Вклады в Примсоцбанке (читают 3)

helga_spb

Мастер
Сообщения
694
Спасибо
523
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
В прошлом году, при закрытии своего вклада на 1,4 по сроку, словил блок. Пришлось посетить офис. Снял налом через банкомат и вычеркнул этот банк из своего списка.
Я тоже налом забрала, но в кассе.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
951
Спасибо
744
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Типа засекли мошеннические действия. Утром сняла проценты 13 тыс - не мошеннические. Через пару часов закрывала вклад - мошеннические.. лимон забрать захотела, конечно мошенник
Какой город у Вас? Из него все действия по закрытию совершали? И что, так никто и не позвонил? А почему Вы сразу утром его не закрыли? Если собирались это делать, надо было закрывать, так хотя бы рабочее время было.
 

Просматривают тему:

  • <Y>

Статистика форума

Темы
722
Сообщения
111,605
Пользователи
4,912
Новый пользователь
ta_po

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм