Вклады в Хоум банке (читают 40)

Денис.

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
2
Ребята всем привет! Срочно нужна квалифицированная помощь.

Сегодня, в субботу, закончился вклад в Хомяке. Проценты за последний месяц упали на карту. Сам вклад НЕ пролонгировался на новый срок, активный и показывает сегодня последний срок окончания вклада. Хочу его закрыть и вывести с него деньги в другой банк, это можно уже делать? в поддержке в иб этого чудного банка говорят, что закрывать его в иб можно только на следующий день.
 

UXXXU

Участник
Сообщения
185
Спасибо
73
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
Ребята всем привет! Срочно нужна квалифицированная помощь.

Сегодня, в субботу, закончился вклад в Хомяке. Проценты за последний месяц упали на карту. Сам вклад НЕ пролонгировался на новый срок, активный и показывает сегодня последний срок окончания вклада. Хочу его закрыть и вывести с него деньги в другой банк, это можно уже делать? в поддержке в иб этого чудного банка говорят, что закрывать его в иб можно только на следующий день.
Врут, не слушайте, закрывайте сегодня, выводите.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и Денис.

chvi

Мастер
Сообщения
502
Спасибо
768
Хочу его закрыть и вывести с него деньги в другой банк, это можно уже делать? в поддержке в иб этого чудного банка говорят, что закрывать его в иб можно только на следующий день.
Сейчас в Хоум банке вклад можно закрыть в дату его окончания по сроку и в любой день недели .И деньги после закрытия будут доступны сразу.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и Денис.

LarS

Участник
Сообщения
127
Спасибо
83
в поддержке в иб этого чудного банка говорят, что закрывать его в иб можно только на следующий день.
Давно так и было. В отделении только можно было закрыть в этот же день.
Много об этом писали на склянках, возмущались люди за задержку дс на целые сутки.
Они исправились :) , а поддержка видимо не в курсе.
 

chvi

Мастер
Сообщения
502
Спасибо
768
Давно так и было. В отделении только можно было закрыть в этот же день.
Много об этом писали на склянках, возмущались люди за задержку дс на целые сутки.
Они исправились :) , а поддержка видимо не в курсе.
Немного подправлю. Закрыть его можно было в день окончания и в Иб. Только деньги после закрытия были доступны на следующий день. Отсюда и были возмущения, так как 1 день деньги были без процентов.
 
  • Спасибо!
Реакции: LarS

LarS

Участник
Сообщения
127
Спасибо
83
Немного подправлю. Закрыть его можно было в день окончания и в Иб. Только деньги после закрытия были доступны на следующий день. Отсюда и были возмущения, так как 1 день деньги были без процентов.
Абсолютно верно. Как раз из-за этого каждый раз приходилось тащиться в отделение банка.
Сейчас всё происходит гораздо проще.
 
  • Спасибо!
Реакции: AlVGl и chvi

Хммм

Участник
Сообщения
41
Спасибо
25
Нажал на закрытие, деньги все упали на карту. Вот тупорылые работники у Хомяка, убеждала меня что будет перерасчет процентов. И таким овцам ещё и зарплату платят
Как раз за это им и платят :)
Копеечка банку за то что деньги клиента день бесплатно подержит
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

UXXXU

Участник
Сообщения
185
Спасибо
73
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
Подскажите, кто в курсе.
Вклад у Хоума можно без проблем закрывать в выходные (суббота и воскресенье), или есть особенности как в некоторых банках? Ну там задержки с выплатой %% в день закрытия, проблемы с закрытием его самостоятельно по сроку и т.п.
В другие дни по личному опыту (уже закрывал) все проходило штатно, быстро, беспроблемно.
 

chvi

Мастер
Сообщения
502
Спасибо
768
Подскажите, кто в курсе.
Вклад у Хоума можно без проблем закрывать в выходные (суббота и воскресенье), или есть особенности как в некоторых банках? Ну там задержки с выплатой %% в день закрытия, проблемы с закрытием его самостоятельно по сроку и т.п.
Сейчас тоже нормально вклады закрываются и открываются и в субботу и в воскресенье.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и UXXXU

serzhik71

Старожил
Сообщения
26
Спасибо
48
Стаж c
25.12.13
Опыт
294/26
Вклад у Хоума можно без проблем закрывать в выходные (суббота и воскресенье)
Можете закрывать без проблем. Вчера сам закрыл очередной вклад. Деньги были на карте через минуту...
 

Aieco

Мастер
Сообщения
481
Спасибо
308
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
В МБ внизу Оформить новый продукт. Пардон, у меня тоже пропали. Днём ещё было на месте. Не исключены тех. работы. Либо меняют ставки.
 

AlVGl

Участник
Сообщения
103
Спасибо
50
Ничего не подвисает, просто убрали предложение Открытие вклада.
 

LarS

Участник
Сообщения
127
Спасибо
83
Ничего не подвисает, просто убрали предложение Открытие вклада.
Мне вчера прислали уведомление, что мой вклад закрывается на днях. Так вот через это уведомление в МП без проблем переходит на вкладку Вклады. Пока там изменений нет. И даёт открыть вклад.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

digi_spb

Мастер
Сообщения
962
Спасибо
1,233
Мне вчера прислали уведомление, что мой вклад закрывается на днях. Так вот через это уведомление в МП без пррблем переходит на вкладку Вклады. Пока там изменений нет. И даёт открыть вклад.
Можете ссылку выложить ?
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

LarS

Участник
Сообщения
127
Спасибо
83
Ссылку с МП?
Могу только скрин.
Есть только ссылка на сайт
https://home.bank/savings/deposits/
Screenshot_20240827_191635.jpg
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
784
Сообщения
153,127
Пользователи
5,252
Новый пользователь
Ponedelnik

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм