Вклады в Совкомбанке (читают 5)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,533
Спасибо
1,937
Теме требуется заботливый форумчанин, который будет наполнять шапку и заботиться об этой теме. Если Вы хотите этим заняться - напишите мне в личку, пожалуйста (или любому куратору на форуме).
 

alexmybanki

Участник
Сообщения
26
Спасибо
25
Осталось убедить в офисе, что карта ХАЛВА вам не нужна. Они как видят нового клиента, так сразу воодушевляются и бегут за Халвой, предвкушая какие плюшки получат за окучивание нового клиента.

Когда получал дебетовку так и было.

Я: Дайте мне дебетовку "кешбек по категориям"
Виталик: У нас сейчас выдается только халва
Я: Нет, у вас выдаются дебетовки, вот ваш сайт, вот ваши дебетовки
Виталик: А вы все прочитали по условиям и поняли?
Я: Да, я все прочитал, мне нужна дебетовка
Виталик: *не меняясь в лице и даже не смущаясь, что только что он заявлял, что выдается только халва* хорошо, оформляю вам дебетовку с кэшбеком.

Банк, конечно, на своей халве помешался. Сделать ИБ на отдельном домене 2-го уровня и назвать его "halvacard" (и с МП тоже самое) это цирк. Если бы я не знал, что это системо значимый банк, подумал бы - что какая-то скамная фигня.
 
  • Спасибо!
Реакции: UnembossedName

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,309
Спасибо
5,611
Когда получал дебетовку так и было.

Я: Дайте мне дебетовку "кешбек по категориям"
Вот я в этой же волне был. только "с процентом на остаток" просил. В итоге всё равно обманом выдали Халву. Наврали, что в заявлении написано Халва - это просто такой бланк и других у нас нет. Пролетел тогда с процентом на остаток, а ради него и открывалась карта.
Потом накатал жалобу и через 2 дня из офиса перезванивали извинялись, но ничего исправить уже нельзя было. Так у меня появилась Халва.
 
  • Спасибо!
Реакции: UnembossedName

alexmybanki

Участник
Сообщения
26
Спасибо
25
Вот я в этой же волне был. только "с процентом на остаток" просил. В итоге всё равно обманом выдали Халву. Наврали, что в заявлении написано Халва - это просто такой бланк и других у нас нет.

У меня дебетовка в итоге нормальная оказалась. Но мне даже ничего подписывать не давали, никаких бланков, я тут об этом в теме совком банка писал. Пару раз спросили СМС-ку и дали конверт с картой. Все. До меня только дома дошло, что никаких заявлений я не подписывал. На ГЛ заявили, что у них электронный документооборот, но в смс-ках не фигурировали понятия о подписи каких-либо заявлений. В документах ИБ есть только договоры вкладов (открытых позже) и рыба договора комплексного банковского обслуживания (без личных данных, с пустыми полями под них). На ГЛ после долгих обсуждений заверили, что это нормально, но если я волнуюсь, надо "туда где открывали карту туда и идите" и там спрашивать, почему я ничего не подписывал, где договор и там могут его снова распечатать и дать. В ВТБ кстати, где вот прям серьезный ЭДО был, приходилось в ИБ заходить, открывать договор, нажимать "подписать", смс-кой подтверждать.
 

things.are.clear

Участник
Сообщения
29
Спасибо
12
Клиент Хоум Банка может стать клиентом Совкомбанка без посещения офиса (https://halvacard.ru/lk2/)
Screenshot_1.png
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
112
Спасибо
158
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Осталось убедить в офисе, что карта ХАЛВА вам не нужна. Они как видят нового клиента, так сразу воодушевляются и бегут за Халвой, предвкушая какие плюшки получат за окучивание нового клиента
Ха, мне маринка (новичок), которая открывала вклад в ДО, взяла моду звонить (уже 3 раза!), когда я начну пользоваться картой. На третий раз пристыдила её за звонки. Пока не звонит. :grin:
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
1,060
Спасибо
976
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Клиент Хоум Банка может стать клиентом Совкомбанка без посещения офиса (https://halvacard.ru/lk2/)
Посмотреть вложение 9895
Кстати ценный момент, но меня за всю историю каким-то чудесным образом угораздило не стать клиентом Хоума

Блин, банк отвратный, прям все против того, чтобы я в него заходил, но они издеваются прям своими длинными фиксами.
 

Term

Старожил
Сообщения
631
Спасибо
414
Вчера в ленте было, что в совке %% подняли по вкладам с 2 августа. Не смотрел.
 

F.R

Участник
Сообщения
52
Спасибо
28
Подскажите, пожалуйста. Человек НЕ является клиентом Совкомбанка.
Хочет открыть только накопительный счет (НС)
Что для этого нужно сделать?
 

things.are.clear

Участник
Сообщения
29
Спасибо
12

Донец

Участник
Сообщения
83
Спасибо
59
Кстати ценный момент, но меня за всю историю каким-то чудесным образом угораздило не стать клиентом Хоума
Странно!
Хоум регулярно выдавал (и сейчас выдает) хорошие % по вкладам. Да и по НС под Новый год.
 

F.R

Участник
Сообщения
52
Спасибо
28
Как я понял, НС открывается клиентом самостоятельно в Интернет-банке.
Какой продукт достаточно оформить в офисе (текущий счет?), чтобы получить доступ в ИБ?
 

awpolkut

Участник
Сообщения
311
Спасибо
98
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Когда получал дебетовку так и было.

Я: Дайте мне дебетовку "кешбек по категориям"
Виталик: У нас сейчас выдается только халва
Я: Нет, у вас выдаются дебетовки, вот ваш сайт, вот ваши дебетовки
Виталик: А вы все прочитали по условиям и поняли?
Я: Да, я все прочитал, мне нужна дебетовка
Виталик: *не меняясь в лице и даже не смущаясь, что только что он заявлял, что выдается только халва* хорошо, оформляю вам дебетовку с кэшбеком.

Банк, конечно, на своей халве помешался. Сделать ИБ на отдельном домене 2-го уровня и назвать его "halvacard" (и с МП тоже самое) это цирк. Если бы я не знал, что это системо значимый банк, подумал бы - что какая-то скамная фигня.
Это как мормоны какие-то или другие религиозные фанатики. Те библию всем суют, а эти-Халву.
 

F.R

Участник
Сообщения
52
Спасибо
28
Звонили на ГЛ.
Сказали, если не клиент банка - достаточно прийти в офис и попросить "ввести в программу".
Даже текущий счет открывать не обязательно.
После этого можно зайти в ИБ и открыть накопительный счет.
По крайне мере я так понял.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
755
Сообщения
130,265
Пользователи
5,063
Новый пользователь
Васильевна

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм