Вклады в Совкомбанке (читают 2)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,387
Спасибо
1,752
Теме требуется заботливый форумчанин, который будет наполнять шапку и заботиться об этой теме. Если Вы хотите этим заняться - напишите мне в личку, пожалуйста (или любому куратору на форуме).
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,168
Спасибо
2,192
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@YuriS,прогонял эту 1000. Ничего не изменилось. Походу у меня не МП а приспособленная под айфон версия ИБ.
У меня приложение Халва называется. Ставил его уже давно в 22г, когда здесь вклады вкусные были, а больше с этим банком практически не контачил.
А Вы не узнавали, может у них в офисе можно приложение на iOS установить?
Я себе так и делал в РНКБ и Альфе, а то в связи с санкциями только ИБ приходилось пользоваться.
 

KALIM

Старожил
Сообщения
231
Спасибо
64
Люди добрые,приветствую .
А в чем смысл вклада -может быть при такой инфляции цены вырастут как раз на величину накоплений за 3года …?

Или как -открыть это вклад (по схеме описанной ранее) и если ключевая ставка опустится ,то тогда пополнить под 19%?
А какой срок пополнения в течении 3 лет ?
Или можно каждый месяц пополнять ?


Или вклад как способом сохранить деньги с учетом большой инфляции (чтоб не в минус ушла покупная способность )
 

AlVGl

Участник
Сообщения
71
Спасибо
28
Пополнять можно в течении 3 лет, но даст ли банк его пополнить, вот в чем вопрос, одним словом - лотерея.
 
  • Спасибо!
Реакции: KALIM

9000alex

Участник
Сообщения
97
Спасибо
82
Стаж c
25.03.18
Опыт
432/56
А Вы не узнавали, может у них в офисе можно приложение на iOS установить?
Не узнавал. С 22 года этим банком не пользовался и не собирался. Но процент по "Удобному" стал заманчивым и я сдался.
 

903

Участник
Сообщения
104
Спасибо
42
@9000alex, Что мешает иметь два смартфона - на андроиде и на яблоке? Или планшет на альтернативной ОС?
Для банковских приложений достаточно простой с оперативной памятью 4 гб.
 

9000alex

Участник
Сообщения
97
Спасибо
82
Стаж c
25.03.18
Опыт
432/56
Что мешает иметь два смартфона - на андроиде
Отсутствие спонсорской помощи)))).
Вы прямо как Ильич!
Если честно, у меня два старых айфона, 6-ка и 8-ка. И еще кнопочный. Четвертого я уже не хочу заводить. Есть некоторые банки у которых у меня нет МП, например Совок, ВТБ. Так я ими практически и не пользуюсь. Не потому что нет МП, просто они для меня мало востребованы. Накрайняк, есть ИБ.
Сорри, оффтоп закончил.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

AlVGl

Участник
Сообщения
71
Спасибо
28
Сегодня при переводе себе в другой банк по СБП небольшой суммы перевод банк заблокировал. СБ перезвонила через 5 мин., а вот разблокировка прошла только через два часа.
 

map111111

Мастер
Сообщения
604
Спасибо
602
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Сегодня при переводе себе в другой банк по СБП небольшой суммы перевод банк заблокировал. СБ перезвонила через 5 мин., а вот разблокировка прошла только через два часа.
Позавчера гонял пол АСВ никто не возбудился
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
731
Сообщения
113,922
Пользователи
4,921
Новый пользователь
ak-125

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм