Кэшбэк за оплату налогов (читают 14)

Сообщения
241
Спасибо
97
У меня тоже нет ни одной кредитки и никогда не было.
Спросила в Альфа банке, если получить кредитку где год без %, сказали что такая операция пройдет как покупка и грейс будет 2 месяца, а не год. Я в этом не разбиралась, да и опыта с кредитками нет ни дня.
Если получится оплатить МТС "Скидка Везде", в момент оплаты возьмут на 3% меньше, для меня это уже чудесно :bravo:
В МТС "Скидка везде" налоговые платежи МСС 9311- в исключениях!
Как возьмут в момент оплаты меньше на 3%?
 

mirmik

Участник
Сообщения
615
Спасибо
393

Инжиринка

Старожил
Сообщения
249
Спасибо
215
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
Чушь Вам сказали. Если не за покупки, то за что дают грейс 365? Только за "хобби"?
Я наверное не правильно сказала, пройдет как перевод, а не как покупка.
 

инko

Участник
Сообщения
167
Спасибо
130
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
Можно, я отменял.
Возможно, от НИ зависит.
На вашем скрине стоит срок уплаты ранее 2.12, значит это не резерв на имущественные налоги. Возможно даже этот резерв вы сами сделали под чтото, поэтому сами смогли и отменить. За имущественные налоги резерв делает НИ и его отменить нельзя, НИ откажет. Хотя нельзя сбрасывать со счетов вариант что у вас просто лояльная НИ. У меня лично нет. Мне даже и переплату без резервов с августа отдавать перестали просто по беспределу..
 

Инжиринка

Старожил
Сообщения
249
Спасибо
215
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
Вот это точно чушь.
Согласна с вами.
Я спорить с ней не стала, т.к. нет опыта в кредитках, я подумала позже сама разберусь или здесь на форуме спрошу.
Хотя я помню здесь в теме писали что можно было оплатить кредиткой Альфы и будет рассрочка на 365 дней.
 

It's me

Мастер
Сообщения
792
Спасибо
300
Стаж c
14.08.14
Деньги не списывают до 2 декабря.
Т.е. если сумма налога небольшая их можно перевести на ЕНС за неделю до 02.12? А если я пополню ЕНС на всю сумму налога скажем 01.11 то она всё равно спишется 02.12 или всё таки раньше?
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,332
Спасибо
1,879
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Т.е. если сумма налога небольшая их можно перевести на ЕНС за неделю до 02.12? А если я пополню ЕНС на всю сумму налога скажем 01.11 то она всё равно спишется 02.12 или всё таки раньше?
Она может быть зарезервирована ,но списаться она должна второго декабря
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
199,480
Пользователи
5,632
Новый пользователь
Ell

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм