ВТБ | Мультикарта (читают 4)

Valentin_R

Старожил
Сообщения
66
Спасибо
58
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
Дали кешбэк 8% на кафе и рестораны (у ВТБ все честно, без деления на фастфуды), а ресторан оказался и не друг, и не враг, а супермаркетом (5411).
Есть ли опыт, может банк проявить лояльность и начислить кешбэк, если в чате попросить?

Обычно основная интрига между 5812 и 5814, но чтобы общепит оказался супермаркетом - оригинально. Тогда бы уже цифровым товаром обозвали, на эту категорию вообще 25% дают))
 

radom

Мастер
Сообщения
2,422
Спасибо
1,675
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Дали кешбэк 8% на кафе и рестораны (у ВТБ все честно, без деления на фастфуды), а ресторан оказался и не друг, и не враг, а супермаркетом (5411).
а этот "ресторан" не общепит, расположенный в супермаркете?..
например, аптечный киоск, размещенный в супермаркете тоже имеет МСС супермаркета...
 

Valentin_R

Старожил
Сообщения
66
Спасибо
58
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
а этот "ресторан" не общепит, расположенный в супермаркете?..
например, аптечный киоск, размещенный в супермаркете тоже имеет МСС супермаркета...
Нет, конечно, настоящий ресторан, даже не рыбный))

Интересует сам факт, получалось ли у кого-нибудь убедить ВТБ в том, что конкретному заведению MCC присвоен неправильно?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,422
Спасибо
1,675
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Интересует сам факт, получалось ли у кого-нибудь убедить ВТБ в том, что конкретному заведению MCC присвоен неправильно?
в любом случае пробовать стоит... чат, ГЛ...
если даже у кого-то получилось, другому может не удастся...
 

FinAce

Мастер
Сообщения
528
Спасибо
351
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
аптечный киоск, размещенный в супермаркете тоже имеет МСС супермаркета
Если вы имеете ввиду Магнит Аптека, то недавно там сменился MCC с 5411 на аптечный 5912
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126, LEON 3103 и Lilaa

maniunia77

Мастер
Сообщения
251
Спасибо
154
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Дали кешбэк 8% на кафе и рестораны (у ВТБ все честно, без деления на фастфуды), а ресторан оказался и не друг, и не враг, а супермаркетом (5411).
Есть ли опыт, может банк проявить лояльность и начислить кешбэк, если в чате попросить?

Обычно основная интрига между 5812 и 5814, но чтобы общепит оказался супермаркетом - оригинально. Тогда бы уже цифровым товаром обозвали, на эту категорию вообще 25% дают))
КМК, бесполезно, никакой лояльности в плане "не тот МСС" не будет (но я, кстати, в этом с втб согласна - не бейте только...)
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и Lilaa

vd312

Старожил
Сообщения
205
Спасибо
100
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
пишут всегда те, кому не начислили, а кому начислили - молчат, им и так хорошо :)
Не могу молчать! :)
Карту получил только в июне, правда, ещё остались переведенные из Открывахи бонусы, общая сумма отображается корректная, ждём-с часа Х. :grin:
Я тут писал про акцию 10% на все покупки с лимитом 1к в месяц и сроком на июнь-июль. Видимо, индивидуалка. Так вот, вчера поинтересовался в чате, когда увижу бонусы по ней. Полчаса ожиданий - и составили обращение.
И что вы думаете? Сегодня уже пришел ответ, что все исправлено. Угадайте с 1 раза, что исправили? Все верно, просто зачислили 3к на мастер-счет! :yahoo:
Как видите, очень даже небесполезно писать в чат.
upd. Сорри за небольшую дезинформацию. Баллы Открытия были зачислены как рубли на мастер-счет, и в текущей сумме баллов не участвуют )
 
Последнее редактирование:

1001126

Мастер
Сообщения
352
Спасибо
111
Стаж c
07.07.07
А куда Вы отправляли обращение? Потому что в чат писать бесполезно
1. В чат
2. на их общую эл. почту (на сайте указана)
3. на электронную почту для прессы (там же на сайте)
4. в форму обращений на сайте
5. банки.ру (народный рейтинг)
6. банки.ру (представителю банка в Вопрос-ответ)
:help:

Скоро 20 июля, можем повторить!:bravo:
 

Это Временно

Старожил
Сообщения
106
Спасибо
97
Стаж c
23.05.06
ВТБ корректно обрабатывает МСС 3991 по МИРам в Я.Заправках с точки зрения "окешбэчивания"? Или, если есть желание получить скидку 5руб + КБ 3% надо ехать только в Роснефть?
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
251
Спасибо
154
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
ВТБ корректно обрабатывает МСС 3991 по МИРам в Я.Заправках с точки зрения "окешбэчивания"? Или, если есть желание получить скидку 5руб + КБ 3% надо ехать только в Роснефть?
Да, этот мсс прописан в правилах программы лояльности
 

ef2611

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Доброй ночи! Подскажите, кто за Мультибонусы брал электронные сертификаты Магнита, как использовать его в магазине на кассе? У кого есть реальный опыт?
 

vd312

Старожил
Сообщения
205
Спасибо
100
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
ВТБ корректно обрабатывает МСС 3991 по МИРам в Я.Заправках с точки зрения "окешбэчивания"?
Вообще-то на ЯЗаправках МСС 3990. В пятницу заправился на Татнефти, 1% КБ уже нарисован (в категории 1% за всё).
Screenshot_2024-07-13-23-12-19-68_693d1afdebbbdac65dc87c3942339a28.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: Это Временно

WizardU

Мастер
Сообщения
1,554
Спасибо
958
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Нет, конечно, настоящий ресторан, даже не рыбный))

Интересует сам факт, получалось ли у кого-нибудь убедить ВТБ в том, что конкретному заведению MCC присвоен неправильно?
Это вам надо владельца ресторана убеждать, чтоб он MCC поменял в эквайринге его банка - это нужно ему в офис банка тащиться, по телефону они вряд ли сделают. Если сможете убедить, то вперёд. ВТБ, скорее всего, разбираться не будет.
Скорее всего, получилось так, потому что владелец ещё владеет и супермаркетом. А если у него в ЕГРЮЛ нет ресторанной деятельности, то его банк пошлёт. Таким образом, ему надо будет ещё включать вид соответствующей деятельности, а это для юрика целая процедура. Проще послать))
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: _алер_

O.Yu

Старожил
Сообщения
447
Спасибо
195
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Кто то может сказать. Для ВТБ это нормально или нет. Полчаса назад были перекинуты деньги с НС на карту ВТБ. Надо было срочно сделать перевод сбп. Операция перевода между своими счетами отображается в статусе Исполнено. Но на карте этих денег нет до сих пор.
Просто, может, в это время так всегда?
.....
А ,ну вот. Через 35 мин деньги отобразились. Ну что сказать , оперативно.
 
Последнее редактирование:

<A>

Старожил
Сообщения
116
Спасибо
128
Полчаса назад были перекинуты деньги с НС на карту ВТБ. Надо было срочно сделать перевод сбп. Операция перевода между своими счетами отображается в статусе Исполнено. Но на карте этих денег нет до сих пор.
Просто, может, в это время так всегда?
.....
А ,ну вот. Через 35 мин деньги отобразились. Ну что сказать , оперативно.
Вероятно, попали на конец/начало операционного дня. Переводить можно сразу с НС.
Заметил, операции перевода между своими счетами в банкомате тормозятся минут на пять.
 
  • Спасибо!
Реакции: O.Yu

maniunia77

Мастер
Сообщения
251
Спасибо
154
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Вообще-то на ЯЗаправках МСС 3990. В пятницу заправился на Татнефти, 1% КБ уже нарисован (в категории 1% за всё).
Вы меня не поняли? Я лишь дала ссылку на программу лояльности, пункт 1.48, о том, что фиксируется мсс код по признаку вида деятельности, а не коды 3990-3999 принадлежности к экосистеме. Отвечала на вопрос «распознает ли втб мсс коды яндексов и тому подобных систем»
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

зоя

Участник
Сообщения
13
Спасибо
9
Доброй ночи! Подскажите, кто за Мультибонусы брал электронные сертификаты Магнита, как использовать его в магазине на кассе? У кого есть реальный опыт?
В одном магазине, при виде электронного сертификата на экране телефона замахали руками, мы не знаем и не умеем такое.
В другом, без проблем считали штрих-код.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и ef2611

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,710
Пользователи
4,900
Новый пользователь
Levilev

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже для рефинансирования кредитки открытия не одобряют ничего... вот думаю может в втб какое-то письмо стоит написать, что бы хотя бы с таким...
  • Индекс настроения вкладчика. 2024-07
    Итог июльского голосования Количество значимых голосов: 59 Значение индекса: 54.24 ⬆ Средняя максимальная топ-10 от ЦБ: 16,088% (3 декада июня...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм