Вклады в ПСБ (Промсвязьбанк) (читают 56)

Sevax

Участник
Сообщения
247
Спасибо
46
Я звонила сегодня своему ПМ в 15:30.Ответил ,что информация об изменении ставок может появиться или сегодня к вечеру или завтра утром .Обещал позвонить, когда она появится..
Похоже ,что снижение все таки будет или с 24 или с 25 июня.
А завтра точно снижения не будет?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
9,952
Спасибо
8,307
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А, что тут так все всполошились, или действительно, что-то интересное есть?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,066
Спасибо
6,338
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
А, что тут так все всполошились, или действительно, что-то интересное есть?
Если бы было реально интересным, то почему не открыть сейчас🤭
Интересным оно становится, когда говорят, что завтра будет ниже, вот тогда уже надо))).
Пополняемый месяц Мой доход, типа фикс открыть перед снижением)))
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

Sevax

Участник
Сообщения
247
Спасибо
46
Если бы было реально интересным, то почему не открыть сейчас🤭
Интересным оно становится, когда говорят, что завтра будет ниже, вот тогда уже надо))).
Пополняемый месяц Мой доход, типа фикс открыть перед снижением)))
Нужно пополнить 22 июля, пополнение 30 дней, не очень понятно если открыть сегодня, получится ли пополнить
 

YuriS

Мастер
Сообщения
9,952
Спасибо
8,307
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Если бы было реально интересным, то почему не открыть сейчас🤭
Интересным оно становится, когда говорят, что завтра будет ниже, вот тогда уже надо))).
Пополняемый месяц Мой доход, типа фикс открыть перед снижением)))
Таня, ты смеёшься или правда хороший вклад))?
Пойду посмотрю, а то может и правда проморгал, что-то хорошее здесь.

Хотя, если тут пополнение месяц, то у меня все-равно не бьется, тк здесь вклад заканчивается 15% 29.07, а ближайший вклад буду пополнять в Тбанке под 13.69% с капой на все помидоры в конце месяца с ВТБ))
 
  • Спасибо!
Реакции: Tanyana59

chvi

Мастер
Сообщения
4,138
Спасибо
8,979
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Нужно пополнить 22 июля, пополнение 30 дней, не очень понятно если открыть сегодня, получится ли пополнить
Должно получиться. З0 дней пополнения не считая дня открытия.Однажды уже пополняла такой вклад в последний день .
 

YuriS

Мастер
Сообщения
9,952
Спасибо
8,307
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Нужно пополнить 22 июля, пополнение 30 дней, не очень понятно если открыть сегодня, получится ли пополнить
А у Вас там надбавка есть? А то без неё вклад не комильфо.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,066
Спасибо
6,338
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Нужно пополнить 22 июля, пополнение 30 дней, не очень понятно если открыть сегодня, получится ли пополнить
Ну так завтра откройте, чтобы уже без вопросов, тогда точно день в запасе будет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Sevax и sss67

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,066
Спасибо
6,338
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Таня, ты смеёшься или правда хороший вклад))?
Ну такое себе))). У тебя здесь пенсия? Тогда чуть выше ставка. Меня всё зовут в офис оформить пакет, но я пока не пойму, оно мне надо или нет))). Пока на копилках всё и чуть на возможностях.
 

xandpa

Участник
Сообщения
111
Спасибо
76
А если сейчас оформлять премиум для надбавки, то уже поздняк метаться получается. В профильной ветке пишут, что он активируется по получению карты, а это дело не быстрое..
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
5,488
Спасибо
8,851
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Добрый день.

Подскажите, а надбавка ко вкладу " (за пенсию или зарплату, например) сразу же видна и при открытии вклада и в договоре вклада?
Надбавка фиксируется (то действует весь срок вклада)? Если открыть вклад с надбавкой, а потом, например, перестать быть зарплатным клиентом, надбавка остаётся?
 

Злобный Критик

Старожил
Сообщения
1,083
Спасибо
972
Город
Москва
Стаж c
04.05.13
Опыт
462/28
Добрый день.

Подскажите, а надбавка ко вкладу " (за пенсию или зарплату, например) сразу же видна и при открытии вклада и в договоре вклада?
Надбавка фиксируется (то действует весь срок вклада)? Если открыть вклад с надбавкой, а потом, например, перестать быть зарплатным клиентом, надбавка остаётся?
Надбавка видна сразу при оформлении вклада и фиксируется на весь срок вклада.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и chvi

Buchel

Участник
Сообщения
17
Спасибо
24
Добрый день.

Подскажите, а надбавка ко вкладу " (за пенсию или зарплату, например) сразу же видна и при открытии вклада и в договоре вклада?
Надбавка фиксируется (то действует весь срок вклада)? Если открыть вклад с надбавкой, а потом, например, перестать быть зарплатным клиентом, надбавка остаётся?
При открытии вклада в электронной форме заявления видна базовая ставка, отдельной строкой надбавка, а также суммарная ставка по вкладу. После открытия в заявлении обозначена только итоговая суммарная ставка. Она не меняется весь срок вклада
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

YuriS

Мастер
Сообщения
9,952
Спасибо
8,307
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Ну такое себе))). У тебя здесь пенсия? Тогда чуть выше ставка. Меня всё зовут в офис оформить пакет, но я пока не пойму, оно мне надо или нет))). Пока на копилках всё и чуть на возможностях.
У меня тут пенсии нет пока и она будет только с июля, поэтому сейчас вклад откроется без надбавки наверно, а задним числом без понятия, там ставку потом пересчитают или нет.
Но в любом случае я не успеваю тут этот вклад пополнить, если ставку изменят.
PS. Сейчас посмотрел и при открытии уже показывает ставку 13.8%(13.3 + 0.5%) пенсионная надбавка.
 
Последнее редактирование:

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,066
Спасибо
6,338
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
У меня тут пенсии нет пока и она будет только с июля, поэтому сейчас вклад откроется без надбавки наверно, а задним числом без понятия, там ставку потом пересчитают или нет.
Но в любом случае я не успеваю тут этот вклад пополнить, если ставку изменят.
PS. Сейчас посмотрел и при открытии уже показывает ставку 13.8%(13.3 + 0.5%) пенсионная надбавка.
"при получение пенсии на счет в Банке из Социального фонда России (далее СФР), а также пенсии силовых структур1, либо при предоставлении в Банк заявления (в офисе или посредством системы дистанционного банковского обслуживания PSB-Retail, либо через мобильное приложение PSB-Mobile) в адрес СФР о перечислении пенсии на счет, открытый в Банке."

То есть, они уже в курсе. А когда ты пенсию сюда перевёл, через ГУ?
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
9,952
Спасибо
8,307
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
То есть, они уже в курсе. А когда ты пенсию сюда перевёл, через ГУ?
Я это уже по ставке там понял. Переводил в самом ПСБ с промиком 13.07 и 16.07 услуга оказана на ГУ. Если там ставка пенсионная 13.8% в конце, это значит где-то 13.4% с капой.
В принципе ставка не плохая на пол года, но и не выдающаяся тоже в связи с КС 14.25%
 

oppana

Участник
Сообщения
175
Спасибо
850
Город
Калуга
У меня тут пенсии нет пока и она будет только с июля, поэтому сейчас вклад откроется без надбавки наверно
Нам ПСБ делал надбавку пенсионную с момента подачи заявления, да.
То есть, они уже в курсе. А когда ты пенсию сюда перевёл, через ГУ?
Мы просто в офисе заявление оформляли, ГУ не было на тот момент. И надбавка уже применялась в ЛК, проверено. В том году она давала +1%
 

АлексА3

Участник
Сообщения
242
Спасибо
142
в ПСБ на вкладе-расходнике Мои возможности 14% держу средства на покупку квартиры. Если сейчас подключить пакет премиум ОРС для повышенной процентной ставки по вкладу Мой доход, открыть 2 вклада на 9 мес и 1 год, потом (перед покупкой кв) отключить пакет Премиум, т.к. на всех вкладах останется менее 3 млн, на открытых Мой доход останется повышенная ставка или станет обычной без надбавки?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
7,393
Спасибо
7,331
Город
Москва
Стаж c
08.10.20
Мой доход останется повышенная ставка или станет обычной без надбавки?
Останется повышенная. Надбавка не динамическая в данном случае. Посмотрите договор, там указана минимальная ставка.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,042
Пользователи
9,160
Новый пользователь
tMH

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм