Вклады в Примсоцбанке (читают 32)

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,137
Спасибо
927
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
784
Спасибо
829
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
И банк заверил, что у всех ставка стала 19%. То есть ставка и надбавка НЕ фиксируются.
В каких документах он заверил?
Меня не заверял, я была уверена, что после повышения моя ставка осталась 18% (как в ГПБ, к примеру, где по уже открытому НС ставка не увеличивается при изменении приветственной надбавки).
Надеюсь, что и сейчас она не изменилась.

Можно просить Справку о том, что у Вас открыт счёт такой то, ставка такая то, сумма на дату___ такая то..
Неприятность в том, что НС - не вклад. Ставка по НС может меняться. Так что бумага на конкретную дату не означает, что назавтра ставка не будет другой.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: helga_spb

flaims

Участник
Сообщения
339
Спасибо
57
Если кто поедет в офис в СПб, запасайтесь временем (((
Сегодня было только 2 операциониста, одна из которых стажер
 

ABC

Старожил
Сообщения
85
Спасибо
493
В каких документах он заверил?
В Тарифах к НС Первый " В случае изменения Банком условий по НС, новое значение применяется с даты введения его в действие"
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
862
Спасибо
618
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Если кто поедет в офис в СПб, запасайтесь временем (((
Сегодня было только 2 операциониста, одна из которых стажер
За первым столом, как входишь, девушка работала? Самая толковая, на мой взгляд:). Вы в какое время заезжали?
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
862
Спасибо
618
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Это как раз 3й пункт -существенно изменит тарифы и условия с 7 августа.

Но я лично вывела сразу все средства. В азартные игры играть не хочется))
Вывели без блоков, сумма большая была?
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
784
Спасибо
829
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
В Тарифах к НС Первый " В случае изменения Банком условий по НС, новое значение применяется с даты введения его в действие"
Это не относится к приветственной ставке.
Впрочем, поживем - увидим.
А может, банк таки сумеет и начнет отображать ставку НС в МП.
 

ABC

Старожил
Сообщения
85
Спасибо
493
Вывели без блоков, сумма большая была?
Без проблем, двумя суммами (30 минут разрыв), в таких банках больше 1,4 не размещаю.
Думаю какую-то роль сыграла недавняя идентификация через whatsapp, которую пришлось проходить после блокировки всего и вся при закрытии Рациионального.
 
  • Спасибо!
Реакции: helga_spb

ABC

Старожил
Сообщения
85
Спасибо
493
Сейчас решила еще раз в чате спросить - получается пункт 3 сработал)).

Дословно ответ "Вчера были другие условия. СЕГОДНЯ руководство банка решило изменить условия - ставка на первые 2 месяца меняться не будет".

На мой вопрос "где об этом почитать?" - "на сайте банка". При этом на сайте появилось 9+8%))
 

Keok

Участник
Сообщения
35
Спасибо
30
Веселый банк каждый день меняет ставку. Причем непосредствено на странице указано 11+6, а уже в pdf файле 9+8. Сами даже на сайте не успевают править.

И кто открывал НС в июле у них доп. ставка 7 плюс базовая 9 итого 16%
 
Последнее редактирование:

walet

Участник
Сообщения
32
Спасибо
19
Выяснил сейчас через оператора, что НС открытый 1.08. ставка 19%. Это выяснял конкретно по себе.
 
  • Спасибо!
Реакции: Enk70

Keok

Участник
Сообщения
35
Спасибо
30
@walet, такой ответ не соответсвует тарифу сейчас поменяли базовую ставку с 11% на 9%.
Доп. ставка у вас была на 1.08. -8% на текущее число ваша ставка по счету 9+8=17%
 

Астра_л

Старожил
Сообщения
101
Спасибо
68
Город
Владивосток
Стаж c
19.12.20
Опыт
796/60
тоже созвонилась по НС 19 на первые 60дн, открыт 1.08.
 
  • Спасибо!
Реакции: Enk70

flaims

Участник
Сообщения
339
Спасибо
57
За первым столом, как входишь, девушка работала? Самая толковая, на мой взгляд:). Вы в какое время заезжали?
После 16-30 приехала в банк.
За первым столом при мне вчера никто не работал, там сидит , вроде бы, руководитель подразделения


Решила в чат сейчас написать- только бот
Запрашивала человека более 5 минут
 
Последнее редактирование:
Сообщения
123
Спасибо
50
напомните, пожалуйста, вклад накопительный онлайн (2г.) Могу закрыть досрочно через год на следующий день после выплаты процентов, без потери процентов?
 

olgaju

Участник
Сообщения
115
Спасибо
26
Город
Москва
Выяснил сейчас через оператора, что НС открытый 1.08. ставка 19%. Это выяснял конкретно по себе.
А вы уверены, что инфо верная? Сколько ни спрашиваю, отвечают общей информацией, они сами не знают и лично наш счёт не смотрят,как я поняла. Открывала в июле, тогда обещали 18. Сейчас вообще не знаю сколько (((
 
  • Спасибо!
Реакции: flaims

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
136,066
Пользователи
5,112
Новый пользователь
ParSec

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм