Вклады в Почта Банке (читает 1)

Makaveli

Старожил
Сообщения
149
Спасибо
163
Стаж c
07.02.14
Должна быть карта, к нему привязанная. Посмотрите в МБ
У меня к Сбер счёту привязанных карт нет. Маринка в чате подтвердила. Я без комиссии снять более 100 тыс + 150 тыс из банкомата похоже вообще не смогу :crazy:
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
652
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
А где в МП об этом написано? У меня к карте только указанно что лимит 300 тыс не израсходованный. Но вроде без комиссии вообще только 150 тыс.
Это похоже на надпись к карте, НЕ привязанной к Сберсчету: у меня точно так к Моей карте
А карта, привязанная к Сберсчету, должна быть справа от него, когда вы уже зашли на Сберсчет.
И когда вы уже зашли в эту карту, нужно промотать вниз, где написано: Лимиты
И там все подробно написано: и общий лимит в месяц.
И снятие наличных без комиссии - например у меня там сейчас стоит цифра: осталось 521 тыс
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer и Makaveli

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
652
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
У меня к Сбер счёту привязанных карт нет. Маринка в чате подтвердила. Я без комиссии снять более 100 тыс + 150 тыс из банкомата похоже вообще не смогу :crazy:
А та карта, которая у вас есть - разве ее нельзя привязать к Сберсчету.
Имхо, должно быть можно, хотя бы через ту же маринку в чате.
Хотя в этом банке все стало криво работать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer

Makaveli

Старожил
Сообщения
149
Спасибо
163
Стаж c
07.02.14
Это похоже на надпись к карте, НЕ привязанной к Сберсчету: у меня точно так к Моей карте
А карта, привязанная к Сберсчету, должна быть справа от него, когда вы уже зашли на Сберсчет.
И когда вы уже зашли в эту карту, нужно промотать вниз, где написано: Лимиты
И там все подробно написано: и общий лимит в месяц.
И снятие наличных без комиссии - например у меня там сейчас стоит цифра: осталось 521 тыс
У меня нет такого. Только стандартный лимит 300 тыс.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2024-03-31 at 12.30.27 PM (1).jpeg
    WhatsApp Image 2024-03-31 at 12.30.27 PM (1).jpeg
    69.2 KB · Просмотры: 5

Makaveli

Старожил
Сообщения
149
Спасибо
163
Стаж c
07.02.14
Короче помучал немного маринку и та написала, что без комиссии снять все деньги с закрытого сегодня вклада я не смогу. Только 100 СБП и 150 банкомат
Совсем офигели))
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
240
Спасибо
167
Короче помучал немного маринку и та написала, что без комиссии снять все деньги с закрытого сегодня вклада я не смогу. Только 100 СБП и 150 банкомат
Совсем офигели))

Была схожая ситуация осенью. Тогда смог снять только 150к с карты. Сформированный в приложении QR-код Сберсчета наотрез отказывался выдавать деньги. Помог маринкин QR-код, снял по нему.

Сегодня без проблем снял в банкомате с QR-код Сберсчета по 2 закрытым вкладам.
Есть важное отличие. В прошлый раз я сам переводил с вклада на сберсчет и не мог потом снять. В этот раз оба вклада сами закрылись и суммы автоматически упали на сберсчет.
 

gelolov

Участник
Сообщения
36
Спасибо
9
Город
Хабаровск
Стаж c
04.02.16
Опыт
666/29
Снял в втб 150тр . Завтра выведу остатки. Карту после 10 го на полку, будем играться с газиком, до конца июля.
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
149
Спасибо
163
Стаж c
07.02.14
Помог маринкин QR-код, снял по нему.
В нашем миллионнике все маринки сегодня выходные.
Получается банк мне в день закрытия вклада не дал возможность снять деньги.
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
149
Спасибо
163
Стаж c
07.02.14

Makaveli

Старожил
Сообщения
149
Спасибо
163
Стаж c
07.02.14

Vlanich

Мастер
Сообщения
240
Спасибо
167
В Почта банке нет касс, получение наличных всегда через банкомат. Без карт это можно сделать с помощью QR-кода, который сканирует банкомат (операционисты также называют эту сущность "Локальной картой", то есть одноразовой):
  1. QR-код, сформированный в приложении, даст снять не более 500 т.р./день;
  2. QR-код, который распечатывает операционистка, дает снимать 650 т.р. за раз. Чтобы снять больше, нужно сделать несколько подходов, каждый раз получая у операционистки новый QR-код. Можно сделать это за одно посещение.
Что за сформированный в ЛК код, не пойму. У меня такого нет.
здесь расписано все
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

Alisa000

Мастер
Сообщения
158
Спасибо
42
Пусть сам позвонит, я ждала 2 часа, так и не дождалась, а мне было важно, чтобы межбанк прошел сегодня. Я позвонила, там набираешь 1 для подтверждения операции, быстро ответили и с девушкой меньше чем за 5 мин. все подтвердили.
Кодовое слово необязательно, паспортные данные можно назвать.
Вклад на Сберсчет попадает после закрытия.
Внутрибанк не знаю, по идее должен быстро пройти, но опять же - заблокировать могут легко.
А по какому номеру звонить для подтверждения операции? 88005500770 этот?
 

matrixall

Старожил
Сообщения
223
Спасибо
58
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Вчера оформил копилку под 15%. В приложении до сих пор ставка отображается 0.0%. Чат сказал что 15%.. Когда будет верное отображение? У кого как было??
 

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
71
Спасибо
76
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Вчера оформил копилку под 15%. В приложении до сих пор ставка отображается 0.0%. Чат сказал что 15%.. Когда будет верное отображение? У кого как было??
Писали, что в приложении вообще все неправильно. Попробуйте посмотреть с компа.
 
  • Спасибо!
Реакции: matrixall

roomet

Участник
Сообщения
55
Спасибо
21
В настоящем отделении почтибанка маринка не смогла мне выпустить бесплатно Карту к сберсчету, потому якобы, что у меня несколько лет назад была кобэйж карта Почти-Магнит.. оттого комиссия 499₽.
Послал к черту эту шарагу. Вход - рупь, выход - 2...
 

Milady1989

Участник
Сообщения
43
Спасибо
13
Вчера оформил копилку под 15%. В приложении до сих пор ставка отображается 0.0%. Чат сказал что 15%.. Когда будет верное отображение? У кого как было??
Оформляла 1 марта. Сначала тоже показывал 0%. Через день или два стало 15 и отобразилась прогнозная сумма выплаты %. Но каждый день пинала чат на тему когда исправят ошибку. Надо их тормошить.
 
  • Спасибо!
Реакции: matrixall

Mrs.Lol

Участник
Сообщения
11
Спасибо
2
С Компьютера тоже 0 %
19 ого после закрытия вклада, открыла копилку и остатки перекинула на нее. Когда открывала, инфа была что 15%. счет открылся, и ставка 0. Уточняла в чате что с отображением. Меня заверили что чинят и у меня точно 15%. % вчера начислили. Ставка все также 0.
 
  • Спасибо!
Реакции: matrixall

Mrs.Lol

Участник
Сообщения
11
Спасибо
2
19 ого после закрытия вклада, открыла копилку и остатки перекинула на нее. Когда открывала, инфа была что 15%. счет открылся, и ставка 0. Уточняла в чате что с отображением. Меня заверили что чинят и у меня точно 15%. % вчера начислили. Ставка все также 0.
у меня в мп ставку починили. Утром еще не было, а сейчас 15% и сумма прогнозная.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,040
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм