Вклады в Примсоцбанке (читают 19)

helga_spb

Мастер
Сообщения
696
Спасибо
523
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
В прошлом году, при закрытии своего вклада на 1,4 по сроку, словил блок. Пришлось посетить офис. Снял налом через банкомат и вычеркнул этот банк из своего списка.
Я тоже налом забрала, но в кассе.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
955
Спасибо
747
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Типа засекли мошеннические действия. Утром сняла проценты 13 тыс - не мошеннические. Через пару часов закрывала вклад - мошеннические.. лимон забрать захотела, конечно мошенник
Какой город у Вас? Из него все действия по закрытию совершали? И что, так никто и не позвонил? А почему Вы сразу утром его не закрыли? Если собирались это делать, надо было закрывать, так хотя бы рабочее время было.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
955
Спасибо
747
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Автор @sierra молчит, по идее уже должен был состояться разговор по телефону со СБ, и как то вопрос решиться, ведь во Владивостоке уже 15:23.
 
  • Спасибо!
Реакции: sierra

sierra

Участник
Сообщения
11
Спасибо
4
Автор @sierr
Автор @sierra молчит, по идее уже должен был состояться разговор
С моих 6 утра состоялся и не один :dash: Минут 5 назад как все решилось - мои деньги у меня.
СБ мне не звонили, спозаранку сама. На мою претензию об отсутствии звонка колл-центр ответил - поскольку в профиле указана Москва - людям не трезвонят в предрассветное время.
Вопрос решался туго -поначалу было предложено приехать в офис и иначе никак. Далее чуть-чуть подвинулись, предложили переговорить видеозвонком по Вацап. И вот тут главная проблема!
Банк у меня на кнопочном телефоне без интернета ессно. Смартфон на другом номере и никакой другой номер банк конечно же не признает. На этом точка.
Морально начала готовиться к поездке в банк - автобусом, двумя ветками метро и трамваем - мы знаем как удачно расположен их офис. Но тут мне позвонила волшебная девушка Кристина и предложила ход -установить на смартфон приложение Whatsapp Business, где и зарегистрировать тот кнопочный номер.
В итоге вариант прошел, душевно побеседовали, вклад закрыт, деньги увела и счастлива!!! :daisy:

Моя версия почему система напряглась по 161-ФЗ - как уже сказала смс получаю на кнопочный телефон, вклад закрывала из приложения на смарте с другим номером. Куча операций с этим банком и другими раньше таким образом прекрасно проводились, но не на этот раз. Возможно..не знаю
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Tanyana59 и Paul62

helga_spb

Мастер
Сообщения
696
Спасибо
523
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Вчера бы в офис сгоняли, все проще бы было, и ночь спокойная и утро:))
 

sierra

Участник
Сообщения
11
Спасибо
4
Вчера бы в офис сгоняли, все проще бы было
стократно сложней, я загородом... Ну а беспокойство в целом насчет недополученных 400 руб за 1 день? Больше не о чем. Мое главное беспокойство как раз было - не срываться и не пилить в офис с потерей планов и 6 часов со сборами туда и обратно. Деньги по любому бы отдали, вопрос насколько геморойно
 
  • Спасибо!
Реакции: Tanyana59

4in4in

Мастер
Сообщения
346
Спасибо
155
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
предложили переговорить видеозвонком по Вацап
установить на смартфон приложение Whatsapp Business,
Какие-то мутные схемы без какой-либо уверенности что на том конце представитель банка. Я бы прибегал к такому в самом крайнем случае
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
955
Спасибо
747
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
стократно сложней, я загородом... Ну а беспокойство в целом насчет недополученных 400 руб за 1 день? Больше не о чем. Мое главное беспокойство как раз было - не срываться и не пилить в офис с потерей планов и 6 часов со сборами туда и обратно. Деньги по любому бы отдали, вопрос насколько геморойно
Тем более в такую жару, как сейчас, конечно удовольствие ещё то.
Поздравляю, что всё удалось и деньги в Вашем распоряжении.

Моя версия почему система напряглась по 161-ФЗ - как уже сказала смс получаю на кнопочный телефон, вклад закрывала из приложения на смарте с другим номером.
А что в приложении у Вас разве указан этот другой номер телефона?
 
  • Спасибо!
Реакции: sierra

sierra

Участник
Сообщения
11
Спасибо
4
Какие-то мутные схемы без какой-либо уверенности что на том конце представитель банка. Я бы прибегал к такому в самом крайнем случае
, уверенность была, я сама звонила в банк несколько раз пока бодалась с этим приложением, те все происходило по моему звонку. А приложение интересное, даёт ряд полезных возможностей. Ну и результат все же благополучный
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
955
Спасибо
747
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Какие-то мутные схемы без какой-либо уверенности что на том конце представитель банка. Я бы прибегал к такому в самом крайнем случае
Что делали бы, поехали бы в офис?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
955
Спасибо
747
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
уверенность была, я сама звонила в банк несколько раз пока бодалась с этим приложением, те все происходило по моему звонку. А приложение интересное, даёт ряд полезных возможностей. Ну и результат все же благополучный
А в этом приложении банк как отображается, с каким то номером телефона?
 

sierra

Участник
Сообщения
11
Спасибо
4
Тем более в такую жару, как сейчас, конечно удовольствие ещё то.
Поздравляю, что всё удалось и деньги в Вашем распоряжении.


А что в приложении у Вас разве указан этот другой номер телефона?
Когда-то в ноябре я подключила банк на кнопочный тел. Но поскольку там пенсионный расходник понадобился доступ к деньгам в любое время. Смартфон у меня на другой симке, вот и получилось, что приложение на другом номере, но смс как и при использовании ЛК ИБ приходили на кнопочный.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
722
Сообщения
111,780
Пользователи
4,912
Новый пользователь
ta_po

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм