Вклады в ТКБ/ИТБ (читают 6)

mifko

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
Подскажите. Завтра 6 числа придут проценты за первый период вклада "точно в цель". Когда можно закрыть вклад, 6 или 7 числа?
 

Deva

Участник
Сообщения
13
Спасибо
2
я клиент маркетплейсов: Озон, Яндекс Маркет, Вальдберриз, МегеМаркет🤣. Как быть? Какие банку нужны доказательства?🤔
Я так поняла из ответов в этой ветке, что нужно быть не только клиентом Озон и т.д, но и открывать вклады на финуслугах. Если я не клиент финуслуг, то мне можно и не беспокоится. Правильно?
 

Alex85

Старожил
Сообщения
808
Спасибо
618
Стаж c
08.10.20
Я так поняла из ответов в этой ветке, что нужно быть не только клиентом Озон и т.д, но и открывать вклады на финуслугах. Если я не клиент финуслуг, то мне можно и не беспокоится. Правильно?
Ну это был сарказм, если что. Просто название вклада двусмысленное и предлагают их кому ни попадя. В принципе банк имеет информацию, кто открывал у них вклад через финмаркеты, да и для открытия вклада через финмаркет нужно открывать его не в приложении самого банка.
 

olgaju

Участник
Сообщения
144
Спасибо
30
Город
Москва
Раньше в Итб по вкладу " пенсионный" можно было фиксить 25 т и все, что выше можно было снимать и пополнять..Сейчас ,я поняла 25 тыс это мин сумма для открытия для ставки 19.3%? Никаких плюшек теперь нет в этом вкладе для пенсов? Тогда ставка не очень привлекательна. Или я чего то упускаю?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,410
Спасибо
1,191
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Раньше в Итб по вкладу " пенсионный" можно было фиксить 25 т и все, что выше можно было снимать и пополнять..Сейчас ,я поняла 25 тыс это мин сумма для открытия для ставки 19.3%? Никаких плюшек теперь нет в этом вкладе для пенсов? Тогда ставка не очень привлекательна. Или я чего то упускаю?
Тот, по которому можно снимать и пополнять на год будет 13%.
А без пополнения и снятия 270 дней 18,18%, ставка 19,3 указана эффективная в результате капитализации.
 

pouch

Участник
Сообщения
58
Спасибо
21
С 14 сентября банковская группа ТКБ (банк ТКБ и Инвестторгбанк) повышает доходность наиболее популярных депозитных продуктов для физических лиц.

Так, для новых клиентов при открытии вклада На взлёт доходность последнего периода хранения средств вырастет до 25% годовых.

Максимальная доходность по вкладу Новый Хит повышена до 19,75% годовых. Ставка действует для новых клиентов при открытии вклада на 1 год, на срок 6 месяцев ставка составит 19,50% годовых, на 4 месяца — 19,10% годовых. Для действующих клиентов максимальная ставка на 1 год вырастет до 19,25% годовых, на 6 месяцев — до 19,00% годовых, на 4 месяца — 18,75% годовых.

Для комбинированного вклада Стратегия успеха с оформлением договора инвестиционного/накопительного страхования жизни, договора доверительного управления или при покупке паев повышена максимальная ставка при размещении средств на 6 месяцев вырастет до 19,75% годовых, ставка на срок 1 год останется на уровне 20% годовых.

Для депозита Просто вклад с ежемесячной выплатой процентов максимальная доходность составит 18,25% годовых при размещении средств на 6 и 12 месяцев.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,575
Спасибо
752
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
вклад ИТБ Точно в цель, первый период 125 дней заканчивается в воскресенье, в этот день вроде можно закрывать без потерь?
 

chvi

Мастер
Сообщения
729
Спасибо
1,309
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
вклад ИТБ Точно в цель, первый период 125 дней заканчивается в воскресенье, в этот день вроде можно закрывать без потерь?
Да, можно. Я закрывала утром после выплаты процентов.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Xleb

Участник
Сообщения
8
Спасибо
1
вклад ИТБ Точно в цель, первый период 125 дней заканчивается в воскресенье, в этот день вроде можно закрывать без потерь?
Если собираетесь выводить на ТКБ, то смысла нет, т.к. межбанк в выходных не работает. Если дальше положить на ИТБ, то нормально.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,575
Спасибо
752
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Если собираетесь выводить на ТКБ, то смысла нет, т.к. межбанк в выходных не работает. Если дальше положить на ИТБ, то нормально.

переводы с текущего на текущий ИТБ --> ТКБ вроде работали раньше в выходные?
 

chvi

Мастер
Сообщения
729
Спасибо
1,309
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Если собираетесь выводить на ТКБ, то смысла нет, т.к. межбанк в выходных не работает.
Переводы из ИТБ на текущие или НС в ТКБ работают нормально и в выходные.Не работает перевод на карточный счет.Посмотрела выписку по ИТБ-делала перевод 31 августа в субботу.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Paul62 и Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
1,575
Спасибо
752
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
хотя у меня перевод между текущими на тестовую 1000 р уже висит долго на исполнении, жду

пс - прошел, примерно 7-10 мин
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Xleb

Участник
Сообщения
8
Спасибо
1
Переводы из ИТБ на текущие или НС в ТКБ работают нормально и в выходные.Не работает перевод на карточный счет.Посмотрела выписку по ИТБ-делала перевод 31 августа в субботу.
То есть если в выходные перевести из ИТБ в ТКБ на какой-нибудь накопительный или текущий счёт, а потом закинуть на карточный, то можно в тот же день вывести через СБП?
 

F.R

Участник
Сообщения
57
Спасибо
28
Подскажите, пожалуйста.
Пытаюсь пополнить кошелек на Финуслугах переводом по СБП из Транскапиталбанка.
Финуслуги предлагает 2 варианта пополнения:
- по реквизитам (но мне это не подходит)
- СБП - то что мне нужно, этим способом я пополняю со всех других банков, через МП

Но вот с Транскапиталбанком проблема - нет приложения, и где его можно скачать не смог найти.
То есть доступ к ТКБ у меня только через Интернет-банк (ИБ).

Можно ли из ИБ ТКБ пополнить кошелек на финуслугах по СБП?
 

Enk70

Участник
Сообщения
344
Спасибо
250
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Можно ли из ИБ ТКБ пополнить кошелек на финуслугах по СБП?
Можно, на компе или ноуте формируется кур код для пополнения ФУ. На телефоне заходите в ИБ ТКБ считываите кур код. Или установить приложение ТКБ. Можно взять отсюда: https://hranidengi.com/threads/dbo-tkb-transkapitalbank.167/
 

Просматривают тему:

  • varsa

Статистика форума

Темы
816
Сообщения
174,824
Пользователи
5,439
Новый пользователь
Musjaka

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм