Вклады в Примсоцбанке (читает 1)

oks_bk

Старожил
Сообщения
101
Спасибо
59
обещали сообщить о результатах.
В общем получил ответ, что эти доп. 0,5% начислятся в конце срока вклада при закрытии, и будет пересчет %% за весь срок. Ну не знаю не знаю... Скорее всего перебьемся краткосрочными шагами, пока это будет более выгодно до срока окончания этого Пенсионного...
 
  • Спасибо!
Реакции: Чики-Чирики

Tanyana59

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
У всех уже есть рациональные.
Примсоцбанк не резиновый.
konstantin2021,
Что значит у всех есть и что он не резиновый? У меня тоже есть фикс, ну и что? Я, например, не собираюсь, имеющийся 3 вариант, полностью пополнять на всю сумму АСВ . Можно разделить сумму, открыв уже сейчас этот вариант на 5 месяцев, будет сразу под 15,6-15, 65 с ежемесячной капитализацией , а тот пополнить возможно оставшейся суммой, ещё время есть. Не стоит критиковать ничью стратегию , так как у каждого она своя.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,198
Спасибо
1,285
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Не стоит критиковать ничью стратегию , так как у каждого она своя.
Большинство вкладчиков делало несколько фиксов. У меня их три шт.

В третьем типе фиксов (переоткрытых в январе) 15,5% до конца декабря 2024 года.
То есть 8 месяцев хорошая ставка.
В новой версии только 5 месяцев хорошая ставка.

Бессмысленно открывать новую версию в офисе, когда есть старая версия с пополнением в апреле.

Если я залью до горлышка фиксы третьего типа у меня не хватит места для новых рациональных.

Поэтому я и написал, что банк не резиновый.
 

kvn1987

Участник
Сообщения
34
Спасибо
9
1. Нужна ли карта для ДБО?
2. Нужна ли карта для СБП?
3. Для вклада "Пенсионный" по условиям оформления достаточен только возраст (55+ для женщин; 60+ для мужчин) ?
4. Пенсионная карта оформляется только жителям приморья?
 

MNU

Старожил
Сообщения
55
Спасибо
29
1. Нужна ли карта для ДБО?
2. Нужна ли карта для СБП?
3. Для вклада "Пенсионный" по условиям оформления достаточен только возраст (55+ для женщин; 60+ для мужчин) ?
4. Пенсионная карта оформляется только жителям приморья?
1 нет
2 нет
3 да
4 нет
 
  • Спасибо!
Реакции: kvn1987

Tanyana59

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
. У меня их три шт.
У меня 4. Ненужные закрою, когда закончится срок пополнения.

В третьем типе фиксов (переоткрытых в январе) 15,5% до конца декабря 2024 года.
То есть 8 месяцев хорошая ставка.
2 месяца 15,1 и 6 месяцев 15,5.

Бессмысленно открывать новую версию в офисе, когда есть старая версия с пополнением в апреле.
Это Ваше мнение, у меня другое, выше рассказала.

Если я залью до горлышка фиксы третьего типа у меня не хватит места для новых рациональных.
Понимаю, но я скорее всего не буду третий тип до горлышка заливать и думаю, что вряд ли после декабря буду на нем оставлять средства, но время потом покажет.
Кто- то уже первый залил до горлышка, у всех своя стратегия, спорить бесполезно.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Tanyana59

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Вроде бы 3 должно. 3,4 и 5 Или я опять напутал?
Так как сейчас гораздо выгоднее можно разместить средства,
имею ввиду вариант, что пополняется этот вклад в самый последний момент, а это через 3 месяца.
 

pipo

Участник
Сообщения
29
Спасибо
6
Город
Москва
Стаж c
01.03.24
Вклад «Пенсионный»: Ставка 14,5%, при открытии онлайн. 367 дней. Минимальная сумма 10000 руб. Пополнение весь срок без ограничений.
Народ подскажите плз, а как выводить %% , через СБП с карты или через кассу в офисе? и %% с вклада на карту переводятся без проблем?
 

Paul62

Мастер
Сообщения
379
Спасибо
322
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
  • Спасибо!
Реакции: pipo

Smith

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
103
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Пенсионный онлайн 14,5 всем ведь можно открыть? Что то заявка висит второй день..
 

oks_bk

Старожил
Сообщения
101
Спасибо
59
@Smith,
** Возможность открытия вклада в Интернет- банке предоставляется женщинам в возрасте от 55 лет, мужчинам в возрасте от 60 лет.
Под это условие подходите ?
 

M.E.G

Старожил
Сообщения
73
Спасибо
44
СБП сейчас не работает. Нельзя перевести деньги и открыть вклад.
 

M.E.G

Старожил
Сообщения
73
Спасибо
44
P.S. Все заработало, деньги перевелись мгновенно. Вклад открыл за 10-15 минут.
 

Gulnata

Участник
Сообщения
53
Спасибо
90
Город
Питер
Подскажите пожалуйста если я сейчас открою новый Рациональный под 15.6%
2 мая досрочно его закрою и переведу деньги на свой фикс Рациональный 3, там у меня пополнение до 4 мая . , вот с связи с праздниками смогу ли я все эти манипуляции проделать?! Или не рисковать?! и сразу сегодня фикс пополнять , у меня он тогда будет под 15.1,%
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,986
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм