ВТБ | Мультикарта (читают 7)

хомячок

Участник
Сообщения
77
Спасибо
23
Я так понял 15% это только за первую покупку для новых клиентов, дальше 1% или 3% смотря откуда заказывать, из приложения или сайта.
А, ясно-тогда шляпа,а я то размечтался.Ну губозакатывальная машинка имеется,даже заказывать не надо.
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_ и MACTEP

It's me

Мастер
Сообщения
414
Спасибо
143
Стаж c
14.08.14
Продолжил общение в чате на тему почему на некоторые операции КБ не рассчитан. Вот ответ
действительно, расчет кешбэка в ВТБ онлайн отображается с задержкой. Информацию в «истории операций» и в разделе «кешбэк» в ВТБ онлайн скорректируем 17.07.
Не переживайте, пожалуйста, это не повлияет на правильное начисление кешбэка, его выплатим до конца следующего месяца, постараемся раньше, до 20 числа за покупки в выбранных категориях (покупки после выбора категорий). Простите, пожалуйста, за длительное ожидание.
Понимаю вас, в некоторых случаях информация о начислении кешбэка может отображаться с задержкой, мы постараемся решить этот вопрос как можно быстрее, простите, пожалуйста, за причиненные неудобства
Крутят хвостом в общем.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

mcfer

Участник
Сообщения
184
Спасибо
64
Продолжил общение в чате на тему почему на некоторые операции КБ не рассчитан. Вот ответ


Крутят хвостом в общем.
Как они достали!!! Я выбрала категорию Общепит 8%. 01 июля сделала покупку, начислили 1 %. Обещали через 5 дней отразится всё. Пять дней прошло и ничего. Больше не плачу этой картой, опасаюсь обмана. И какого, спрашивается, мы выбираем категории. Пока они разберутся, месяц уже пройдёт. Мне кстати за аптеки в мае и июне так и не начислили ничего. Если банк был не готов технически переходить на новую программу лояльности, зачем было позориться? А ещё Открытие поглотил... Стыдоба.
 
  • Нравится
Реакции: skoser и Iva55

radom

Мастер
Сообщения
2,212
Спасибо
1,578
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
  • Нравится
Реакции: Iva55

Iva55

Старожил
Сообщения
161
Спасибо
161
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
А я с июня начала тратить только из-за 3% на супермаркеты, но за первую покупку в июне и за первую и вторую в июле кэшбек не начислили, не понимаю почему. Ищу какую-то другую карту. Никогда не пользовалась, видимо, зря и начала.
 

1001126

Мастер
Сообщения
350
Спасибо
102
Стаж c
07.07.07
Тоже не копейки КБ не начислили с мая. Надо везде писать, что реклама, которую они крутят на ТВ - полная ложь и введение клиентов в заблуждение. На июль даже выбирать ничего не стал - смысла нет.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Iva55 и skoser

otzhig

Участник
Сообщения
12
Спасибо
5
Город
Юг
Стаж c
12.10.12
Опыт
339/11
Очень странные комменты про отсутствие кэшбэка. Все исправно начисляют и зачисляют. Бывают редко косяки, например, за 23 апреля по 1 операции не начислили кэшбэк, но после обращения в чат компенсировали этот косяк 2000 бонусами.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Vodo2014

Мастер
Сообщения
812
Спасибо
723
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Очень странные комменты про отсутствие кэшбэка. Все исправно начисляют и зачисляют.

А потому что пишут всегда те, кому не начислили, а кому начислили - молчат, им и так хорошо :)
Поэтому и я отпишусь, что у меня тоже все прекрасно: в июне было 2 немаленьких покупки в аптеках, КБ 25 % отображается.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: otzhig и Iva55

skoser

Участник
Сообщения
65
Спасибо
37

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    55.3 KB · Просмотры: 56
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

helga_spb

Мастер
Сообщения
657
Спасибо
514
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
я на июль не выбирал... во-первых выбирать нечего, во-вторых утомило бесконечное танго с кешбэком...:dance:
Нам такое танго не нужно:)), лучше пока хоровод с ГПБ поводим, пока все удачно, да и не долго уже осталось:))
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Vodo2014

Мастер
Сообщения
812
Спасибо
723
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428

Правильно, потому что у кого все ОК, не ходят в такие темы, я например только сейчас узнал о ее существовании.
При этом я вовсе не хвалю мерзотный банк ВТБ, просто с КБ мне пока повезло.
 

skoser

Участник
Сообщения
65
Спасибо
37
Правильно, потому что у кого все ОК, не ходят в такие темы, я например только сейчас узнал о ее существовании.
это телеграм канал "Храни Деньги!" и туда ходят все - и у кого ОК, и у кого не ОК :dntknw:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Vodo2014

Мастер
Сообщения
812
Спасибо
723
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
это телеграм канал "Храни Деньги!" и туда ходят все

Не хожу ни в один телеграм канал, не пользуюсь ими в принципе, и я такой поверьте не один.
На этом оффтоповую дискуссию предлагаю закончить
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
657
Спасибо
514
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366

radom

Мастер
Сообщения
2,212
Спасибо
1,578
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Ну, значит я не "все", меня нет в Телеграм и туда не хожу и не плохо ведь живу:)))
Телеграм - неплохая вещь - все важное в сокращенном виде и актуально... у меня Альфа, МКБ...
а также "вневедомственные"... :)
 

radom

Мастер
Сообщения
2,212
Спасибо
1,578
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
@skoser,
а люди предпенсионного возраста обязаны признаться в любви к Телеграм...:yes:
 

porutchik

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Насмотрелся их рекламы и ушёл в втб с тинька специально. Второй месяц пользуюсь, пока начисляют то, что обещают и категории для меня нормальные, есть из чего выбирать. Но 2 месяца всего прошло, сейчас самая активность. Дальше будем смотреть
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
802
Спасибо
1,049
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Очень странные комменты про отсутствие кэшбэка. Все исправно начисляют и зачисляют.
У нас тоже исправно начисляли)
В июле (выбраны категории ещё в июне) пусто в начислениях от 1 июля ....
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

tooker

Старожил
Сообщения
120
Спасибо
52
Я за майский кэшбэк до сих пор бьюсь. На данный момент осталась одна операция по которой выплатили на порядок меньше положенного и при этом радостно отрапортавали, что обращение отработано. Я ни на один банк в общениях до сих пор столько времени не тратил
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55, skoser и radom

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
105,253
Пользователи
4,855
Новый пользователь
Joflow

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Вклад или счет? Счет в евро в ВТБ открывается на следующий день после заявки, на него перекидывается сумма со счета в Открытии.
  • Открытие >>>> ВТБ
    списался с техподдержкой подтвердили что при переводе новым стану в втб(а для этого и ходили в открытие на прошлой неделе открывали копилку), но...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня НС нулевой в Открытии болтался, я его пополнила в конце июня на 30 тыс. и у меня баннер с НС 18% появился, а так все карту предлагали ВТБ:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм