Вклады в банке Таврический (читают 2)

Сообщения
241
Спасибо
140
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Просто с 22.00 в Тавре, цитирую, "В филиале идет закрытие операционного дня, проводка документов запрещена." После 00.00 всё раздуплится
Не, сегодня после 23:05 уже всë ходило. И это потому что последний день месяца, а обычно это "закрытие" занимает 10-15 минут в Московском филиале и до 45 минут в основном, т.е. с ~22:15 уже всë работает.
 

mrt

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
1
Хочу переоформить вклад, до пн не получится?
 

Матвеич

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
49
Стаж c
14.12.13
Всех благодарю за ответы, перевод поступил, но с большой задержкой. Первый раз с таким столкнулся. Следующий раз учту этот опыт и после 18-00(кажется позже не стоит да?) в будни и в выходные в Таврик или из него переводить не буду ничего.
 

varsa

Участник
Сообщения
8
Спасибо
10
Сегодня-завтра повышение в Таврическом. Инсайд из ДО.
 
  • Спасибо!
Реакции: mrt

kvn1987

Участник
Сообщения
38
Спасибо
12
Подскажите, пожалуйста. Хочу открыть как новый клиент вклад МКБ через ФУ. Можно ли из Таврика перевести ДС для этой цели без комиссии? Каким способом? В этом случае тоже переводить в час по чайной ложке (150 т. руб. за операцию)? Куда после окончания вклада МКБ (через ФУ) уйдут ДС: в МКБ или в Таврик?
 

катоша

Участник
Сообщения
71
Спасибо
83
Подскажите, пожалуйста. Хочу открыть как новый клиент вклад МКБ через ФУ. Можно ли из Таврика перевести ДС для этой цели без комиссии? Каким способом? В этом случае тоже переводить в час по чайной ложке (150 т. руб. за операцию)? Куда после окончания вклада МКБ (через ФУ) уйдут ДС: в МКБ или в Тавриr&
Когда вы зарегистрируетесь на ФУ, вы сможете пополнить кошелек ( там вы будете перенаправлены, все понимаемо) по СБП из Таврического, максимальная сумма перевода 1,0 млн. рублей.
После окончания вклада деньги попадут на кошелек ФУ, с Таврическим вы распрощаетесь, открыв вклад в МКБ.
 
  • Спасибо!
Реакции: kvn1987

arimast

Старожил
Сообщения
79
Спасибо
79
Стаж c
22.11.11
Опыт
1307/234
photo_2024-06-03_17-07-47.jpg
 

Bankov

Мастер
Сообщения
879
Спасибо
377
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
при этом выше скрин, что лимит 150тыр за одну операцию светится
 

катоша

Участник
Сообщения
71
Спасибо
83
при этом выше скрин, что лимит 150тыр за одну операцию светится
Я переводила просто по СБП, не через ФУ, была по 150 тыс операция, в общей сложности около АСВ.
Думала, что через ФУ будет больше лимтт на операцию, видимо нет.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
879
Спасибо
377
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
те из Таврика ‘«покупкой» на ФУ за раз уходит до 1 млн, а перевод себе по СПБ по-прежнему уходит до 150 тыс за раз
 

Nesh1

Участник
Сообщения
6
Спасибо
8
Сегодня тоже пробовал перевести,ограничение 150т. Написал жалобу в Цб
 

Вложения

  • перевод сбп1.jpg
    перевод сбп1.jpg
    39.2 KB · Просмотры: 28

Bankov

Мастер
Сообщения
879
Спасибо
377
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
кстати, а межбанк из Таврика на свой счет, нормально уходит? или там тоже блоки и лимиты
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,344
Пользователи
4,831
Новый пользователь
Фиса

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм