Завалинка (читают 9)

Вкладобес

Старожил
Сообщения
182
Спасибо
328
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
@Вкладобес, Вы давно мастер, судя по стажу и опыту. А то и модератор ))
Почтенная, Нино!
Я скромный сторожил и намерен и дальше сторожить свои деньги и выгодные финансовые предложения на этом форуме. Аминь.
 

Nino

Старожил
Сообщения
548
Спасибо
247
Как Вам идея?
Выбор проводить путем "закрытого" для нас голосования (ну или как там Вы решите).
Что скажете?
Идея отличная.
Скажем что вы Автор идеи о выборах в конце года людям Звания
 

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,459
Спасибо
1,187
а вы оказались циник и хам
На самом деле я намного хуже! Не то, что Вы,
я просто человек хороший
, которая так вот, легко и играючи, обозвала того, кто 100500 раз помогал Вам, отвечая подробнейшим образом на Ваши вопросы и помогая Вам принять верные финансовые решения и не совершить ошибок. И всё потому, что я считаю, что да, уж простите, человеку, не знающему разницы между НС на мин. и ежедневный остаток, статус Мастера на фин. форуме иметь рано. Вот такой вот я хам и циник. И даже намного хуже!
 
  • Спасибо!
Реакции: N@dya, A•U и map111111

Nino

Старожил
Сообщения
548
Спасибо
247
@Jack_the_singer, Никакой лёгкости и игры у меня не было, была обида на вас, да и сейчас есть !
И именно потому, что вы так много мне помогали. Именно поэтому я вас так и назвала.
Это вы так легко и просто меня обидели.
Некоторые мнения некоторым людям можно и промолчать из уважения к ним. Порой правда не является нужной, не к месту.

Если извинитесь, я вас прощу и буду уважать дальше. Если нет, то ваших ответов для меня больше не существует.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Nino

Старожил
Сообщения
548
Спасибо
247
не знающему разницы между НС на мин. и ежедневный остаток
Я много лет получаю зарплату в одном большом известном банке, наверняка вы вообще ничего не знаете там, но я никогда вас этим не обижу и не засомневаюсь в вашем звании Мастера.
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,459
Спасибо
1,187
Если извинитесь, я вас прощу и буду уважать дальше.
Один уважаемый мной священник, отец Димирий, сказал: "если человек обиделся, почему бы не извиниться?". И преподобный Паисий Святогорец говорит - не надо так уж сильно отстаивать своё; вот если защищаешь другого человека - тогда нужно всерьёз и изо всех сил, а ради себя - не надо. Я человек веры Православной, и послушаю свою Церковь и Ваше пожелание, тем более, что конечно я не хотел никого обидеть, и мне жаль, что я причинил Вам неприятные минуты. Прошу прощения.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Mavr1, Nino и pomnju
Сообщения
1,791
Спасибо
1,034
Да я просто человек хороший, уже за это одно я могу смело получать здесь любой титул. Даже вообще единственный. Индивидуальный

а вы оказались циник и хам.

Если извинитесь, я вас прощу и буду уважать дальше. Если нет, то ваших ответов для меня больше не существует.
Тут уже не корона, а прям нимб, нет, НИМБ сияет)
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju, Nino и map111111

Nino

Старожил
Сообщения
548
Спасибо
247
@Восьмая Марта, Вы вырвали фразу из смыслового текста. Но улыбка вас спасла ))
Хотя за нимб спасибо, я такая ))
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Nino

Старожил
Сообщения
548
Спасибо
247
@Jack_the_singer, Я прочитала, я тронута, я сгоряча, обидевшись и не подумав, так о вас сказала. Вы не циник и не хам, вы просто любите правду. И вы правы, я не знала различия во многих банальных вопросах о деньгах. И никакой я не мастер и никогда им не стану в вопросах денег. Мне хватит своего мастерства в моей должности на работе.
Простите меня пожалуйста, что я сгоряча вас так назвала, я виновата и я хочу извиниться и взять свои слова обратно.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

map111111

Мастер
Сообщения
1,330
Спасибо
1,869
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Вам чего, жалко, что ли? Пусть будет нимб, если никого не ущемляет
Как же не ущемляет- один хам, у другого аватара неправильная и вообще он сам какой-то непонятный Не надо сходу всех людей судить
 

Nino

Старожил
Сообщения
548
Спасибо
247
один хам, у другого аватара неправильная и вообще он сам какой-то непонятный
С "хамом" разобрались, читайте выше. Там всё по полочкам разложено.
С аватарой смысл сказан совсем другой, нежели вы перевернули. И потом, а вы что хотели вам дифирамбы спеть ? Именины прошли а на ваш пост это достойный ответ. Ваш пост напомнить о ?
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

map111111

Мастер
Сообщения
1,330
Спасибо
1,869
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

Nino

Старожил
Сообщения
548
Спасибо
247
@map111111, Так это был юмор ? Гм, говорю же, тогда к вам надо присмотреться ))
Ну что бы понимать вас. Вот только почему не я одна вас не поняла, вот в чем вопрос
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

map111111

Мастер
Сообщения
1,330
Спасибо
1,869
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
@map111111, Так это был юмор ? Гм, говорю же, тогда к вам надо присмотреться ))
Ну что бы понимать вас. Вот только почему не я одна вас не поняла, вот в чем вопрос
Ну если бы я вам сказал например что для понимания нужно ещё дорасти Вы же обиделись бы?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
199,318
Пользователи
5,630
Новый пользователь
Pirt

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм