Вклады в ТКБ/ИТБ (читают 8)

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
218
Спасибо
306
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Банк удивил. Открыл на ФУ вклад с акцией,выбрал ТКБ (на короткий период высокий процент был по сравнению с другими). До этого клиентом не был. Звонок: здравствуйте, Вкладчик Вкладчикович, спасибо за вклад и т.п....Хотим вам предложить больше разных банковских продуктов- давайте приезжайте к нам в офис! Я: я специально ФУ и БРУ пользую, чтобы никуда не ездить! Что вы можете мне интересного предложить- расскажите по тлф. Нет, приезжайте в офис-все только там!
Хлопцы, шо это было!?)))
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
218
Спасибо
306
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Так вклад то в итоге открылся в ТКБ, который через Финуслуги открывали?
Вклад еще 14 июня был открыт...месяц присматривались)))
Вклад-то на смешную сумму-чтобы что-то было, просто надо было ФУ порадовать, чтобы не обижались за "перемещения" денег туда-сюда)))
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
959
Спасибо
747
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
т.п....Хотим вам предложить больше разных банковских продуктов- давайте приезжайте к нам в офис! Я: я специально ФУ и БРУ пользую, чтобы никуда не ездить! Что вы можете мне интересного предложить- расскажите по тлф. Нет, приезжайте в офис-все только там!
Хлопцы, шо это было!?)))
Как обычно, приглашают в офис чтобы там рассказать о комбинированных продуктах : с оформлением различных страховых программ и прочей лабуды.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
723
Сообщения
111,952
Пользователи
4,913
Новый пользователь
Avatar71

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм