Вклады в ТКБ/ИТБ (читают 7)

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
247
Спасибо
333
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Банк удивил. Открыл на ФУ вклад с акцией,выбрал ТКБ (на короткий период высокий процент был по сравнению с другими). До этого клиентом не был. Звонок: здравствуйте, Вкладчик Вкладчикович, спасибо за вклад и т.п....Хотим вам предложить больше разных банковских продуктов- давайте приезжайте к нам в офис! Я: я специально ФУ и БРУ пользую, чтобы никуда не ездить! Что вы можете мне интересного предложить- расскажите по тлф. Нет, приезжайте в офис-все только там!
Хлопцы, шо это было!?)))
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
247
Спасибо
333
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Так вклад то в итоге открылся в ТКБ, который через Финуслуги открывали?
Вклад еще 14 июня был открыт...месяц присматривались)))
Вклад-то на смешную сумму-чтобы что-то было, просто надо было ФУ порадовать, чтобы не обижались за "перемещения" денег туда-сюда)))
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,075
Спасибо
866
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
т.п....Хотим вам предложить больше разных банковских продуктов- давайте приезжайте к нам в офис! Я: я специально ФУ и БРУ пользую, чтобы никуда не ездить! Что вы можете мне интересного предложить- расскажите по тлф. Нет, приезжайте в офис-все только там!
Хлопцы, шо это было!?)))
Как обычно, приглашают в офис чтобы там рассказать о комбинированных продуктах : с оформлением различных страховых программ и прочей лабуды.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,268
Спасибо
5,432

Bankov

Мастер
Сообщения
1,149
Спасибо
516
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
ТКБ кстати наладил межбанк без комсы на свои счета в доугих банках? с карточного или текущего счетов, а то не так давно еще комсу драл
 

Вкладобес

Старожил
Сообщения
167
Спасибо
306
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Коллеги, как закрыть накопительный счет в интернет-банке ТКБ?
Не вижу кнопки.
 

Донец

Участник
Сообщения
62
Спасибо
40
Коллеги, как закрыть накопительный счет в интернет-банке ТКБ?
Не вижу кнопки.
Необязательно закрывать. Держите на счёте ноль. Счётчик но "новенького" клиента начнёт считаться. Через 90 дней, станете новым клиентом.
 

Вкладобес

Старожил
Сообщения
167
Спасибо
306
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Необязательно закрывать. Держите на счёте ноль. Счётчик но "новенького" клиента начнёт считаться. Через 90 дней, станете новым клиентом.
Почтенный, Донец!
А эта схема уже кем-то апробирована? Ссылка на условия банка есть?
 

камон

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
В семь утра закрыл вклад ,перевёл на карту внутри банка 400 косых,хотел пульнуть пробно на ГПБ и попал сразу в блок,по звонку быстро его сняли ,далее через три часа двумя траншами деньги уже ушли куда наметил ранее беспрепятственно :good:
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,149
Спасибо
516
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
В семь утра закрыл вклад ,перевёл на карту внутри банка 400 косых,хотел пульнуть пробно на ГПБ и попал сразу в блок,по звонку быстро его сняли ,далее через три часа двумя траншами деньги уже ушли куда наметил ранее беспрепятственно :good:

время операции имхо может быть поводом для блока, также ТКБ не любит выпускать деньги со вкладов с периодами для возможности закрытия, их антифрод считает это досрочкой и выводом
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
753
Сообщения
127,128
Пользователи
5,033
Новый пользователь
Топатоп

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм