Вклады в Дом.РФ (читают 34)

pomnju

Модератор
Сообщения
6,763
Спасибо
14,749
ВКЛАДЫ В АО «БАНК ДОМ.РФ»
Официальный сайт
Документы и тарифы
Процентные ставки 22.06.2026
Условия по вкладам 22.06.2026
В шапке представлены не все вклады. Более полная информация - на сайте и в сборнике вкладов
«Мой дом» | Вклад-конструктор | Условия | Надбавки
Без пополнения и частичного снятия
  • Сроки (в днях): от 91 до 1100
  • Сумма: 30 тыс. - 15 млн.руб.
  • Выплата процентов: на выбор - в конце срока либо ежемесячно (в последний календарный день месяца)
  • Дополнительные взносы: нет
  • Расходные операции: нет
  • Досрочное расторжение: 0.01%
  • Акция: повышает процентную ставку на разных сроках, проводится с ... по ... (закончилась)

С пополнением без частичного снятия
  • Сроки (в днях): от 91 до 1100
  • Минимальная сумма: 30 тыс.руб.
  • Максимальная сумма: трехкратный размер первоначального взноса, но не более 15 млн.руб.
  • Дополнительные взносы: от 1 тыс.руб.
  • Сроки пополнения: по вкладам 91 и 181 день – в течение всего срока, кроме последнего дня; по вкладам 274, 367, 550, 730, 1100 дней - в течение всего срока, кроме последних 30 календарных дней
  • Выплата процентов: на выбор - в конце срока либо ежемесячно (в последний календарный день месяца)
  • Расходные операции: нет
  • Досрочное расторжение: 0.01%

С пополнением и частичным снятием
  • Сроки (в днях): от 91 до 1100
  • Минимальная сумма: 30 тыс.руб.
  • Максимальная сумма: трехкратный размер первоначального взноса, но не более 15 млн.руб.
  • Дополнительные взносы: от 1 тыс.руб.
  • Сроки пополнения: по вкладам 91 и 181 день – в течение всего срока, кроме последнего дня; по вкладам 274, 367, 550, 730, 1100 дней - в течение всего срока, кроме последних 30 календарных дней
  • Расходные операции: до неснижаемого остатка, равного 1/3 (одной трети) первоначального взноса, но не менее 30 тыс.руб.
  • Выплата процентов: на выбор - в конце срока либо ежемесячно (в последний календарный день месяца)
  • Досрочное расторжение: 0.01%

«ДОМа лучше» | Пополнение 15 дней
  • Вклад оформляется в офисе
  • Сроки (в днях): от 91 до 1100
  • Сумма: 30 тыс. - 15 млн.руб.
  • Дополнительные взносы: от 1 тыс.руб.
  • Сроки пополнения: в течение 15 календарных дней, включая дату заключения/пролонгации договора
  • Выплата процентов: в конце срока
  • Расходные операции: нет
  • Досрочное расторжение: 0.01%

«Надежный» | Финуслуги
  • Сроки (в днях): от 31 до 367
  • Сумма: 10 тыс. - 15 млн.руб.
  • Выплата процентов: в конце срока
  • Дополнительные взносы: нет
  • Расходные операции: нет
  • Досрочное расторжение: 0.01%
  • Пролонгация: нет

«Надежный промо» | Финуслуги
Для новичков

«Надежный старт»
| Финуслуги
Для новичков

«ДОМа надежно»
| Банки.ру
  • Сроки (в днях): от 31 до 1100
  • Сумма: 10 тыс. - 15 млн.руб.
  • Выплата процентов: в конце срока
  • Дополнительные взносы: нет
  • Расходные операции: нет
  • Досрочное расторжение: 0.01%
  • Пролонгация: нет

«Все в ДОМ» | Сравни.ру
  • Сроки (в днях): от 91 до 1100
  • Сумма: 10 тыс. - 15 млн.руб.,
  • Выплата процентов: в конце срока
  • Дополнительные взносы: нет
  • Расходные операции: нет
  • Досрочное расторжение: 0.01%
  • Пролонгация: нет
 

Ave de paso

Старожил
Сообщения
434
Спасибо
376
Город
Пермь
Стаж c
30.12.14
Опыт
48/7
@Донец, тут такое дело - если форумчанин размышляет над вкладом в конкретном банке, это обычно значит, что всё остальное доступно-приличное у него уже забито под АСВ и выше :wink:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
142
Спасибо
149
У кого-нибудь было такое, что закончился вклад, он зачем-то переоткрылся на аналогичный срок. А новый вклад закрыть не могу, появляется сообщение "Что-то пошло не так, попробуйте зайти позже". На горячей линии ничем помочь не могут:dash:
 

Ave de paso

Старожил
Сообщения
434
Спасибо
376
Город
Пермь
Стаж c
30.12.14
Опыт
48/7
У кого-нибудь было такое, что закончился вклад, он зачем-то переоткрылся на аналогичный срок.

Да, вот буквально позавчера и было. Пролонгировался на 3 месяца.

А новый вклад закрыть не могу, появляется сообщение "Что-то пошло не так, попробуйте зайти позже". На горячей линии ничем помочь не могут:dash:

Сочувствую, у меня через МП без проблем получилось закрыть этот вклад и перевести деньги на НС в Домике.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
5,334
Спасибо
3,427
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
У кого-нибудь было такое, что закончился вклад, он зачем-то переоткрылся на аналогичный срок. А новый вклад закрыть не могу, появляется сообщение "Что-то пошло не так, попробуйте зайти позже". На горячей линии ничем помочь не могут:dash:
Да, вот буквально позавчера и было. Пролонгировался на 3 месяца.
Сочувствую, у меня через МП без проблем получилось закрыть этот вклад и перевести деньги на НС в Домике.
У меня пролонгировался тоже не так давно на 3 месяца, через МП закрыла без проблем и открыла новый под 16,7% на 3 месяца.
 

Яяя

Участник
Сообщения
1,670
Спасибо
709
У кого-нибудь было такое, что закончился вклад, он зачем-то переоткрылся на аналогичный срок. А новый вклад закрыть не могу, появляется сообщение "Что-то пошло не так, попробуйте зайти позже". На горячей линии ничем помочь не могут:dash:
Сегодня закрыла без проблем,он сегодня пролонгировался.А вот вывести СБП сразу не смогла- смс не приходил на телефон.Пошла переключила на пуши-вместо пуша пришло смс). Т.е сбоит слегка МП. Пробуйте снова.
 
Сообщения
142
Спасибо
149
Спасибо ответившим.
В ИБ написала в чат. Оператор долго разбиралась, потом сказала, что напишет в техподдерку. И обещала прислать номер обращения. И тут в личном кабинете будто какое-то обновление пошло. Чуточку подвисать стало))
И на этом моменте я смогла закрыть вклад и перевести деньги, куда хотела.
Аллилуйя!
 

iyuras

Старожил
Сообщения
409
Спасибо
498
Город
Москва
Стаж c
27.07.16
Опыт
89/17
Новости

ДОМ.РФ получил статус публичной компании​

Госкомпания 2 сентября 2025 года сменила организационно-правовую форму с АО на ПАО
МОСКВА, 3 сентября. /ТАСС/. Госкомпания ДОМ.РФ получила статус публичного акционерного общества. Это следует из данных ЕГРЮЛ.

Согласно данным, госкомпания 2 сентября 2025 года сменила организационно-правовую форму с АО на ПАО.

Ранее президент РФ Владимир Путин подписал указ о проведении IPO (первичного размещения акций) ДОМ.РФ с сохранением доли государства не менее 50% плюс одна акция. Как сообщал журналистам заместитель министра финансов РФ Алексей Моисеев, подготовка к IPO госкорпорации "ДОМ.РФ" идет хорошо, Минфин отмечает высокий спрос со стороны потенциальных инвесторов. Ранее Моисеев заявлял, что госкорпорация может привлечь на IPO около 15 млрд рублей.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
9,992
Спасибо
8,329
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Новости

ДОМ.РФ получил статус публичной компании​

Госкомпания 2 сентября 2025 года сменила организационно-правовую форму с АО на ПАО
МОСКВА, 3 сентября. /ТАСС/. Госкомпания ДОМ.РФ получила статус публичного акционерного общества. Это следует из данных ЕГРЮЛ.

Согласно данным, госкомпания 2 сентября 2025 года сменила организационно-правовую форму с АО на ПАО.

Ранее президент РФ Владимир Путин подписал указ о проведении IPO (первичного размещения акций) ДОМ.РФ с сохранением доли государства не менее 50% плюс одна акция. Как сообщал журналистам заместитель министра финансов РФ Алексей Моисеев, подготовка к IPO госкорпорации "ДОМ.РФ" идет хорошо, Минфин отмечает высокий спрос со стороны потенциальных инвесторов. Ранее Моисеев заявлял, что госкорпорация может привлечь на IPO около 15 млрд рублей.
И что это даёт, и что от этого изменится?
 

Ave de paso

Старожил
Сообщения
434
Спасибо
376
Город
Пермь
Стаж c
30.12.14
Опыт
48/7
сбоит слегка МП.
В ИБ написала в чат. Оператор долго разбиралась, потом сказала, что напишет в техподдержку.

Домик "полечился", в МП висела плашка про тех. работы вечером 3-го числа.
 

3mmm

Мастер
Сообщения
2,396
Спасибо
1,776
Город
Новосибирск
Стаж c
18.09.16
Опыт
2970/389
Последнее редактирование модератором:

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,098
Спасибо
6,349
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Сегодня трезвонят несколько раз и сбрасывают, посмотрела номер - Дом РФ, что за ерунда, у кого-то ещё было такое?
 

Emeritus

Участник
Сообщения
886
Спасибо
519
Сегодня трезвонят несколько раз и сбрасывают, посмотрела номер - Дом РФ, что за ерунда, у кого-то ещё было такое?
У меня такое тоже было, после пары пополнений накопительного счёта на крупные суммы.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tanyana59

lostintime

Мастер
Сообщения
730
Спасибо
449
Стаж c
05.03.14
Опыт
4871/231
У меня после открытия вклада в домике в течение получаса позвонил мошеЙник.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tanyana59

Denya78

Участник
Сообщения
359
Спасибо
138
Коллеги, а как в МП/ИБ попасть, открыв вклад через Финуслуги? Вклад открыл 03.09, пришло смс от банка с номером счета, досихпор никак не могу войти ни по номеру счета ни по номеру паспорта
 

iyuras

Старожил
Сообщения
409
Спасибо
498
Город
Москва
Стаж c
27.07.16
Опыт
89/17
Банк решил присоединиться к группе банков, где используются "новые деньги". Пришёл пуш с предложением открыть вклад на 3 месяца со ставкой 16.8% на новые деньги. До 12.09.2025.Только для премиум клиентов.
 
  • Спасибо!
Реакции: SenoritaK

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,984
Пользователи
9,173
Новый пользователь
andyfromru

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм