Вклады в Хоум банке (читают 22)

AlexeyTula

Мастер
Сообщения
53
Спасибо
69
Город
Тула
Стаж c
16.03.14
Опыт
1635/104
В связи с решением банка по картам решил почистить список действующих продуктов, но не нашёл, как закрыть НС в МП?
Я позавчера его закрыл, написав об этом в чат. Никакого кодового слова не спросили. Через сутки счёт закрылся. Единственное пришлось подарить 24 рубля, в доход банка, которые начислились в момент закрытия и тут же были списаны.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

chudak

Мастер
Сообщения
761
Спасибо
712
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
теперь еще и маринка подключается и просит кодовое слово зачем-то
Меня чат бот тоже переключил на оператора, но "все операторы заняты" и тишина в чате уже больше полчаса.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

YuriS

Мастер
Сообщения
3,562
Спасибо
3,290
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Есть тут Польза и несколько Зелёных старых Виз до кучи.
И ещё в Совке есть их Халва. Может тогда в Хомяке все карты самому закрыть, или оставить какие-то? И если оставить, потом в МП Совка можно их будет самому закрыть?
 

mirmik

Участник
Сообщения
668
Спасибо
434
Есть тут Польза и несколько Зелёных старых Виз до кучи.
И ещё в Совке есть их Халва. Может тогда в Хомяке все карты самому закрыть, или оставить какие-то? И если оставить, потом в МП Совка можно их будет самому закрыть?
Хоум уже объявил о плюшках за переход. Если они не интересны, то наверное лучше закрыть сейчас, пока есть возможность сделать это. К тому же не ясно до конца, будут ли эти плюшки распространяться на клиентов, которые уже имеют продукты Совка.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,562
Спасибо
3,290
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@mirmik, Меня их плюшки не интересуют, главное, чтобы потом эти карты вдруг платными там не стали.
 

mirmik

Участник
Сообщения
668
Спасибо
434
@mirmik, Меня их плюшки не интересуют, главное, чтобы потом эти карты вдруг платными там не стали.
Так там одна из плюшек бесплатная подписка на 3 месяца. А вот потом уже, естественно, станет платной.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,562
Спасибо
3,290
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Так там одна из плюшек бесплатная подписка на 3 месяца. А вот потом уже, естественно, станет платной.
Это кто Вам такое сказал? Если их плюшками не пользоваться, и карту автоматом переведут, может тогда и карта тоже бесплатной останется, как и была в Хомяке?

Я просто хотел оставить одну Пользу родственнику, на всякий случай для ДБО, тк он не клиент Совка, а все Визы тогда закрыть. Ну и себе может тоже тогда одну Пользу оставлю на всякий случай. Ну а если будет платной, может как-то можно будет тогда дистанционно эти карты закрыть.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,978
Спасибо
931
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Меня чат бот тоже переключил на оператора, но "все операторы заняты" и тишина в чате уже больше полчаса.

а у меня вообще чат не работает похоже, на сообщения идет автоответ от бота, мы работаем над улучшением сервиса, для решения вашей проблемы обратитесь в банк по телефону бла-бла-бла

на слово оператор, такая же реакция

у меня МП под IOS
 
Сообщения
268
Спасибо
129
а у меня вообще чат не работает похоже, на сообщения идет автоответ от бота, мы работаем над улучшением сервиса, для решения вашей проблемы обратитесь в банк по телефону бла-бла-бла

на слово оператор, такая же реакция

у меня МП под IOS
В МП IOS ни разу мне не отвечали, бот предлагает ссылку, по ней переходите, там в чате задаете вопрос, оператор отвечает. Я так продукты закрывала всегда.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и Bankov

chudak

Мастер
Сообщения
761
Спасибо
712
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
а у меня вообще чат не работает похоже, на сообщения идет автоответ от бота, мы работаем над улучшением сервиса
Мне оператор ответил через 3 часа 47 минут после первого сообщения в чате, но я об этом узнал только час назад. Обошлось без моего участия. Обещали, что счёт закроется завтра. И, да, на нём 0 уже года полтора.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,978
Спасибо
931
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Мне оператор ответил через 3 часа 47 минут после первого сообщения в чате, но я об этом узнал только час назад. Обошлось без моего участия. Обещали, что счёт закроется завтра. И, да, на нём 0 уже года полтора.

это в приложении на андроиде?
 

Bomzhara

Участник
Сообщения
17
Спасибо
9

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
857
Сообщения
211,226
Пользователи
5,710
Новый пользователь
jecaaaa

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм