ВТБ | Мультикарта (читают 6)

Evg

Старожил
Сообщения
425
Спасибо
218
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
КБ 25% на развлечения не помню куда пристраивали … Напомните пожалуйста
mygiftcard
Это было в озоне. Проверьте состав mcc в категории у ВТБ. Отфлагомерить тоже не повредит.
 
  • Спасибо!
Реакции: kvvolga

maniunia77

Мастер
Сообщения
218
Спасибо
125
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
mygiftcard
Это было в озоне. Проверьте состав mcc в категории у ВТБ. Отфлагомерить тоже не повредит.
Я купила сегодня серт. Мсс из списка, категория развлечения в мп и показывает 1% к начислению. Жду проводки и буду ругаться.
 
  • Спасибо!
Реакции: kvvolga

FinAce

Мастер
Сообщения
504
Спасибо
330
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Подскажите, в какой день месяца надо отключить Привилегию, чтобы не платить комсу 5k и получить повышенные %% по НС за полный месяц?

Последний календарный день месяца после выплаты %% по НС или другая дата?
 

svendsen2210

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Подскажите, категорию детские товары (25%) можно куда-то пристроить? Сертификаты, что-то еще годное купить?
 

SAnton

Старожил
Сообщения
190
Спасибо
164
Подскажите, категорию детские товары (25%) можно куда-то пристроить? Сертификаты, что-то еще годное купить?
Заходишь на mmc-codes ru, пробиваешь код повышенной категории и смотришь понравившийся вариант.
 

KJohn

Участник
Сообщения
60
Спасибо
27
Город
Санкт-Петербург
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

helga_spb

Мастер
Сообщения
644
Спасибо
505
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Верно, все в разделе КБ смотрят и выбирают. На допкатегорию КБ имеют право зряплатники и у кого больше 50 тыс на счетах ВоТеБе (кроме брокерских я так понимаю)
У меня на счетах в ВТБ больше 50 тыс.:)), а дают выбрать всего 3 категории, это как?
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,190
Спасибо
397
У меня на счетах в ВТБ больше 50 тыс.:)), а дают выбрать всего 3 категории, это как?
просто на данный момент хватает и трех, хоть я подключил себе ЗП проект и дает 4, но тратишь только максимум в двух - та, что 25 и еще в одной, да и то скорее для разбавления
 

Банан

Участник
Сообщения
26
Спасибо
26
Что-то уже более 40 минут не приходят деньги, отправленые с тинька по сбп. Кто-нибудь сталкивался с такими затяжками? Кому начинать мозг выедать? Втб или тиньку? Или ждать, оно само рассосётся?
 

хомячок

Участник
Сообщения
65
Спасибо
19
Что-то уже более 40 минут не приходят деньги, отправленые с тинька по сбп. Кто-нибудь сталкивался с такими затяжками? Кому начинать мозг выедать? Втб или тиньку? Или ждать, оно само рассосётся?
Час назад отправлял.Все ок,только не мгновенно ,как обычео,колесико секунд 5-10 повертелось.
Ждать надо.
 
  • Спасибо!
Реакции: Банан

helga_spb

Мастер
Сообщения
644
Спасибо
505
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Что-то уже более 40 минут не приходят деньги, отправленые с тинька по сбп. К
Сейчас хотела из Экспобанка проценты пульнуть по СБП, пишет сервис временно не доступен.
 
  • Спасибо!
Реакции: Банан

proff

Старожил
Сообщения
261
Спасибо
199
  • Спасибо!
Реакции: Это Временно

It's me

Мастер
Сообщения
402
Спасибо
137
Стаж c
14.08.14
Подскажите пожалуста, как быстро приходит возврат по покупке в Ашане?
 

Андрей51

Участник
Сообщения
9
Спасибо
0
Сделал покупки в воскресенье по категории транспорт чтобы лимит кэшбека выбрать. Два дня висели часы под покупками а сегодня ни часов ни кэшбека. Обещают что в течении 5 календарных дней с даты покупки все будет отображаться но при этом оф. Обращение отказались регистрировать. Я один такой или есть ещё у кого то такая практика?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,178
Пользователи
4,829
Новый пользователь
Maxi2

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм