Вклады в Хоум банке (читают 5)

Iva55

Старожил
Сообщения
140
Спасибо
140
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Вы убедились, что МП гораздо удобнее...
Мне, конечно, лучше ИБ, там всё покрупнее. Не люблю я эти МП. Но что делать? Вынудил, ведь, банк, пришлось загрузить МП. Когда нужно, загружаю, потом сбрасываю.
 
  • Спасибо!
Реакции: Семён Семёныч
Сообщения
502
Спасибо
357
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Вы убедились, что МП гораздо удобнее...
Где гарантия, что они не отключат МП одним "прекрасным" утром? Так же, как и ИБ. А переход в ИБ\МП Совкомбанка затянется на пару-тройку месяцев? И кстати, так уже было с Восточным. Мы с женой свои счета увидели только через полтора месяца.
 
Сообщения
502
Спасибо
357
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
хотим 100% гарантии - ходим в офис...
В Совкомбанке, в отличии от Хоум Кредита, совершенно разный контингент клиентов. Я в Совок больше ни ногой. Ну или пусть дают 22% ежемесячно, тогда потерплю. А то добавили какие-то несчастные 0,25%, а народ уже и "потёк" :sarcastic:
 

U2.

Мастер
Сообщения
150
Спасибо
32
@Семён Семёныч, какая разница, какой в Совке контингент? Обслуживаться ведь по-прежнему дистанционно можно - открывать/закрывать вклады из дома можно в Совке?
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Bbankir

Старожил
Сообщения
215
Спасибо
174
что за ажиотаж в ветке:bravo:хоум выше рынка вроде не раздавал предложений
 
Сообщения
502
Спасибо
357
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Обслуживаться ведь по-прежнему дистанционно можно - открывать/закрывать вклады из дома можно в Совке?
Вы только свои посты читаете, других авторов нет?
Ещё раз:⬇️
А переход в ИБ\МП Совкомбанка затянется на пару-тройку месяцев? И кстати, так уже было с Восточным. Мы с женой свои счета увидели только через полтора месяца.
Когда Совок поглотил Банк Восточный, то счета банка Восточный появились в Банке Совкомбанк только через полтора месяца (poltora mesyatca). Причём, внимательно!, и у операционистов в офисе тоже.
Всё вышеописанное означает то, что в течении полутора месяцев операции по счетам банка Восточный были недоступны, включая офисы. Их просто никто не видел. И мы с женой раз в неделю, как на работу, ходили в офис и спрашивали девочек, появились, нет? При этом мы к тому времени УЖЕ БЫЛИ КЛИЕНТАМИ СОВКОМБАНКА, с картами, счетами и доступом в ИБ\МП. Толку только ноль от этого всего.
Вот Вам оно это всё надо, за 0,25%?? Откроете вклад в Хоум Кредите и через пару месяцев не увидите его в Совкомбанке. Ни дистанционно, ни очно ни заочно, никак. И будете ждать, когда они соблаговолят перенести все счета к себе
 

U2.

Мастер
Сообщения
150
Спасибо
32
Вы только свои посты читаете, других авторов нет?
Вот Вам оно это всё надо, за 0,25%??
Хоум поднял ставку по 6 месячным вкладам Рантье. Теперь 17,75% ежемесячно. Это много по нынешним меркам. Выше, чем на 0,25%.
 
Сообщения
502
Спасибо
357
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326

radom

Мастер
Сообщения
2,081
Спасибо
1,490
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Сообщения
502
Спасибо
357
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Я уже одно поглощение пережил. Как говорится, спасибо, больше не надо. А там каждый решает, естественно. А мой личный опыт может послужить примером, как оно бывает на самом деле в этом Совке. Может, кому нибудь и пригодится.
P.S. Учитывая, кстати, тот факт, что клиентов у Хоума в разы, если не на порядок больше, чем было у Восточного, могу себе представить, как может растянуться процесс интеграции одного в другое.
 
Сообщения
68
Спасибо
29
Хомяк прислал смс о продлении договора по ставке 17.9% (по вкладу новогодний 181дн, в конце). Странно, вроде 18% должно быть.

Супругу прислали 17.75%( по вкладу новогодний 181дн, ежемесячно).

Получается те кто открывал с ежемесячной выплатой получают ставку выше. Буду закрывать, даже предложить не могут нормальную ставку.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexey_2019 и Iva55
Сообщения
502
Спасибо
357
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Супругу прислали 17.75%( по вкладу новогодний 181дн, ежемесячно).
Мне тоже присылали такое же СМС. Но я всё вывел, сначала в ВТБ под 18%, затем положу в Локо.
Учитывая предстоящую процедуру поглощения, эти ставки выглядят по крайней мере смешновато.
P.S. Хотя кому как...
 

Inna9

Участник
Сообщения
19
Спасибо
12
По-моему 17,75 ежемесячно очень даже неплохая ставка. Выше только НС в ВТБ и Газпроме (но там с условиями) и вклад в Кубань-кредит (тоже не самый удобный вариант)
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и U2.

zhilets

Участник
Сообщения
9
Спасибо
1
Сегодня заканчивается Новогодний 181дн ... проценты уже на карте ... если МП нажму кнопку Закрыть вклад, то ничего страшного ведь не произойдёт? ... пролонгироваться не хочу ...
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

WizardU

Мастер
Сообщения
1,427
Спасибо
853
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Сегодня заканчивается Новогодний 181дн ... проценты уже на карте ... если МП нажму кнопку Закрыть вклад, то ничего страшного ведь не произойдёт? ... пролонгироваться не хочу ...
Да, можете закрывать спокойно в последний день.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и Iva55

LarS

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
4
Сегодня заканчивается Новогодний 181дн ... проценты уже на карте ... если МП нажму кнопку Закрыть вклад, то ничего страшного ведь не произойдёт? ... пролонгироваться не хочу ...
если проценты капнули значит всё, закрывайте.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss, Iva55 и radom

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,999
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм