Вклады в ПСБ (Промсвязьбанк) (читают 20)

Sevax

Участник
Сообщения
247
Спасибо
46
Я звонила сегодня своему ПМ в 15:30.Ответил ,что информация об изменении ставок может появиться или сегодня к вечеру или завтра утром .Обещал позвонить, когда она появится..
Похоже ,что снижение все таки будет или с 24 или с 25 июня.
А завтра точно снижения не будет?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
9,943
Спасибо
8,306
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А, что тут так все всполошились, или действительно, что-то интересное есть?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,060
Спасибо
6,336
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
А, что тут так все всполошились, или действительно, что-то интересное есть?
Если бы было реально интересным, то почему не открыть сейчас🤭
Интересным оно становится, когда говорят, что завтра будет ниже, вот тогда уже надо))).
Пополняемый месяц Мой доход, типа фикс открыть перед снижением)))
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

Sevax

Участник
Сообщения
247
Спасибо
46
Если бы было реально интересным, то почему не открыть сейчас🤭
Интересным оно становится, когда говорят, что завтра будет ниже, вот тогда уже надо))).
Пополняемый месяц Мой доход, типа фикс открыть перед снижением)))
Нужно пополнить 22 июля, пополнение 30 дней, не очень понятно если открыть сегодня, получится ли пополнить
 

YuriS

Мастер
Сообщения
9,943
Спасибо
8,306
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Если бы было реально интересным, то почему не открыть сейчас🤭
Интересным оно становится, когда говорят, что завтра будет ниже, вот тогда уже надо))).
Пополняемый месяц Мой доход, типа фикс открыть перед снижением)))
Таня, ты смеёшься или правда хороший вклад))?
Пойду посмотрю, а то может и правда проморгал, что-то хорошее здесь.

Хотя, если тут пополнение месяц, то у меня все-равно не бьется, тк здесь вклад заканчивается 15% 29.07, а ближайший вклад буду пополнять в Тбанке под 13.69% с капой на все помидоры в конце месяца с ВТБ))
 
  • Спасибо!
Реакции: Tanyana59

chvi

Мастер
Сообщения
4,138
Спасибо
8,979
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Нужно пополнить 22 июля, пополнение 30 дней, не очень понятно если открыть сегодня, получится ли пополнить
Должно получиться. З0 дней пополнения не считая дня открытия.Однажды уже пополняла такой вклад в последний день .
 

YuriS

Мастер
Сообщения
9,943
Спасибо
8,306
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Нужно пополнить 22 июля, пополнение 30 дней, не очень понятно если открыть сегодня, получится ли пополнить
А у Вас там надбавка есть? А то без неё вклад не комильфо.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,060
Спасибо
6,336
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Нужно пополнить 22 июля, пополнение 30 дней, не очень понятно если открыть сегодня, получится ли пополнить
Ну так завтра откройте, чтобы уже без вопросов, тогда точно день в запасе будет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Sevax и sss67

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,060
Спасибо
6,336
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Таня, ты смеёшься или правда хороший вклад))?
Ну такое себе))). У тебя здесь пенсия? Тогда чуть выше ставка. Меня всё зовут в офис оформить пакет, но я пока не пойму, оно мне надо или нет))). Пока на копилках всё и чуть на возможностях.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,547
Сообщения
754,818
Пользователи
9,162
Новый пользователь
888starz_hxSt

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм