ВТБ | Мультикарта (читают 11)

Alex85

Старожил
Сообщения
184
Спасибо
110
У меня так же - с 27.06 покупки ( в т.ч. транспорт) без кэшбэка. :cray:
У меня тоже 27.06 нет кэшбека на Перекресток. Поддержка морозится, типа ждите до 20 дней. Во все остальные дни кэшбек начислен даже по транзакциям в обработке. Видимо 27 у ВТБ несчастливый день.
 
  • Спасибо!
Реакции: nikitaz_2013

Grandetta

Старожил
Сообщения
52
Спасибо
54
Стаж c
14.11.17
Опыт
250/20
Сделал покупки в воскресенье по категории транспорт чтобы лимит кэшбека выбрать. Два дня висели часы под покупками а сегодня ни часов ни кэшбека. Обещают что в течении 5 календарных дней с даты покупки все будет отображаться но при этом оф. Обращение отказались регистрировать. Я один такой или есть ещё у кого то такая практика?

Тоже в воскресенье добивала до лимита транспортом. Почти все показывает правильно кроме одной оплаты. В чате сказали, что расчет кэшбэка предварительный и если к 20 июля не исправят, только тогда обращаться за корректировкой.
 
  • Спасибо!
Реакции: Андрей51

It's me

Мастер
Сообщения
408
Спасибо
137
Стаж c
14.08.14
Сделал покупки в воскресенье по категории транспорт чтобы лимит кэшбека выбрать. Два дня висели часы под покупками а сегодня ни часов ни кэшбека. Обещают что в течении 5 календарных дней с даты покупки все будет отображаться но при этом оф. Обращение отказались регистрировать. Я один такой или есть ещё у кого то такая практика?
У меня две покупки по категории Транспорт от 01.07 с часиками и без КБ. Остальные в этот же день в этой же категории и других категориях и в следующие дни без часиков и с КБ. В чате ответилиже что в течении 5 календарных дней появится.
 
  • Спасибо!
Реакции: Андрей51

andy_g

Старожил
Сообщения
245
Спасибо
167
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Оплатил годовую подписку на sponsr.ru с расчетом на выпавшие 25% в категории Цифровой контент, а у него MCC 7372 оказался :scratch_one-s_head:
 

SAnton

Старожил
Сообщения
191
Спасибо
170
Оплатил годовую подписку на sponsr.ru с расчетом на выпавшие 25% в категории Цифровой контент, а у него MCC 7372 оказался :scratch_one-s_head:
Непонятно, с чего вы решили, что sponsr.ru попадает в категорию Цифровой контент?
По данным mcc-codes.ru его там и близко нет.

PS. Оба MCC вообще в списках исключений у ВТБ.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-07-04 161812.png
    Снимок экрана 2024-07-04 161812.png
    16.5 KB · Просмотры: 55

andy_g

Старожил
Сообщения
245
Спасибо
167
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Непонятно, с чего вы решили, что sponsr.ru попадает в категорию Цифровой контент?
По данным mcc-codes.ru его там и близко нет.

PS. Оба MCC вообще в списках исключений у ВТБ.
Потому что это логично. Что такое sponsr, как не цифровой контент?

А верхнюю строчку на вашем скрине вообще-то я добавил сегодня :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_

SAnton

Старожил
Сообщения
191
Спасибо
170
Потому что это логично. Что такое sponsr, как не цифровой контент?

А верхнюю строчку на вашем скрине вообще-то я добавил сегодня :grin:
Ну что, же. Хорошее дело сделали. Тоже периодически обновляю сайт :rofl:
 

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
120
Спасибо
11
Старая мультикарта МИР со сроком действия 10/22 не сработала на турникете МЦД, заказал перевыпуск карты, в отделение доставлена а в приложении написано - карта для жизни.
Что это за тариф такой? Случайно не платный? Почему не вторая мультикарта? мне нужна полностью. бесплатная карта и без условия
 

Iva55

Старожил
Сообщения
159
Спасибо
152
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Начала тратить по карте ВТБ 8 июня. За 8 июня кэшбек не начислили, за следующие дни до конца месяца кэшбек есть.
Продолжила тратить в июле. 1,2 июля тоже кэшбек не начислили, дальше опять пошёл кэшбек.
Это так всегда в ВТБ? Первая покупка в новом месяце без кэшбека?
 

Alex85

Старожил
Сообщения
184
Спасибо
110
Начала тратить по карте ВТБ 8 июня. За 8 июня кэшбек не начислили, за следующие дни до конца месяца кэшбек есть.
Продолжила тратить в июле. 1,2 июля тоже кэшбек не начислили, дальше опять пошёл кэшбек.
Это так всегда в ВТБ? Первая покупка в новом месяце без кэшбека?
Аналогично. Теперь в начале месяца буду фигню какую-нибудь покупать😉
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

хомячок

Участник
Сообщения
77
Спасибо
22
Друзья не подскажете.В МП вкладка партнеры есть предложение по перекрестку впрок до 14%.Как это на практике?Что значит ДО 14?Это 0 или таки 14?Курьеру можно платить?
 

хомячок

Участник
Сообщения
77
Спасибо
22
@хомячок, так надо читать что внутри предложения, обычно это все-таки 14, но при оплате в приложении
Ок оплата в приложении,но надо из мп втб именно переходить,или просто во впроке оплачивать.И интересует именно практика-кто то пользовался?А то довольно таки вкусно ,если 14.До 31.12.24 тем более-те довольно таки долгосрочно.
 

хомячок

Участник
Сообщения
77
Спасибо
22
Ок оплата в приложении,но надо из мп втб именно переходить,или просто во впроке оплачивать.И интересует именно практика-кто то пользовался?А то довольно таки вкусно ,если 14.До 31.12.24 тем более-те довольно таки долгосрочно.
Ну могу проверить сам-тут отпишусь.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,233
Спасибо
422
Ок оплата в приложении,но надо из мп втб именно переходить,или просто во впроке оплачивать
У меня такой акции нет в ВТБ, но у желтого банка часто бывает и 23 и 25% там. начисляют за оплату из приложения или на сайте
 
  • Спасибо!
Реакции: хомячок

хомячок

Участник
Сообщения
77
Спасибо
22
У меня такой акции нет в ВТБ, но у желтого банка часто бывает и 23 и 25% там. начисляют за оплату из приложения или на сайте
Верно,но у желтого надо ловить,а здесь вроде как до конца года постоянно.Что у вас нет-это то и странно-предложение в партнерах.почему то мне казалось,что у всех одинаково должно быть.Но хз.
 

MACTEP

Участник
Сообщения
43
Спасибо
22
Верно,но у желтого надо ловить,а здесь вроде как до конца года постоянно.Что у вас нет-это то и странно-предложение в партнерах.почему то мне казалось,что у всех одинаково должно быть.Но хз.
Я так понял 15% это только за первую покупку для новых клиентов, дальше 1% или 3% смотря откуда заказывать, из приложения или сайта.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-05-20-35-41-350_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2024-07-05-20-35-41-350_com.android.chrome-edit.jpg
    126.3 KB · Просмотры: 28
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и хомячок

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,259
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм