Вклады в банке Таврический (читают 9)

сивинна

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
а МП/ИБ заблокировано? если смс не приходят, видимо никакие операции нельзя сделать
Да, никакие операции, не могу провести, даже запрос не могу отправить без смс.

Еле дозвонилась по телефону на линию по вкладам, (на технической поддержке так трубку и не взяли!!!) сказали до понедельника ждать. Это вообще правомерно?
 
Последнее редактирование:

Bankov

Мастер
Сообщения
1,546
Спасибо
719
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
уроды, в выходные у них вообще ничего не работает, всмысле открытие-закрытие вкладов

в СБ вроде через ГЛ нельзя дозвонится, они сами только перезванивают, но это не точно
 
  • Спасибо!
Реакции: сивинна

сивинна

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
а МП/ИБ заблокировано? если смс не приходят, видимо никакие операции нельзя сделать
Да, все заблокировано напрочь, чтобы отправить запрос в банк, тоже смс нужна.

Дозвонилась на линию по вкладам (техническая поддержка телефон вообще не берет), сказали до понедельника блокировка. Это вообще правомерно?
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,987
Спасибо
1,993
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Это вообще правомерно?

В мелких банках все операции нужно делать в будние дни по утрам.

Если у Вас есть более важные дела чем перекладка вкладов, то пересмотрите ваш подход к выбору приоритетов.
 
Последнее редактирование:

сивинна

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
В мелких банках все операции нужно делать в будние дни по утрам.

Если у Вас есть более важные дела чем перекладка вкладов, то пересмотрите ваш подход к выбору приоритетов.
Не сталкивалась с таким отношением, спасибо за совет, теперь буду знать.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,351
Спасибо
1,114
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Is2

Мастер
Сообщения
341
Спасибо
184
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
Насколько я помню, они в субботу и воскресенье не работают. Но это не точно) я после работы к ним отпрашивался пораньше в рабочий день.
 

Is2

Мастер
Сообщения
341
Спасибо
184
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
Случайно обнаружил на текущем проценты от вклада, который закроется в понедельник. Можно ли их вывести сегодня или до понедельника ничего не выведется в таврическом?
 

vvv65

Старожил
Сообщения
5
Спасибо
6
Случайно обнаружил на текущем проценты от вклада, который закроется в понедельник. Можно ли их вывести сегодня или до понедельника ничего не выведется в таврическом?
Лучше не экспериментировать.
 

chvi

Мастер
Сообщения
700
Спасибо
1,190
Стаж c
14.06.14
Случайно обнаружил на текущем проценты от вклада, который закроется в понедельник. Можно ли их вывести сегодня или до понедельника ничего не выведется в таврическом?
Можно.Я всегда так делаю.По выписке они пройдут понедельником.
 

Cardiolog

Участник
Сообщения
6
Спасибо
6
Случайно обнаружил на текущем проценты от вклада, который закроется в понедельник. Можно ли их вывести сегодня или до понедельника ничего не выведется в таврическом?
Нужно. Проверено неоднократно на двух аккаунтах. Само собой, тело вклада не трогать до даты окончания.
 

Loredana

Участник
Сообщения
64
Спасибо
11
А как вы меняете логины-пароли по требованию банка. У меня цифры (временный пароль) не вводятся от слова совсем, буквы вводятся, но если ошибся - не удаляются. Может, есть секрет какой?
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
594
Спасибо
948
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
А давно у них мобильное приложение под Android отсутствует в Rustore и GooglePlay за исключением "отдельных моделей, на которых видно приложение"? Это был ответ оперки на вопрос, почему на 2 телефонах невозможно скачать моб.приложение, т.к. его нет.
Ну и совет "тогда через браузер" мне нифига не понравился.
Что же касается сайта, то:
1725874269607.png
 

Alex85

Старожил
Сообщения
707
Спасибо
511
А давно у них мобильное приложение под Android отсутствует в Rustore и GooglePlay за исключением "отдельных моделей, на которых видно приложение"? Это был ответ оперки на вопрос, почему на 2 телефонах невозможно скачать моб.приложение, т.к. его нет.
Ну и совет "тогда через браузер" мне нифига не понравился.
Что же касается сайта, то:
Посмотреть вложение 13341
В интернете при небольшом поиске можно найти apk приложения Таврического вполне рабочие и из надежных источников. Некоторые умельцы заходят через приложения других банков, это же обычная фактура. Сам не пробовал, но про успешные заходы читал.
 

Is2

Мастер
Сообщения
341
Спасибо
184
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
Напомните, пожалуйста, при наличии
1 цифровой карты и текущего счёта, какие списания за обслуживание возможны? Денег пока нет тут.
 

ugmus

Участник
Сообщения
76
Спасибо
54
Напомните, пожалуйста, при наличии
1 цифровой карты и текущего счёта, какие списания за обслуживание возможны? Денег пока нет тут.
У меня тоже пустой текущий и карта. Вроде по текущему нужно для страховки от списания комсы гонять раз в пол-года небольшую сумму.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,546
Спасибо
719
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
а ворохи виртуалок уже все закрыли здесь? у меня все руки не дошли, думаю одну оставлю на всякий случай
 

Is2

Мастер
Сообщения
341
Спасибо
184
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
@Bankov, Я одну оставил. Но, наверное, закрою тоже. Т.е. по счетам карт 1 операция в год, а по текущему раз в 3 месяца опурация должна быть? А про 0 на счетах, если потом переведу, что то спишут?
 

Просматривают тему:

  • Dingo

Статистика форума

Темы
802
Сообщения
168,299
Пользователи
5,394
Новый пользователь
цифры

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм