Вклады в Примсоцбанке (читают 2)

helga_spb

Мастер
Сообщения
632
Спасибо
500
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Расторжение с сохранением % с 366 дня. Те на следующий день после выплаты %, тк % выплачивают на 365 день
Все, как и у многих других, расторжение без потери процентов по льготке на следующий день после выплаты, в частности у Ростфинанса.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
810
Спасибо
616
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Интересно, с Рациональными такой засады нет?)
Закрывала в день выплаты %, после выплаты %. Ничего не удерживали.
Сейчас не помню или появляется сумма к закрытию перед вводом кода подтверждения.
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet

Астра_л

Старожил
Сообщения
76
Спасибо
58
Город
Владивосток
Стаж c
19.12.20
Опыт
796/60
Накопительный.Онлайн на 2 года. вчера пришли % по ставке 9% за год. Сегодня закрыла, % пересчитались согласно договора на 8%.
И зря я ходила специально в офис. Условия вклада можно отправить из МП (уведомления-заявления сообщения) себе на почту. Хоть вклад и закрыт, но само заявление от того числа в которое открыт остается в сообщениях
 
  • Спасибо!
Реакции: Lenka00 и катоша

Gulnata

Участник
Сообщения
53
Спасибо
90
Город
Питер
Что-то здесь тишина подозрительная. Ну что господа , пополняете свои Рациональные 3 или будете закрывать фиксы?! У него пополнение до 6 мая !
Сама то пополнила ещё в начале месяца, а теперь и сомневаюсь. Вон и Яндекс сейв выстрелил со своими 17% ежедневными и Дом.рф 15.4% для премиум и ГПБ со своим аукцион. предл 8.04.
Буду жду апрельского заседания , если ставка не понизится , надо наверно его закрывать и пересидеть этот год на накопительных счетах что ли ?!
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,211
Спасибо
1,297
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Дом.рф 15.4% для премиум
Замануха.
Нужно постоянно держать 1,5 млн., то есть не вывести на один день.
Не стал открывать премиум.

Сама то пополнила ещё в начале месяца, а теперь и сомневаюсь.
Тоже пополнил в начале месяца фиксы третьего типа. Со следующего месяца будет 15,5% до Нового года. Закрою фиксы когда ключ поднимут и ставка 15,5% станет нерыночной.

Яндекс сейв выстрелил со своими 17% ежедневными
С Яндексом не хочется связываться пока есть Профит 15% без налогов на ФУ.

ГПБ со своим аукцион. предл 8.04.
Это какая-то недоакция.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lenka00 и Gulnata

Lenka00

Мастер
Сообщения
786
Спасибо
1,017
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Накопительный.Онлайн на 2 года. вчера пришли % по ставке 9% за год. Сегодня закрыла, % пересчитались согласно договора на 8%.
И зря я ходила специально в офис. Условия вклада можно отправить из МП (уведомления-заявления сообщения) себе на почту. Хоть вклад и закрыт, но само заявление от того числа в которое открыт остается в сообщениях
У нас сегодня пришли %, как раз завтра собиралась закрывать эти фиксы старые)
Спасибо!
 

Lena-spb

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
12
Город
санкт-петербург
Стаж c
01.12.13
Опыт
636/35
хочу пополнить рациональный, и 28 декабря после начисления процентов закрыть.
смущает что это суббота перед новогодними длинными праздниками.
во сколько проценты начисляют?
закрытие в субботу нормально пройдет?
СБП в выходные должен работать и сумма без ограничений на свои счета
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,211
Спасибо
1,297
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
хочу пополнить рациональный, и 28 декабря после начисления процентов закрыть.

:sarcastic:


Закрыть Рациональный в декабре.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Lenka00

Tanyana59

Мастер
Сообщения
810
Спасибо
616
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
смущает что это суббота перед новогодними длинными праздниками.
Возможно у Вас появится желание ещё раньше декабря его закрыть,
благо есть возможность сделать это безболезненно, что уже неоднократно происходило и происходит с этими фиксами.
Можно вспомнить весь их набор: 1, 2 варианты-интересно кто-то из заливших ещё "сидит" в этих))), а ведь сколько планов поначалу было при их появлении.
 
Последнее редактирование:

mirmik

Старожил
Сообщения
333
Спасибо
216
В выходной день вклад не закрыть в МП/ИБ? И когда можно закрыть Рациональный. В день выплаты процентов или на следующий день? Читал, что тут у разных вкладов это по разному происходит.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
810
Спасибо
616
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
  • Спасибо!
Реакции: G.M.B. и mirmik

Bankov

Мастер
Сообщения
819
Спасибо
337
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Можно вспомнить весь их набор: 1, 2 варианты-интересно кто-то из заливших ещё "сидит" в этих))), а ведь сколько планов поначалу было при их появлении.

у меня первый тип пока остался, там сейчас 14% ежм будет и 12% до конца потом, еще посмотреть решил, суммы небольшие относительно, может и закрою без потерь
 

Bankov

Мастер
Сообщения
819
Спасибо
337
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
еще 3й вариант возможно пополнить до первых чисел мая, а фактически до конца апреля

его наверное залью тоже немного, 15,5% ежм с досрочкой без потерь каждый месяц - конкурентный вариант на текущий момент
 
  • Нравится
Реакции: ТиТаНик

Ё моё

Участник
Сообщения
14
Спасибо
11
15,5% ежм с досрочкой без потерь
Там же после пятого месяца начинается 15.5%, вроде.
Тоже пополню в начале мая себе и супруге на 2 АСВ, чтобы немного разгрузить Дом РФ, в котором чрезмерное и кратное превышение АСВ у каждого из нас.
А ведь зарекался превышать где либо ещё 9 лет назад, когда испереживался за Таврический, в котором у меня было более 2 АСВ на момент принятия решения о санации. А потом были, конечно, и Меги с Грандами в МКБ с кратным превышением, и Дом РФ теперь. Такая вот борьба побеждающей жадности с полузабытой осторожностью.
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
335
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
у меня первый тип пока остался, там сейчас 14% ежм будет и 12% до конца потом, еще посмотреть решил, суммы небольшие относительно, может и закрою без потерь
В первом варианте потом 12.1 у меня.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
819
Спасибо
337
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
В первом варианте потом 12.1 у меня.

у меня открыт 15.11.23 себе записал 12%, нужно проверить

пс - похоже у меня тоже 12,1%, не учел +0,1% за онлайн, файл ставок остался, а нормалного договора-заявления так и не получил

кстати нормальный док с верными ставками они только в офисе выдают или возможно дистанционно запросить?
 
Последнее редактирование:

Астра_л

Старожил
Сообщения
76
Спасибо
58
Город
Владивосток
Стаж c
19.12.20
Опыт
796/60
И зря я ходила специально в офис. Условия вклада можно отправить из МП (уведомления-заявления сообщения) себе на почту. Хоть вклад и закрыт, но само заявление от того числа в которое открыт остается в сообщениях
@Bankov, вот я писала выше
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

Agneshka

Участник
Сообщения
70
Спасибо
9
А 4 вариант Универсального, где 14%, а потом 14,5% тем более нет смысла пополнять в мае при сохраняющейся высокой КС?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,169
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм