вопросы по отчёту в Минсельхоз . Ссылку на их отчёт, с их же официального сайта приводил.
Что опять не так у квасных гопников? На что они опять возбудились и обделались?
Вы что вообще американ бой?Пшеница мягкая идет из России.Россия-первый импортер зерна в мире.Вы в курсе?Просто Россия весь свой гигантский импорт пшеницы направляет в Египет .Индидю, и Саудовскую Аравию и частично -в Китай
 

ginigin

Мастер
Сообщения
1,779
Спасибо
732
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Пшеница мягкая идет из России.Россия-первый импортер зерна в мире.Вы в курсе?Просто Россия весь свой гигантский импорт пшеницы направляет в Египет .Индидю, и Саудовскую Аравию и частично -в Китай
Суть не в количестве, а в качестве зерна. Много зерна вырастить не проблема, проблема вырастить качественное зерно. СССР собирал урожай до 200 млн. т, но при этом приходилось покупать качественную пшеницу для хлебной продукции заграницей. Такая бездумная борьба за количественные урожаи в совке, догробили почвы и поля окончательно.
Сейчас все качественно и лучшее зерно гонят заграницу (т.к. иное просто не купят), а проблему низкого качества зерна для хлебной продукции решают сухой клековиной, мин.добавками, т.п. химией. Но бездумная борьба за количественные урожаи, рано или поздно снова догробят почвы и поля.
 
Последнее редактирование:

хомячок

Участник
Сообщения
779
Спасибо
221
Ты знаешь кто такой Кургинян?Кургинян-это великий человек.Вам еще не удалось его убить
Ты знаешь кто такой Дугин?Это человек у которого бандеровская нечисть убила дочь
Ты знаешь кто такой Пригожин?Это человек у которого бандеровская сволочь убила водителя
Ты знаешь кто такой Татарский,Это человек,которого убила наемница трепова
 

хомячок

Участник
Сообщения
779
Спасибо
221
Суть не в количестве, а в качестве зерна. Много зерна вырастить не проблема, проблема вырастить качественное зерно. СССР собирал урожай до 200 млн. т, но при этом приходилось покупать качественную пшеницу для хлебной продукции заграницей. Так или иначе это борьба за количественные урожаи в совке, догробили почвы и поля в окончательно.
Сейчас все качественно и лучшее зерно гонят заграницу (т.к. иное просто не купят), а проблему низкого качества зерна для хлебной продукции решают сухой клековиной, протеином, мин.добавками, т.п. химией. Но борьба за количественные урожаи, рано или поздно снова догробят почвы и поля.
Сам ты-совок-ты дерьмо,которое пиндосы в свой совок и собирают
 

хомячок

Участник
Сообщения
779
Спасибо
221
Не на того напал. Я за социалистическое государство, а не за всякие там "СССР 2.0", которыми всякие кургиняны (этот потомок князей мещерских и какого-то там сватуна ивана 4 за английскую королеву, а к тому же ещё муженёк армянской княгини стал известным в 10 году, когда пожары в стране бушевали и люди дымом травились из-за лесной охраны, уничтоженной твоим кормильцем и поильцем ненаглядным, как олицетворением буржуев, он тогда борьбу нанайских мальчиков разыгрывал со сванидзе, а тактика "защиты" СССР у этого князька-консорта сводилась к "наши онучи ихних не вонючей", то есть, c заведомого приравнивания советского строя к капиталистическому, если методологически) и прочие максимы кучеренки наивных буратин околпачивают. СССР 2.0 т.н. сейчас-это перелицованное имперство, которое стало актуальным сейчас, когда эрефянские буржуи в империализм играть начали.
На того.Прекрасно я знаю -вас :прекрасных любителей СССР.Вы типа пиздите-как в СССР было все охуенно-а сейчас-, как все хуево.А Путин во всем виноват-знаю я вас-педерастов.Вы хотите развалить мою Россию,а я этого не хочу.Гореть вам в аду.
 

Виталий

Участник
Сообщения
204
Спасибо
142
Ты знаешь кто такой Кургинян?Кургинян-это великий человек.Вам еще не удалось его убить
Ты знаешь кто такой Дугин?Это человек у которого бандеровская нечисть убила дочь
Ты знаешь кто такой Пригожин?Это человек у которого бандеровская сволочь убила водителя
Ты знаешь кто такой Татарский,Это человек,которого убила наемница трепова
водитель жив, цитата: "

«Я сказал ему: "Пошел...!"»: Иосиф Пригожин уволил личного водителя, увидев, как тот кричит на его сына​

- текст будет удалён/изменён автором?
 

хомячок

Участник
Сообщения
779
Спасибо
221
А еще помню лешнеьку Онального- помните-как приперся-все орал -надо 2-3 недели постоять против путинского режима-так сразу у вас зарплаты станут .как в Англии.А более того-кого заберут-10 тыс евро он обеспечит через ЕСПЧ.У меня вопрос-кто то получил 10 тыс евро?Лошары-вы где?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
847
Сообщения
204,319
Пользователи
5,664
Новый пользователь
SLP

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм