Вклады в ВТБ (читают 20)

Andrew0275

Мастер
Сообщения
536
Спасибо
1,827
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Для новых клиентов или с "новыми деньгами" доступен вклад на 6 мес. с примерно такими же ставками. Сумма вклада от 10 тыс.
Да, вклад "Выгодное начало", там ставка 17,27% с ежемесячными выплатами, но просто я делился своим опытом и наблюдениями, а мне этот вклад не доступен, ибо, если мягко выразиться, не являюсь "новым" клиентом и "новых" денег у меня немного)) Всё старое короче)) Вот и приходится ловить персональные предложения с походами в офис)
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
659
Спасибо
722
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
чего ждать при выводе!
Всякого.
Моей маме в феврале заблочили все и даже карту под перевыпуск "в связи с подозрением на мошенничество", когда по окончании приветственной ставки по НС она межбанком попыталась на свой счет в Почтабанк 100к отправить.
Пришлось ехать в банк.
 
  • Спасибо!
Реакции: dgekkk

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
659
Спасибо
722
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
она точно межбанком, а не по СБП переводила 100 тыс.?
Сорри! Я темой промахнулась :blush2:
Мама межбанком из ВТБ переводила (не по СБП, т.к. лимит февраля был выбран).

Тут выше на странице про ВТБ, а когда одну ветку за другой просматриваешь, то можно и запутаться. Еще раз извините за дезу.
 
  • Спасибо!
Реакции: Is2

Is2

Мастер
Сообщения
263
Спасибо
150
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
межбанком из ВТБ переводила
Хорошо, что уточнили, но сути это не меняет. Спасибо за информацию! Странно, может она еще что то сделала, а не только по межбанку пыталась перевод сделать?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
742
Сообщения
118,141
Пользователи
4,957
Новый пользователь
Bankus

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм