Вклады в Дом.РФ (читают 54)

pomnju

Модератор
Сообщения
6,760
Спасибо
14,740
ВКЛАДЫ В АО «БАНК ДОМ.РФ»
Официальный сайт
Документы и тарифы
Процентные ставки 22.06.2026
Условия по вкладам 22.06.2026
В шапке представлены не все вклады. Более полная информация - на сайте и в сборнике вкладов
«Мой дом» | Вклад-конструктор | Условия | Надбавки
Без пополнения и частичного снятия
  • Сроки (в днях): от 91 до 1100
  • Сумма: 30 тыс. - 15 млн.руб.
  • Выплата процентов: на выбор - в конце срока либо ежемесячно (в последний календарный день месяца)
  • Дополнительные взносы: нет
  • Расходные операции: нет
  • Досрочное расторжение: 0.01%
  • Акция: повышает процентную ставку на разных сроках, проводится с ... по ... (закончилась)

С пополнением без частичного снятия
  • Сроки (в днях): от 91 до 1100
  • Минимальная сумма: 30 тыс.руб.
  • Максимальная сумма: трехкратный размер первоначального взноса, но не более 15 млн.руб.
  • Дополнительные взносы: от 1 тыс.руб.
  • Сроки пополнения: по вкладам 91 и 181 день – в течение всего срока, кроме последнего дня; по вкладам 274, 367, 550, 730, 1100 дней - в течение всего срока, кроме последних 30 календарных дней
  • Выплата процентов: на выбор - в конце срока либо ежемесячно (в последний календарный день месяца)
  • Расходные операции: нет
  • Досрочное расторжение: 0.01%

С пополнением и частичным снятием
  • Сроки (в днях): от 91 до 1100
  • Минимальная сумма: 30 тыс.руб.
  • Максимальная сумма: трехкратный размер первоначального взноса, но не более 15 млн.руб.
  • Дополнительные взносы: от 1 тыс.руб.
  • Сроки пополнения: по вкладам 91 и 181 день – в течение всего срока, кроме последнего дня; по вкладам 274, 367, 550, 730, 1100 дней - в течение всего срока, кроме последних 30 календарных дней
  • Расходные операции: до неснижаемого остатка, равного 1/3 (одной трети) первоначального взноса, но не менее 30 тыс.руб.
  • Выплата процентов: на выбор - в конце срока либо ежемесячно (в последний календарный день месяца)
  • Досрочное расторжение: 0.01%

«ДОМа лучше» | Пополнение 15 дней
  • Вклад оформляется в офисе
  • Сроки (в днях): от 91 до 1100
  • Сумма: 30 тыс. - 15 млн.руб.
  • Дополнительные взносы: от 1 тыс.руб.
  • Сроки пополнения: в течение 15 календарных дней, включая дату заключения/пролонгации договора
  • Выплата процентов: в конце срока
  • Расходные операции: нет
  • Досрочное расторжение: 0.01%

«Надежный» | Финуслуги
  • Сроки (в днях): от 31 до 367
  • Сумма: 10 тыс. - 15 млн.руб.
  • Выплата процентов: в конце срока
  • Дополнительные взносы: нет
  • Расходные операции: нет
  • Досрочное расторжение: 0.01%
  • Пролонгация: нет

«Надежный промо» | Финуслуги
Для новичков

«Надежный старт»
| Финуслуги
Для новичков

«ДОМа надежно»
| Банки.ру
  • Сроки (в днях): от 31 до 1100
  • Сумма: 10 тыс. - 15 млн.руб.
  • Выплата процентов: в конце срока
  • Дополнительные взносы: нет
  • Расходные операции: нет
  • Досрочное расторжение: 0.01%
  • Пролонгация: нет

«Все в ДОМ» | Сравни.ру
  • Сроки (в днях): от 91 до 1100
  • Сумма: 10 тыс. - 15 млн.руб.,
  • Выплата процентов: в конце срока
  • Дополнительные взносы: нет
  • Расходные операции: нет
  • Досрочное расторжение: 0.01%
  • Пролонгация: нет
 

GR23

Участник
Сообщения
887
Спасибо
760
Этот промокод для всех?
Тем, у кого новые деньги будут в банке тоже подойдёт?
Или есть получше предложения для новых денег?
на старые деньги он даёт надбавку +0.5 на 2 мес, как-будто они "стали новыми".
На новые ничего не добавит, на них и так уже +0.5 даётся за то, что они новые.
 
Последнее редактирование:

Ever

Мастер
Сообщения
726
Спасибо
1,707
Город
Москва
Стаж c
01.07.16
Опыт
3529/904
Ответ 👍. Я же говорила, был промик Весна, думала будет Лето, а нет все-равно дали, но просто Дом с цифирками:))
Вот мне сегодня пролонгировали под 14%. Закрыла, открываю с промокодом ДОМ с циферками - неверный промокод.
Посмотрела внимательно - а надо вводить DOM, т.е. латиницей!
Ввела латиницей DOM26 и 5 произвольных цифр - все получилось, ставка 14,5% до 24 августа
 

UXXXU

Участник
Сообщения
752
Спасибо
317
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
Переводы по СБП у меня одного не работают в ДОМе?
Постоянно, уже в течении часа, вываливается сообщение, что сервис временно не доступен.


ну заработали наконец-то)
 
Последнее редактирование:

Банкирёнок

Участник
Сообщения
35
Спасибо
25
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ставка по промокоду DOM26 14,5% для сумм свыше 1,5 млн или для любых?
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
7,942
Спасибо
49,201
Город
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U3Su2Jn-DH9ZXRzL8X0PQajcLWDDyKHP/
Сообщения
1,220
Спасибо
868
Вот как лучше, открыть на новые деньги в Реалисте точный прогноз, 14,1/13,6 % (полгода) или в Домике на 2 месяца 14,4%?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,066
Спасибо
6,338
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Вот как лучше, открыть на новые деньги в Реалисте точный прогноз, 14,1/13,6 % (полгода) или в Домике на 2 месяца 14,4%?
Наверное в домике у Вас ещё есть вклады кроме этого?
У меня Реалист не пустует, и на второй период ставка на всех, ранее открытых, сыграла. А если будет не актуально, то всегда есть возможность закрыть после первого периода, но решение за Вами безусловно.
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
9,951
Спасибо
8,307
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Вот как лучше, открыть на новые деньги в Реалисте точный прогноз, 14,1/13,6 % (полгода) или в Домике на 2 месяца 14,4%?
Я лично буду пополнять в Тбанке вклад на 5 мес под 13.69% с капой 14.1%, чем в ДОМике открывать под 14.5% на 2 месяца.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,066
Спасибо
6,338
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Я лично буду пополнять в Тбанке вклад на 5 мес под 13.69% с капой 14.1%, чем в ДОМике открывать под 14.5% на 2 месяца.
Юрий, но действующие под 14,5 то ещё остаются наверное 😉.
 
Сообщения
1,220
Спасибо
868
Я лично буду пополнять в Тбанке вклад на 5 мес под 13.69% с капой 14.1%, чем в ДОМике открывать под 14.5% на 2 месяца.
А я вот в сомнениях по поводу Тбанка, 13,69%, но время есть до 15 июля, все надеюсь, что появится более интересный вариант. 😊
 
Сообщения
1,220
Спасибо
868
Наверное в домике у Вас ещё есть вклады кроме этого?
У меня Реалист не пустует, и на второй период ставка на всех, ранее открытых, сыграла. А если будет не актуально, то всегда есть возможность закрыть после первого периода, но решение за Вами безусловно.
Да, в Домике уже есть 14,4%, в Реалисте откроюсь, там все же на второй период ставка будет зафиксирована, а если ставки будут выше, закрою😊
 

YuriS

Мастер
Сообщения
9,951
Спасибо
8,307
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Юрий, но действующие под 14,5 то ещё остаются наверное 😉.
На редкость, но у меня сейчас тут нет ничего, кроме НС, хотя обычно здесь держу много АСВ с большим превышением. У меня здесь закончились вклады под 15.8-16%, и я все вывел в ВТБ на НС, там у меня с Привилегией и в ПСБ, да и честно достало уже прыгать тут каждые 2 месяца)) Ну предположим открою я тут снова на 2 мес, а потом, что?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
9,951
Спасибо
8,307
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А я вот в сомнениях по поводу Тбанка, 13,69%, но время есть до 15 июля, все надеюсь, что появится более интересный вариант. 😊
Это 14.1% с капой на 5 мес, а в ДОМике 14.5% в конце. Вот и посчитайте, под какой % надо будет открыть вклад через 2 мес, если сначала открыть здесь, чтобы потом через 5 мес хотя бы сравниться с Тбанком.

Я считал, и понял, что через 2 мес будет имхо нереально открыть такой вклад, но это естественно только мое мнение. А вот какие ваши аргументы за вклад на 2 месяца?
Хотя конечно можно разнести, и открыть вклады здесь и там пополнить.
Надо будет и такой вариант промотать тоже.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
9,951
Спасибо
8,307
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Кстати, а не слышно, может в телеге или от ПМ, сколько ещё этот промик DOM26 работать будет?
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
5,488
Спасибо
8,850
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Вот и посчитайте, под какой % надо будет открыть вклад через 2 мес, если сначала открыть здесь, чтобы потом через 5 мес хотя бы сравниться с Тбанком.
Вклад под 13,51% в конце срока на оставшиеся три месяца (после 2-х месяцев под 14.5% в конце)
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
9,951
Спасибо
8,307
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Вклад под 13,51% в конце срока на оставшиеся три месяца (после 2-х месяцев под 14.5% в конце)
Да, получается именно так. И в Тиньке я перепутал, там с капой будет 14.01%, а не 14.1%
Ну и какие будет мнения, может тогда действительно несколько АСВ разделить на эти два вклада?
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
5,488
Спасибо
8,850
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Да, получается именно так. И в Тиньке я перепутал, там с капой будет 14.01%, а не 14.1%
К слову, в Тиньке уже нет такого вклада, если верить ТГ ХраниДеньги, по этому вкладу ставку сильно понизили.
Поэтому, если кто-то не успел открыть в Тиньке, то пора открывать в ДОМ.РФ, пока дают.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
9,951
Спасибо
8,307
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Может, в Уралсиб под 14,5 на 6 мес?
Там только до АСВ можно. По крайней мере я там превышать точно не готов.
И откуда там такая ставка? Она там комбо и средняя получилась - 12,81%?
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,015
Пользователи
9,160
Новый пользователь
tMH

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм