Вклады в Хоум банке (читают 11)

Мастер

Участник
Сообщения
7
Спасибо
3
Деньги для открытия вклада давно занесли на карту? После пополнения карты нужно подождать минут 20 -30 и только после этого можно открыть вклад.
Да, скорее всего в этом было дело. Попробовал позднее, и он открылся.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и chvi

YuriS

Мастер
Сообщения
3,787
Спасибо
3,523
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
  • Нравится
Реакции: Iva55

Засосов

Мастер
Сообщения
143
Спасибо
23
Город
Москва
Стаж c
08.01.16
Опыт
8938/87
Заканчивается на днях депо. Пришло смс, что депо пролонгируется на «Доходный под 21,5%.
По памяти, если в ручную закрывать онлайн, то депо раньше закрывался на след утро.
Что-то изменилось с тех пор?
 

Kindia

Участник
Сообщения
354
Спасибо
661
Пришло смс, что депо пролонгируется на «Доходный под 21,5%.
По памяти, если в ручную закрывать онлайн, то депо раньше закрывался на след утро.
Что-то изменилось с тех пор?
некоторое время назад, если в ручную закрывать онлайн, то депо закрывался в тот же день, но нужно было подождать несколько часов, а вот как сейчас (в связи с переходом в Совкомбанк) - не подскажу
 
  • Спасибо!
Реакции: MeraklI

ИринаИрина

Участник
Сообщения
31
Спасибо
22
Заканчивается на днях депо. Пришло смс, что депо пролонгируется на «Доходный под 21,5%.
По памяти, если в ручную закрывать онлайн, то депо раньше закрывался на след утро.
Что-то изменилось с тех пор?
Только что закрыла вклад. Да, пишет, что будет закрыт завтра, но деньги мгновенно оказались на карте.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: serge3000ss, MeraklI и BAY

Денис.

Участник
Сообщения
25
Спасибо
22
Сегодня на 14 день у меня закрылись все счета в банке. Через ИБ подал заявку на отзыв обработки моих персональных данных, сказали через три дня придет смс, что мои данные разорваны и уничтожены). Так что поздравьте меня, сегодня я официально не клиент банка. Что очень жалко, был с ним с самого начало, и если бы не поглощение его Совкомбанком сидел бы тут ещё до старости.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,787
Спасибо
3,523
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я тут передумал открывать на 6-12 мес под 21,25% А как другие, кто-то после КС открыл себе такие? Да и с Совком, что-то тоже не хочется в дальнейшем связываться, если честно.
 

Severiin

Участник
Сообщения
56
Спасибо
26
Я тут передумал открывать на 6-12 мес под 21,25% А как другие, кто-то после КС открыл себе такие? Да и с Совком, что-то тоже не хочется в дальнейшем связываться, если честно.
Я не против Совка, но открывать под текущий процент не вижу смысла. Надо подождать, кто что сейчас выкатит. Тот же Хоум, думаю, до часа Х может ставки поднять до интересных.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

chvi

Мастер
Сообщения
1,161
Спасибо
2,156
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
. Надо подождать, кто что сейчас выкатит. Тот же Хоум, думаю, до часа Х может ставки поднять до интересных.
Экспобанк уже выкатил на 120 дней ставку 22,2 % по вкладу Выбери меня от 30 т.руб
с ежедневной капитализацией и пополнением 30 дней.
 

Severiin

Участник
Сообщения
56
Спасибо
26
Экспобанк уже выкатил на 120 дней ставку 22,2 % по вкладу Выбери меня от 30 т.руб
с ежедневной капитализацией и пополнением 30 дней.
Огонь) Но у меня этот банк не представлен, увы.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS и chvi

Murchaho

Участник
Сообщения
20
Спасибо
8
Сегодня на 14 день у меня закрылись все счета в банке. Через ИБ подал заявку на отзыв обработки моих персональных данных, сказали через три дня придет смс, что мои данные разорваны и уничтожены). Так что поздравьте меня, сегодня я официально не клиент банка. Что очень жалко, был с ним с самого начало, и если бы не поглощение его Совкомбанком сидел бы тут ещё до старости.
Есть заготовка заявления юридически правильно оформленного, чтобы потом с совком судиться?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
884
Сообщения
227,420
Пользователи
5,806
Новый пользователь
beastmax

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм