Вклады в Хоум банке (читают 5)

Денис.

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
Ребята всем привет! Срочно нужна квалифицированная помощь.

Сегодня, в субботу, закончился вклад в Хомяке. Проценты за последний месяц упали на карту. Сам вклад НЕ пролонгировался на новый срок, активный и показывает сегодня последний срок окончания вклада. Хочу его закрыть и вывести с него деньги в другой банк, это можно уже делать? в поддержке в иб этого чудного банка говорят, что закрывать его в иб можно только на следующий день.
 

UXXXU

Участник
Сообщения
178
Спасибо
70
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
Ребята всем привет! Срочно нужна квалифицированная помощь.

Сегодня, в субботу, закончился вклад в Хомяке. Проценты за последний месяц упали на карту. Сам вклад НЕ пролонгировался на новый срок, активный и показывает сегодня последний срок окончания вклада. Хочу его закрыть и вывести с него деньги в другой банк, это можно уже делать? в поддержке в иб этого чудного банка говорят, что закрывать его в иб можно только на следующий день.
Врут, не слушайте, закрывайте сегодня, выводите.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и Денис.

chvi

Мастер
Сообщения
489
Спасибо
748
Хочу его закрыть и вывести с него деньги в другой банк, это можно уже делать? в поддержке в иб этого чудного банка говорят, что закрывать его в иб можно только на следующий день.
Сейчас в Хоум банке вклад можно закрыть в дату его окончания по сроку и в любой день недели .И деньги после закрытия будут доступны сразу.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и Денис.

Денис.

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
Нажал на закрытие, деньги все упали на карту. Вот тупорылые работники у Хомяка, убеждала меня что будет перерасчет процентов. И таким овцам ещё и зарплату платят
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss, UXXXU и chvi

LarS

Участник
Сообщения
117
Спасибо
75
в поддержке в иб этого чудного банка говорят, что закрывать его в иб можно только на следующий день.
Давно так и было. В отделении только можно было закрыть в этот же день.
Много об этом писали на склянках, возмущались люди за задержку дс на целые сутки.
Они исправились :) , а поддержка видимо не в курсе.
 

chvi

Мастер
Сообщения
489
Спасибо
748
Давно так и было. В отделении только можно было закрыть в этот же день.
Много об этом писали на склянках, возмущались люди за задержку дс на целые сутки.
Они исправились :) , а поддержка видимо не в курсе.
Немного подправлю. Закрыть его можно было в день окончания и в Иб. Только деньги после закрытия были доступны на следующий день. Отсюда и были возмущения, так как 1 день деньги были без процентов.
 
  • Спасибо!
Реакции: LarS

LarS

Участник
Сообщения
117
Спасибо
75
Немного подправлю. Закрыть его можно было в день окончания и в Иб. Только деньги после закрытия были доступны на следующий день. Отсюда и были возмущения, так как 1 день деньги были без процентов.
Абсолютно верно. Как раз из-за этого каждый раз приходилось тащиться в отделение банка.
Сейчас всё происходит гораздо проще.
 
  • Спасибо!
Реакции: AlVGl и chvi

Хммм

Участник
Сообщения
41
Спасибо
25
Нажал на закрытие, деньги все упали на карту. Вот тупорылые работники у Хомяка, убеждала меня что будет перерасчет процентов. И таким овцам ещё и зарплату платят
Как раз за это им и платят :)
Копеечка банку за то что деньги клиента день бесплатно подержит
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
783
Сообщения
150,777
Пользователи
5,236
Новый пользователь
samrock

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм